Отдадим котят БЕСПЛАТНО! Москва или Тульская область

белый ходок

Всех приветствую! Родилось пятеро бандитов: три кошки, два кота. Пока еще маленькие, возраст около полутора месяцев, но, думаю, к Новому Году уже сами смогут питаться и ходить в лоток. Кошка - очень умная и заботливая мать, ко всему приучает своих отпрысков сама. Год назад вот также раздали 4-х котят от нее, до сих пор при встрече люди благодарят. При этом кошка - боевая, в общем-то, зверюга! 😊 Когда удрала из дома в первый раз по зову природы, попала в капкан и сильно повредила заднюю лапу. Долго болела, сама себе откусила лапу, выздоровела и смогла-таки выносить первое потомство! Теперь передвигается на трех лапах, но это не мешает ей успешно ловить мышей и крыс. 😊 Отец семейства для фотосессии не явился, но, думаю, он - крутой уличный боец невидимого фронта! 😀




белый ходок

Теперь о потомстве. Вот они:





белый ходок

Подробнее. Кот. Окрас черно-белый (преобладает черный). Очень спокойный, даже флегматичный. Но при этом всегда сможет выбрать себе и местечко потеплее, и без сиськи мамкиной не останется - пробивной чувак!


белый ходок

Кошечка. Окрас черно-белый (преобладает черный). Очень спокойная. Посадишь - будет сидеть и любопытно созерцать. 😊


белый ходок

Кот. Окрас голубой. Старший в помете. Крепыш и скромняга. Ушки пока висячие (у мамки в роду был брит или шотландец), могут подняться, а могут и нет. 😊



белый ходок

Кошечка. Окрас черно-белый (преобладает черный). Моя любимица. 😊 Подумываю взять себе, но пока не решился. Очень умная! Любит тепло человеческих рук и слушать человеческую речь.



белый ходок

Кошечка. Окрас пестрый. Самая юная в помете, заводная и любопытная, игривая непоседа и баловница. 😀



белый ходок

Котята находятся в Тульской области. После Нового Года могу привезти в Москву и передать заинтересовавшее животное из рук в руки. Все котята живут в доме, в обществе людей, поэтому ручные и ухоженные. Кошка-мать всему их обучит (лоток, поведение, прием пищи, гигиена и пр.) - это не первое уже ее потомство. Предыдущих тоже раздавали, никто не испытывал никаких проблем, и жалоб не поступало. Отдам бесплатно в хорошие руки.


Себеж

Отличные котята! Эх, от Питера далеко - жаль...
Удачи им по жизни и вам в раздаче!
Апп котейкам!

белый ходок

Себеж
Удачи им по жизни и вам в раздаче!
Спасибо!

ФАНБЕР

Котята отличные, хороших им хозяев!

белый ходок

На днях начали бегать! 😊

Себеж

Черные деффки очень классные! Вот жаль, что далеко ))!
А у мамки какой лапы то нет? Никак не рассмотрю по фото 😞

белый ходок

Себеж
А у мамки какой лапы то нет?
Задней левой. 😞

ФАНБЕР

Котеек повыше!

BaToH

Теме АП, ушел думать.

белый ходок

BaToH
Теме АП, ушел думать.
Спасибо. Думайте, конечно. Котята подрастают, уже вполне самостоятельные. Без проблем привезу в Москву после новогодних праздников, в первых числах января. Тогда же сделаю обновленные фото.