Помощь детям, больным лейкемией...

Бамбильо

Ниже ссылка на мой пост на сайте ЙОКИ.РУ
Там кое-что о том, чем я с недавнего времени занимаюсь все свободное время от преподавания боевых искусств. Здесь я не хочу и не буду обсуждать эту тему. Разговоры - пустое. Тем более, что разговоры-это всего лишь разговоры, а не дело. Если я кого-то заинтересовал и кто-то захочет помочь - пишите на kali-jkd@mail.ru. А теперь ссылка: http://yoki.ru/community/index.php?showtopic=159

Iskander

Странно. Тема подразумевает серьёзное отношение, а поднята во флейме...
Недавно пытались организовать помощь конкретному охотнику, получившиму травму позвоночника. Откликнулись единицы, низкий поклон им за это.
А призывы "Давайте поможем детям", "...старикам", "...матерям-одиночкам" это хорошо, но деньги на столь благие намерения оч-чень часто уходят не по назначению.

Manstopper

Я не верю.

Iskander

Я примерно то же и пытался рассказать - очередное разведение лохов 😊
Вижу таких в метро каждый день

Butcho

Готов помогать только адресно: приехал, познакомился, отдал бабосы, уехал.

Бамбильо

Помогайте адресно. Я так и делаю. НО-
во первых - я не виртуальный парень. Меня можно всегда найти и спросить за каждую копейку.
Второе - большое количество денег я через себя пропускать не буду. По причинам, описанным всеми вами выше. А поэтому - Есть команда "МУРЗИКИ.РУ", Они уже много лет помогают детским домам. И деньги пойдут на их счет со ссылкой на помощь больным детям. А оттуда-кому надо. Лично в руки. При передаче средств любой желающий может присутствовать. Это о вере или неверии.
Тема раскрыта до номера счета у " мурзиков ". Ссылка есть-смотрите.
А в метро реально лохотрон. Бабушки, неместные, инвалиды в камуфляже..Есть от чего не верить..но здесь...Впрочем-дело ваше. В данном случае я считаю, что это просто отмазка про "не верю", скрывающая ваше равнодушие....Уж извините...Мне жаль, что жизнь вас так ожесточила и что тема поднята зря....

Гуманоид

В мире каждые пять секунд умирает ребёнок. В основном - от голода в Африке. Так что вся эта помощь - капля в море.

Бамбильо

"В мире каждые пять секунд умирает ребёнок. В основном - от голода в Африке. Так что вся эта помощь - капля в море."
Поэтому не надо помогать вообще никому-не мы такие. Мир такой....мдя...Детям в Африке тоже помогают. Многие. кто не рассуждает о несовершенстве мира, а делает. В отличие от вас. Ну и жизненная философия...Извините, но очень хотса ругнуться и послать .....
Тема закрыта для меня. уж извините. пукайте дальше.

Tomahawk

Грош - цена, вашей демагогии, уважаемые скептики. Вместо того чтобы размышлять на тему, разводилово это или нет, сделали бы сами хоть что-то.
А то смешно и грустно одновременно. В соседних ветках удивляются, отчего, когда гопота лупит в метро 'приличного' гражданина, остальные 'приличные' сидят по углам и не рыпаются. Типа не со мной, ну и пофиг. Уважаемые, с таким мировоззрением мы достойны только одного - вымирания.

Пастырь

Думаю,что самое правильное было бы пооткрывать хосписы по всей стране,что больные лейкемией и прочей онкологией дети хоть умирали по-человечески,раз пожить им не суждено.

Бамбильо

Пожить суждено. Если им помочь. А если пооткрывать хопсисы, то половина средств на эти хопсисы уйдет в карман кому-то. Как легко признать человека мертвым, даже если он жив и хочет бороться за жизнь. За забор его-в хопсис. И нет проблемы и всяких там Бамбильо, которые напоминают о проблемах. Пост выше-мнение равнодушных.
Лейкемия может быть побеждена. Но только в том случае, если бороться с ней будет не только маленький человечек, надеясь только на себя. Если мы обратим на него внимание, поддержим, поможем, то он победит свой недуг. А пока для нас хосписы открывать надо - для равнодушных и пофигистичных до других. В данном случае - до больных детишек. Не со мной, типа-и ладно...Далеко так мы уйдем, господа..Да какие господа-так, ботва. Я обещал не развивать эту тему на ЙОКИ и еще где-либо. Но хотса очень матом покрыть ....И поставить вас хоть на секунду на место родителей этих детишек. Но не получится-ибо у вас дети здоровы... Ладн, можно долго флудить...Нет желания. Кто хочет помочь - ссылка выше.
Спасибо всем неравнодушным.
Алекс Карасев - ведущий инструктор АСБИ(Москва)

Гуманоид

Бамбильо
"В мире каждые пять секунд умирает ребёнок. В основном - от голода в Африке. Так что вся эта помощь - капля в море."
Поэтому не надо помогать вообще никому-не мы такие. Мир такой....мдя...Детям в Африке тоже помогают. Многие. кто не рассуждает о несовершенстве мира, а делает. В отличие от вас. Ну и жизненная философия...Извините, но очень хотса ругнуться и послать .....
Тема закрыта для меня. уж извините. пукайте дальше.

Чтобы помочь детям в Африке надо кастрировать их производителей. Это единственный способ. А остальное - самоудовлетворение "благотворителей". Вот мы мол какие хорошие. Помогая лечить лейкемию, вы помогаете фармацептическим корпорациям набивать мошну. А больных детей от этого меньше не станет. В России миллион беспризорников только...

Ну а что "очень хотса" - так зачем же сдерживать порывы, идущие от души? 😊

Бамбильо

Помогая лечить лейкемию, вы помогаете фармацептическим корпорациям набивать мошну.

Покупая хлеб, чтобы не умереть с голоду, мы набиваем мошну колхозников...Покупая машину, мы обогащаем автопроизводителей, покупая зеленку, йод, пластырь, аспирин, и т.д.-мы обогащаем производителей...Нафик лечиться-всем в хоспис-подыхать и мучаться от боли там....Нормально-..

А больных детей от этого меньше не станет. В России миллион беспризорников только...

И ни надо никого лечить, помогать беспризорникам-заболел мальчонка-отнять его у матери и в хосмпис!!!!Сирота ты-сам выбивайся в люди-путем естественного отбора.....
А потом удивляемся, откуда столько отморози на улицах, для которых нет ничего святого....
Почему столько ожесточенных людей вокруг..Да потому-что такие вот как вы думаете только о себе, под демагогией своей скрываете свою жадность и равнодушие...Томагавк сказал правимльно..Не спасет вас ничто-скоро мы так все вымрем, как вид...Останеться, реально, эквилибриум....

Пастырь

Лейкемия неизлечима.Неизлечима и точка.А весь трёп о том.что довайте скинемся,спасём и т.д. - не более,чем вой и причитания плакальщика на чьих-то похоронах.У меня от этой болезни умерла в Ленинграде племяшка,ей было 6 лет,через год после её смерти умерла моя сестра(мать племяшки).И это в советское время,когда действительно СПАСАЛИ.А теперь...
Вся медицина перешла на западный вариант оздоровления : не умер - наша заслуга,умер - не наша вина.Если бы рак крови лечился Райку Горбачову не свезли бы на Новодевичье.А её пользовали охеренно дорогие немецкие врачи!Первая леди СССР(хоть и бывшая),на неё то бабок не жалели.А всё равно издохла.
А хоспис - возможность уйти достойно.Не в кучах рвоты и говна,в зубовном скрежете от боли,а рядом с любимыми мамами и папами(они там могут быть с детьми почти всё время).А бабки в карман кому-то,так ведь большая часть работников - волантёры,работающие почти на голом энтузиазме.Ребёнок с лекозом или лейкемией - не жилец.Не урывайте от живых и живущих полной жизнью и не обрекайте на ненужные мучения и так обречённых.
А так получается,что вы занемаетесь разводом лохов,прикрываясь чужой бедой.Если я ошибся и то,чем вы занялись,продиктовано вам вашей совестью ,то прошу меня простить.

Бамбильо

Прощаю, Сереж. Бывает.
"Не ждите, что вас встретят приветом, сразу оценят и признают. Вы будете унижены и огорчаемы, будете осмеяны и оклеветаны не раз. Но будьте глухи и слепы перед хулой. Пусть в вашем сердце живет лишь радость Господня. Вы - новые пахари. Колосья созреют. О плодах своего труда заботьтесь, но и пекитесь о том, чтобы в вас никогда не мелькнуло желание наград или похвалы за ваш труд. Когда вы творите доброе, когда вы любите, когда вы созерцаете красоту, когда вы чувствуете полноту жизни - Царство Божие уже коснулось вас"