Сука РОС, черно-пегая, рабочая, 1г8м. Отдам.

Лана Таксыш

Не спешно и с выбором владельцев пристраивается сука РОС, д.р. 30.05.14. Черно-пегая. Без документов, но родители документные. Сука хорошо работает, поднимает птицу на раз. Стала работать с первого поля. Ее оставил себе заводчик, но сейчас решил отдать. Живет в вольере. По характеру: добрая, к чужим недоверчивая.
Зовут Линда. 
8/905/628/06/53. 8/950/901/80/64. Константин.



Bulyik

спаниель комнатная собака и у меня бы она жила дома,как и полагается легавым и спаниелям,но вы слишком далеко,а денег у меня нет что б приехать и забрать! ( Ростовская обл.)

Лана Таксыш

Ну, стоимость поездки вполне окупит ее работа. Да и отдается безвозмездно. Это, имхо, недорого.

Bulyik

как может окупить работа неизвестной собаки??? стоимость проезда???!!! собака тогда работает,когда она в одних руках и имеет полный контакт с владельцем,а для этого надо выбрать щенка из всего помета и вырастить его самому и натаскать,а вы молодые не знаете этого и не умеете,так что полюбуюсь из далека

Лана Таксыш

Работа есть работа, я сужу по норникам. Отправляла своих такс с друзьями, работали, хорошо работали. Им ничего не мешало. Хотя, может у спаников и по другому.

Bulyik

норники это зверовые,они более самостоятельные и ни в пример спаниэлям,более злобные и не управляемые,в любом случае я не дал бы ни кому своих собак,даже родному сыну,не говоря уже о ком-то.

Bulyik

здравомыслящий заводчик НИ КОГДА не отдаст собаку если у нее нет врожденного качества как БОЯЗНЬ ВЫСТРЕЛА,скорее всего собака стрелянная или от родителей боящихся выстрела,таких собак надо УНИЧТОЖАТЬ!!а заводчикам добавлять ума в виде зуботычины и почаще))

dimston0274

Откуда столько злости уважаемый-уничтожать?

Bulyik

dimston0274 вы за то что б плодить ублюдков?!

Лана Таксыш

Собака прекрасно охотится!!! Она не боится выстрелов, машины, выносливая.
Уважаемый Bulyik не надо флудить не по теме, Все ваши домыслы к этой собаке отношения не имеют.

dimston0274

Bulyik
dimston0274 вы за то что б плодить ублюдков?!

Не пойму где ублюдки, может по эту сторону? Или вы уважаемый в догхантерах, чем собачка не угодила? Скажу так, животных люблю больше чем людей.

philiphardcorov

dimston0274

Не пойму где ублюдки, может по эту сторону? Или вы уважаемый в догхантерах, чем собачка не угодила? Скажу так, животных люблю больше чем людей.

Солидарен с Вами.

dimston0274

Затрахали дебилы человеческого рода, сидят перед монитором слюной брызжут, надо как в спарте таких. Не дай Бог такому животное в руки. Собачке Ап. Найдётся ей владелец, независимо от её рабочих качеств. Собаку чувствовать надо и она отплатит тебе любовью, преданностью и хорошей работой. Прошу прощения если высказался не по теме.

dimston0274

А персонально bulyik, не стоит плодиться))воздержитесь

[B][/B]

Bulyik

dimston0274 вы не охотник и вам не понять,досаду покупки,если собака не устроит нового хозяина,вы держите сторожевых!свой совет" не стоит плодиться" оставьте для себя,вам только 42 и все может быть))

dimston0274

Ну да, я здесь погулять вышел) говорю прямо, но мягко. Негативно отношусь к людям которые позволяет не только такие действия, но и мысли. Таких кастрировать надо и изолировать. Можете отнести это на свой счёт. Если забрызгаете монитор слюной от бешенства, я не расстроюсь))) на этом диалог считаю законченным, хотя можете и дальше здесь упражняться, заодно тему поднимите) долгих вам лет жизни, удачи, здоровья и по меньше злобы к людям и братьям меньшим, ведь как известно они нам платят тем же.

ewgen8

Как она с другими собаками себя ведет?

doctor308

по каким конкретно видам дичи работает собачка? "поднимает нараз"-это не работа.Как споиском,подачей,особенно с воды?

JILIN

Добрый день!
Не могу дозвониться по данному номеру. Заинтересовала собака. Далеко ли вы от Москвы?
мой тел 8 926 2з2 з2 90, Олег