Продам в Москве Браун Бес из РИО без настрела.

забыл логин

Абсолютно девственный, как из магазина, только лучше. Потому что вычищен и смазан. С богатым приданным, с полным комплектом документов, на все. В комплекте продаю кейс пластиковый Французский, оружейный, а не тряпка в бумажке, как шла из РИО, 2 "заряда для пушки" с сертификатами, запасные кремни, итальянский набор для чистки, для имеющих лицензию две банки мексиканца и в подарок сто шаров 12 калибра и пистолетный прицел с айрелифом от 45 см и крепления вивер на ствол и кольца липерс быстросъемные.
Из ружья так и не выстрелил, не было времени, а теперь и подавно. Продаю в связи с постоянной работой за рубежом. Тут буду появляться наездами. Посему продажа только из рук в руки! Оставлю телефон билайна, это служебный телефон, поэтому роуминг входящий оплачен, для вас тарификация, как обычный звонок на билайн, только учитывайте время, у меня 6 часов вперёд от Москвы, звоните утром или днём. 8(906)048-15-96
Цену за все вижу 45тысяч рублей. К торгу готов. Обоснованному. Например фразы типа "а вот они были дешевле" не годятся. Были. И доллар был дешевле. И сейчас нет и не предвидится. Писать тут смогу редко, лучше звоните.

забыл логин



забыл логин



забыл логин

Пробирки под пороховой заряд тоже отдам купившему комплект.

Dzhanik969

Приветствую!
Желаю приобрести.

------------------
dit;P;