Отдам в адекватные руки щенков (1, 5 месяца) 4 щенков (было 11). Москва.

zloy1112
Доброго всем дня.
Если кто-то планировал завести себе собаку - это отличный шанс. Может быть кто-то из Ваших знакомых хочет себе собаку.
Щенки здоровые, активные, помытые, уши чистые, проглистогонены.
Возраст 1,5 месяца. Сейчас территориально м. Выхино, в гараже.

Найдены за 40 км от Москвы брошенными в лесу, их было 11. Не смог оставить их там на голодную смерть, всех усыпанных комарами и в предверии 2-х часового проливного дождя.

Осталось 4 щенка! 3 девочки и один мальчик.
Все ходят на пеленки, подвижные, активные, но не похожие по характерам друг на друга.

Что сделано - проглистогонены, сданы анализы на заболевания - все хорошо, не болеют. Сделаны прививки от бешенства, сделаны необходимые комплексные прививки от чумы интерита и прочих вирусных, на каждого есть вет. паспорт, им куплены и одеты ошейники, как совсем большим собакам, куплены поводки, миски. + обработка от блох и клещей.






Теперь по характерам (описание каждого щенка в порядке выложенных фото)
1. Девочка.
Гладкошерстная, трёхцветная, преимущественно чёрная с рыжими бровками. Она немножко стеснительная барышня, но совсем не против поиграть. Очень общительная и эмоциональная. Кажется, что она прям общается на своём собачьем языке, когда с ней играешь. Очень сообразительная и добрая.

2. Девочка.
Гладкошерстная, трёхцветная, преимущественно рыжая с чёрными подпалами. Миниатюрная, милая и тихая. Она даже игрушки не кусает, как остальные щенки, а лижет их. Очень деликатная и ненавязчивая. Ей нравится класть голову на руки, а не залезать целиком на коленки. Не доставит хлопот и сильного шума своим будущим хозяевам.

3. Девочка.
Гладкошерстная, чёрная с небольшим белым пятнышком на груди. Она маленькая и элегантная. Очень шустрая, любознательная и игривая. Ей нравятся люди и сидеть на руках, но если ей предложить поиграть она ни за что не откажется. У неё отличный легкий характер. Она станет прекрасным другом и душой компании в абсолютно любой семье.

4. Парень.
Гладкошерстный, трёхцветный, преимущественно чёрный с рыжими бровками, белой манишкой и белыми носочками. Крупный, спокойный и красивый. Он как маленький джентльмен: умеренно миролюбив и спокоен, но не даст себя просто так в обиду, при этом легко уступит место младшим и более слабым у кормушки. Принципиально ходит в туалет только в одном месте на пеленку, подальше от лежанки. Терпеливо ждёт своей очереди на кормление и мытьё. Станет верным другом и защитником своему человеку.
.........................
Все малыши очень хорошие, добрые, ласковые, игривые и активные. Щенки сейчас живут на Выхино в гараже. Их можно всех посмотреть в любой день в удобное для вас время. Они очень ждут своих новых хозяев, которые подарят им свою любовь и заботу!

zloy1112




Gogi07
барбосов вверх!
Prokat4ik
Вверх собачек
zloy1112
Спасибо большое за Апы!
Gogi07
Дай бог пристроить. Может корма упаковку подкинуть?
zloy1112
Любая помощь будет не лишней!
zloy1112
Gogi07
Дай бог пристроить. Может корма упаковку подкинуть?

Нужно понимать какой корм, если консервы - ок, сухой на данный момент не даем. Завариваем каши, мешаем с консервами для собак.

zloy1112
Up. Осталось 4 щенка, все в описании в первом посту
zloy1112
осталась ода замечательная девочка.
zloy1112
Всех забрали!