Новый оружейный сайт!

Student

Господа, с радостью сообщаю, что с сегодняшнего дня работает мой сайт, посвященный оружию (и истории)Первой мировой войны. Искренне надеюсь, что сайт будет вам интересен. жду откликов и критики. А адрес тут: WW1.iatp.org.ua

GFO

Извините уважаемый еще не успел посмотреть. Но заранее надеюсь на сотрудничество. С уважением.

SLAYER

Сайт отличный, про пулеметы я с особым удовольствием почитал. Грузится очень быстро.

Но на некоторых описаниях очень мелкий шрифт.
Увеличить его не выходит, а глаза надо для стрельб беречь 😊

GFO

Студент я посмотрел. Спасибо. За ссылку. Очень хорошо. Не будети ли вы против использования добытой вами информации в некоммерческих целях здесь?

Student

Согласен, с радостью поделюсь информацией. Толко желательно бы ссылку на меня давать, если используется информация с моего сайта. Кстати, кое-что и с Вашей помощью нашел, по Арисаке, например, за что отднльное спасибо.

Фельдфебель

Молодец!

extractor

Хороший!Много интересной литературы.Наконец-то почитаю "Main Kampf", хочется самому попробовать разобраться с основами идеологии уничтожения "недочеловеков"от первого лица.

NOS

Студент!
Скидываю тебе фото 8-мм полуавтоматической француженки М1917, а то у тебя на саите рисунок, и не ахти какой хороший.
А это хоть виглядит как подобает винтовке смотрется на саите хорошего оружейника 😊

НОС

ErmiAk

Сайт интересный (особенно понравились пулеметы), только иногда не забывай копирайты ставить, а то описание Льюиса я уже где-то видел.

Student

2ErmiAk: Да, постараюсь конечно, но это "больная тема", поскольку материал собирался долго, а ссылки на первоисточники далеко не везде сохранились. Об этом сказано и на страничке "о проекте". Так что буду очень благодарен за указание истинного автора статьи.
Спасибо за внимание!