Форумный дятел - стучит в ФСБ.

тов.Берия

перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу



Скажите, это нормально?
Некий участник форума с ником Lopar откровенно заявляет, что пишет доносы в органы? (Скриншоты я на всякий случай сделал и сохранил).
При этом донос пишется не на провокатора, предложившего крайне сомнительную тему, в которой он разжигает рознь между жителями различных регионов Российской Федерации, подрывая конституционное устройство Российской Федерации и покушаясь на федеральные законы. А на другого участника, который попробовал возразить и показать несостоятельность и вздорность обвинений.
Или Lopar просто неадекватный человек с расстройствами мышления?

дезерт игл

что за доносы?

URSUS-NEW

тов.Берия
Или Lopar просто неадекватный человек с расстройствами мышления?
+100500

ferrero

пишет доносы в органы

Хорошо что не в "Спортлото".

тов.Берия

дезерт игл
что за доносы?
Судя по его словам, на нескольких человек сразу и по разным поводам 😊
Причем защищал Lopar одного обиженку, который со злости заявлял о превосходстве жителей одного региона РФ над остальными и предложил ограничить этих остальных в правах, предоставляемых сейчас всем гражданам независимо от региона по существующему федеральному законодательству. Вообще-то это можно было считать разжиганием розни, но хромой на оба полушария Lopar не счел нужным заявлять об этом факте. Зато пригрозил написать кляузы, о чем чуть позже и заявил, в смысле - что уже совершил намеренное. При этом кляузы были направлены против участников обсуждения, сообщения которых содержали резонные возражения, но которые почему-то начал тереть обиженный топикстартер.

Потом дегенерат Lopar стал сбиваться в своих постах, а обделавшись, начал заявлять, что "все так и было задумано - найти тех, кто поведется на эти провокации". Вот только писал он такое, что, судя по медицинскому справочнику, у него явно психические нарушения.

ferrero
Хорошо что не в "Спортлото"
А я ведь этому идиоту советовал отправить свои доносы именно туда 😀

Кстати, у Lopar нашлись последователи, которые строчили в его поддержку и против оппонентов, при этом частенько сбиваясь на столь любезную им гомосексуальную тематику 😊

Lopar

Написал сегодня справку про придурка "Берию" в заинтересованные ведомства по их просьбе. Кстати, всё бы ничего, но "пидарасам нельзя позволять позорить фамилию выдающегося гос. деятеля", - так сказали по телефону, когда говорили о деле.

тов.Берия

Две недели прошли спокойно и тихо, никакой активности в теме, на третью галоперидол у больного Лопаря кончился 😊 или санитары выгнали из дурдома 😊
Вот он и завел старую шарманку, неадекватный идиот.
В одном сообщении и то концы с концами свести не может:
то пишет

Lopar
Написал сегодня справку
а потом выходит, что
Lopar
так сказали по телефону
😀
Ты бы, придурок порченный, фантазии свои поумерил... Или хотя бы привел к единому знаменателю, 3,14здобол никудышный!

P.S.

Lopar
заинтересованные ведомства
это, надо полагать, заинтересованные в Лопаре как в уникальном экземпляре. Располагаются эти заведения в Москве, на ул.Потешной, д.3, или на Загородном шоссе, д.2 😀
Кстати, и вышеупомянутая справка - оттуда 😀

valentin-brest

тов.Берия

click for enlarge 1280 X 398 186.0 Kb

click for enlarge 1280 X 557 318.8 Kb


Письма пишут разные - слёзные, болезные,
иногда прекрасные - чаще бесполезные.

тов.Берия

valentin-brest
бесполезные
Не совсем.
Польза есть - этот кусок шизофреника публично признался в своем умственном помутнении.
Если его действия по доносам в компетентные органы реальны, то он действительно хромой на оба полушария, клинический шизофреник.
А если это выдумки и попытки привлечь внимание к своей особе - то в таком случае в диагнозе будут звучать: "Психических отклонений не обнаружено, просто дурак" 😀. Адекватные люди так не шутят.

Lopar

тов.Берия
Две недели прошли спокойно
А зря! Ты должен бояться каждую минуту.

тов.Берия

Кого бояться?
Тебя что ли?
Или твоих шизофренических фантазий?
Изыди, кусок шизофреника, не отвлекай своей мелкой крысиной суетой!

Lopar

Хе, хе, что то ты осмелел. А поначалу штаны менять не успевал, обделался от страха и не по разу. Значит есть грешки то? То то. Хорохорься тут пока, но: дыши через раз. Время пройдет, я твои истерики опять выложу народ повеселить. Будешь у нас бесплатным клоуном.

тов.Берия

Lopar
Будешь у нас бесплатным клоуном
Ты уже тут давно сам служишь посмешищем и экспонатом по психиатрии.
На пару с другим персонажем с кучей биографий 😊 и обиталищем под мостом через Пехорку 😀
Оба фантазируете болезненно по поводу и без. Только твои фантазии какие-то фекальные 😊, явная фиксация на теме выделений, один из признаков стойкого расстройства психики.
Вот тебе мое напутствие: бегом в ближайший психдиспансер, а лучше - в стационар 😀. Там демонстрируй санитарам и врачам свои громкие заявления, развлекай их как нас тут развлекал. Я тебе больше не отвечу, с тебя, психа-2,7банашки, какой спрос? На каждую зудящую говенную муху обращать внимания - времени нет.