Изучу спрос на филган

vlad.ru

Доброго дня всем. В связи с тем, что практически совсем не использую этого фила ( в городе не стреляю,а за городом он слабоват, другие девайсы есть) , попробую прозондировать почву на предмет его продажи. Можете не верить, но реально мой настрел за столько лет вряд ли больше двух банок . По девайсу. Брал в 2012 году БУ (со слов предыдущего хозяина ему было около 2х лет) ) . Ствол ИЖ 22 с латунным лейнером. Сейчас настроен примерно на 225 +- 5 тяжёлой JSB 35 раз со 150 до 100 бар. Скорость поднимал в надежде что он найдёт свою "нишу", всё одно лежит без дела. График отстрела прилагаю. Стрелял около года назад, но с тех ничего не крутил. 5 выстрелов-проверка давления. По имеющемуся манометру давление может не совсем корректно видно, но общий смысл понятен. . УСМ по Боливару. Накладки орех от Горна. Немного подтачивал под себя , после пропитывал маслом для прикладов (какое то импортное, если надо фотку скину) . Приклад и вторые накладки из берёзы. Приклад снимается-ставится за секунду. Всё замечательно помещается в сумку от ноутбука. В комплекте будет всё что на последнем фото, кроме пулек (за отдельную плату, они выпуска 2009-2008 годов- 2.5 банки хевиков (на фото случайно вместо пары баночек тяжёлых лёгких положил) ) . Прекрасно понимаю что нужны мишеньки, но из-за такой погоды отстрелять сейчас негде, может в выходные в деревне получится. На точность никогда не жаловался.
Косяки.
1 Главный. С год назад решил почистить ствол, снял его. При установке назад сложилось впечатление что он проточен на какую то десятку (сотку) миллиметра больше чем нужно. Как бы не плотно входит, а свободно так. Потому сначала прижимал его дальним от барабанчика винтом, потом ближним. Если наоборот складывается впечатление, что пульку досылать становится чуть тяжелее. Может (с большой долей вероятности) и показалось, но не обозначить этот момент не могу, ибо никогда ничего никому сознательно не 'впариваю' . Если не снимать ствол, то собственно никаких мыслей на эту тему и не возникнет, всё работает. После того как собрал - посшибал банки на полтосе и успокоился.
2 На резике и рукоятке имеются коцки , краска содрана. Потому и заматывал камлентой. Сейчас снял , чтоб сфотать.
3 Ну и поскольку приклад лепил 'из того что было' , он сам в контрагайку ,( которая его держит ) тоже входит свободно,чуть меньше в диаметре, есть небльшой люфт. Чтоб сразу известно было. Болтиком прижимается-не выпадает.

По цене. Хотелось бы за комплект (кроме прицелов и пулек) 17 тыс. Или 18 с пульками. Если неделю никого не заинтересует -возможнен дербан. Отдельно филган с пластиковыми накладками, отдельно накладки от Горна, отдельно берёзовые накладки+приклад+задняя контрагайка под приклад, отдельно сумка от ноутбука . Пару дней приоритет за местными, ибо такие вещи лучше передавать из рук в руки с осмотром и отстрелом. Местные не заинтересуются-могу переслать .
Оставляю за собой право снять с продажи ДО получения денег. Подобное объявление есть на "соседнем форуме"

vlad.ru

Фото



vlad.ru

Ещё



vlad.ru

Еще

Demetriu$

накладки взял бы отдельно горновские

vlad.ru

Накладки от Горна в резерве.
Накладки из берёзы+приклад продаются отдельно - 1500 руб.
Филган с родными накладками +сумка -15000 руб.

vlad.ru

Накладки от Горна проданы. Остальное в продаже

vlad.ru

В продаже
Лот 1 - 16000
Лот 2 - 15000
Лот 3 - 1500
Цены без прицела разумеется.


vlad.ru

Филган продан и отправлен.

Demetriu$

накладки доехали, спасибо
упаковка на высшем уровне

vlad.ru

Вот и отлично! Надеюсь приживутся! Удачи !