Оккупанты школьного масштаба

Kottt 11-04-2010 16:34

перемещено из Для свободного общения

7 апреля в школе N8 г.Сургут, с 12 до 13 часов группой лиц {censored} национальности, среди которых были и ученики этой школы, был перекрыт выход из учебного заведения. Учащийся первой смены не могли выйти, словесными оскорблениями и ударами эта организованная молодежная группировка заставляла показывать содержимое карманов и портфелей учеников на основание того, что якобы у кого то из них в спортзале из закрытой на ключ раздевалки был украден мобильный телефон.
Хотя по факту кражи заявления в милицию или каких-либо заявлений у администрации школы по этому поводу нет. В результате группового избиения ученика 11 класса, который по пытался выйти из школы и пойти домой, проломлен череп и в бессознательном состоянии он доставлен в детскую нейрохирургию. Со слов врача, от смерти в результате кровоизлияния в мозг спасла случайность, кровь хлынула потоком через ухо.

Охрана школы пряталась в туалете, она их боится.

Милиция, в частности следователь ГОМ 2 Дружук при всех полных данных ( ФИО ), свидетельских показаниях и.т.д. зачинщика данного прошествия не считает нужным задерживать и привлекать к ответственности, хотя тому еще четыре года назад исполнилось 14 лет. Подозреваемый является гражданином Азербайджана, и он на свободе. Милиция не считает нужным изолировать его от общества и от других детей этой школы.

8 апреля состоялась многочасовое заседание в школе по факту избиения. Присутствовали: директор школы, завуч первой смены, социальный педагог, прокуратура, милиция, родители потерпевшего ребенка. В ходе собрания отцом ребенка были предоставлены доказательства избиения, опрошены свидетели. Выяснились следующие факты: полное отсутствие факта кражи телефона, запугивание и угрозы в адрес учеников школы для отказа от показании и предоставления сотрудникам милиции правдивой информации.
http://lj.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&t=1918571&sid=c215240198c42242b0e64147fd156a07

http://vkontakte.ru/id30160132
http://forum-msk.org/material/news/2886390.html

Спиннингист34 11-04-2010 16:57

quote:
Originally posted by Kottt:

Охрана школы пряталась в туалете, она их боится.

Это главное.

андроныч 11-04-2010 17:04

в 95 году както в нашей кузбасской школе один чеченский уебок собрал себе стайку и начал всех терроризировать до кого мог дотянуца. ведь у наших каждый за себя. один раз ему дали песды, качок с нашего класса. как рассказывали потом: приехало пара машин с черножепыми родственниками, качка вывели и отписдили днем на плацу школы. секрет такого поведения черных уебков был прост, начальник отделения ментовки нашего района был чича в то время. и это в далеком никому не нужном шахтерском городке в кузбассе.
че наверное в москвах всяких творицца...

hunter s thompson 11-04-2010 18:31

quote:
в 95 году както в нашей кузбасской школе один чеченский уебок

я с таким же уебком 2 месяца в общаге жил когда в универе учился.
Сначала этот баран меня все уму разуму учить пытался - пиво не пей, то не делай , и т д. Я его просто игноровал. И в один прекрасный день он мне сказал
Чич - "Слющай А потцему у мини шкафь плохой а у тебе хорошой?"
Я - ну вот так , судьба..
Чич - А отдай мни шкафь , давай по хорошему разойдемси.
Я - иди на хуй.
На следующий день прихожу я с учебы и наблюдаю картину
все мое шмутье из шкафа валяеться на полу и кровати , мой шкаф заполенен до отказа свякими VIP девайсами, пряжками в пол пуза с волком и прочей блестящей псевдогламурной хуетой , люто мной ненавистной. Я ето естественно выкинул
разложил свои вещи как они лежали и пощел пить пиво.

Возвращаюсь вечером с прогулки, перед входом в общагу - натюрморт- 7 лиц самизнаетекакой национальности все в футболках РОССИЯ, в спортивных штанах ботинках , реальные пацыки вобщем. Начиют на меня бычить в своем жанре, я посылаю их куда подальше. Реакция чич незамедлительна, мой сосед бросаеться на меня борцовым хватом ... но я таки покрепче... его перехватьвыю и с удовольствием душу. Налетает гоп компания и нас разнимает. Устраивает лекцию -кто прав кто виноват. Я им отвечаю что меня их проблемы не волнуют и шкаф мой.
Прихожу к себе в комнату, залетают они и опять включают туже пластинку.
в ответ - у меня есть друг .45 калибра и у него ровно 7 аргументов в пользу моей точки зрения(блеф).
Аул затих и не чего больше мне не сказал.
Реакции от руководства общежития не какой, тока уебка от меня отселили.

Rosencrantz 11-04-2010 18:49

quote:
у меня есть друг .45 калибра и у него ровно 7 аргументов в пользу моей точки зрения

Ацтекский орнамент на аргументах присутствовал? Дразнюсь

hunter s thompson 11-04-2010 19:09

quote:
Ацтекский орнамент на аргументах присутствовал?

Нет конечно - этоже противоречит законодательству российской федерации. Как и расжигание меж национальной резни. Ну гопарь с гор знал что я люто оружием увлекаюсь, все было книгами завалено, ммг боеприприпасов коллекция на подоконике. Вобщем горный моск сделал вывод что я могу и не блефовать.

air 100 11-04-2010 21:35

Подозреваемый является гражданином Азербайджана, и он на свободе. Милиция не считает нужным изолировать его от общества и от других детей этой школы.
Гм...
У пострадавшего есть отец?
У отца есть легальный ствол?
Если ДА,то с учетом того, что подозреваемый известен, это дело 2-3 недель.
Отследить и ...гм...наказать.

андроныч 11-04-2010 21:57

а ствол зачем?

velit7 11-04-2010 22:00

Вот оно воспитание, зачем легальный ствол? где все родственники пострадавших, почему ни кто не собрался и не устроил массовую драку? что блин за народ такой пошёл.

андроныч 11-04-2010 22:13

потомушта разобщенность на абсолютно всех уровнях.

air 100 11-04-2010 22:32

quote:
Originally posted by андроныч:
а ствол зачем?

Догадайтесь с 3 раз.
Чтобы:
1)Застрелиться;
2)Грохнуть зачинщика;
3)Сыграть как на дудочке.
Вам какой вариант больше нравится?
Улыбаюсь

air 100 11-04-2010 22:33

quote:
Originally posted by velit7:
где все родственники пострадавших, почему ни кто не собрался и не устроил массовую драку?

Вот зачем эти массовые беспорядки?
Не надо никого громко бить.
Надо тихо... закапывать.

ceolos 11-04-2010 22:41

блять! Мочить их надо! В смысле беспредельщиков.

velit7 11-04-2010 22:42

зачем ТИХО закапывать? массовые мероприятия сплачивают коллектив, и дают повод впредь быть аккуратнее нападающей стороне.
без смертей, без УК, просто и правильно, а то милиция, прокуратура...

андроныч 11-04-2010 22:50

quote:
Догадайтесь с 3 раз.
Чтобы:
1)Застрелиться;
2)Грохнуть зачинщика;
3)Сыграть как на дудочке.
Вам какой вариант больше нравится?

простите, но все три бред.
я так и не понимаю зачем ствол.
мелкого чурку задавить? а че рук нет?
да и не делается так. теоретизироват модно сколь угодно. но когда ты живешь в конкретном месте с семьей, твой сын ходит в ту же школу что и черная чернь, то подобные вещи типа убийства несовершеннолетних чурок, пусть даже и притесняющих остальных дадутся нелегко. среднестатистический россиянен такого не сделает.

air 100 11-04-2010 22:52

quote:
зачем ТИХО закапывать? массовые мероприятия сплачивают коллектив, и дают повод впредь быть аккуратнее нападающей стороне.
без смертей, без УК, просто и правильно, а то милиция, прокуратура...

МАССОВЫЕ мордобои-и без УК,милиции, прокуратуры?
"Это-фантастика..."(С)
Улыбаюсь

андроныч 11-04-2010 22:56

quote:
"Это-фантастика..."(С)

приглашаю посетить любой город кузбасса на день шахтера, вечерком, и никакой фантастики Улыбаюсь
или питер во время матча зенита, куча футбольных долбоебов и также никакой фантастики. Улыбаюсь

velit7 11-04-2010 22:56

нет вы не совсем поняли, я говорю , что такие вопросы надо в первую очередь решать самим родственникам, друзьям, знакомым, соседям на месте, с привлечением как можно большего количества народу, не отсиживаться за строкой УК, а непосредственно самим , что то делать не полагаясь на местные органы ВД

ceolos 11-04-2010 22:57

Мы в свое время таких всем миром отлаливали потом и настоятельно предлагали им проявить свои товарищеские чувства друг к другу скажем более мирным путем, причем без использования лубрикантов и контрацептивов. Естественно, исторический момент "братания" записывался на какие-либо носители - чаще фото, т.к. камер в телефонах да и просто видеокамер почти ни у кого не было. Повторно как правило конфликтов не возникало - нападающие вели себя тише воды и ниже травы.

air 100 11-04-2010 22:59

quote:

подобные вещи типа убийства несовершеннолетних чурок, пусть даже и притесняющих остальных дадутся нелегко. среднестатистический россиянен такого не сделает.

1.А никто и не говорил, что это легко.
2.Думаю, вы недооцениваете среднестатистического россиянина.
2.Если бы у вас сына сделали инвалидом... то что?

air 100 11-04-2010 23:06

quote:

приглашаю посетить любой город кузбасса на день шахтера, вечерком, и никакой фантастики Улыбаюсь
или питер во время матча зенита, куча футбольных долбоебов и также никакой фантастики. Улыбаюсь

Гм..
И что, в процессе ЭТИХ мероприятий бьют ...гм...не совсем белых?
Если так, то завидую. Улыбаюсь
А если нет, то "не надо путать конституцию с проституцией..."(С)
Одно дело-мужики друг другу морды побили, а другое-покусились на "дружбу народов".На это СМ спокойно смотреть не будут, ИМНО.

air 100 11-04-2010 23:08

quote:
нет вы не совсем поняли, я говорю , что такие вопросы надо в первую очередь решать самим родственникам, друзьям, знакомым, соседям на месте, с привлечением как можно большего количества народу, не отсиживаться за строкой УК, а непосредственно самим , что то делать не полагаясь на местные органы ВД

То,что решать надо самим-согласен.
ТО,что привлекать надо как можно больше народа.... сомневаюсь.
Больше народа-больше вероятность утечки информации... с соответствующими последствиями.

перемещено из Для свободного общения

velit7 11-04-2010 23:26

Задача родителя вконце концов защищать своего ребёнка!!! всеми доступными способами, и если уж настолко народ потерял все чувства и справедливости и товарищества и Честь как понятие прое"ли, то хоть на инстинктах то можно как то выжить ?
Или все Все они , или Мы такие нежизнеспособные?
прополощите мозги наконец... уже в школах начали калечить и убивать, мать за ребёнка жизнь свою отдаст, а отец? ментов бояться? законов? мести школьников с родичами? или просто трусы по жизни...

бес 11-04-2010 23:49

мало своих черногузых, так ещё и ИНОСТРАНЦАМ мы обязаны жопу лизать вместо того, чтоб депортировать всю трибу. Грущу