Продан. Егерь 6.35 длинный ствол, полигонал (булка + весло) ШП от Фомича

Samson_et_Dalila

Предлагаю Егеря 6,35 длинноствольная версия с полигональным стволом. Биатлонный взвод.
Куплен в мае 2016г. Есть все документы подтверждающие покупку.
Комплектность: Всё заводское с сертификатом на 3 Дж + доработки:

Куплен в весле. Пострелял понял, что хочется компактнее. В итоге перевёл в булку. Ложе делал Сергей из Новоуральска. Ложе из бука, без косяков. Сам дополнительно ещё пропитывал маслом, но оно уже не лезло после даниша, а потом ещё и завощил специальным составом, так что ложе влаги не боится совсем. Дополнительно отдаю родное ложе Весло, так что можно будет обратно перевести.
Редуктор не хотел изначально брать, т.к. основное это биоцели. Взял в прямотоке, но со временем установил шайбу парашют. Устанавливал и настраивал сам Фомич. Сейчас ствол настроен под JSB KING HEAVY 2.2 гр. Д82 - Д83 мыса. В двух метровом коридоре 18 выстрелов. В пяти метровом - 25 выстрелов. Фото отстрела Фомича через хрон приложу ниже.
Изначально хотел настроить под одну пулю, примерно 3,3 - 3,6 - 3,9гр. Что бы пристрелять один раз и не париться больше, но как выяснилось на практике - ошибался. Купил пресс-форму 6,35 тут на форуме с разными пуансонами и головной частью, свинец, резак и начал клепать. Но к сожалению кучности нормальной по бумаге от самодельных пуль я не добился. Причину вижу в двух вариантах: либо вес нужный не нашел, либо пресс-форма мягко выражаясь 'не очень'. Грешу на второе, т.к. перепробовал много разных весов. Пресс и свинец готов отдать в комплекте. Но для био этой кучности оказалось более чем достаточно.
Отстрел по бумаге JSB выложу ниже в добавленных фото. Там 5 мишеней в каждой по 5 выстрелов. Всего 25 выстрелов, всё с одной заправки. Правая нижняя - это последние 5. Думаю, что нормальный стрелок покажет результат получше.
Хочу сказать, что 3 грамм для моих задач было слишком много т.к. на сквозняк шило. Рабочая дистанция была 70-90 метров, максимум добивался результата со 125 метров. А вот 2,2 JSB или Grizzly 2,02 в самый раз. Не знаю как написать, скажу так, видел зайцев и тетеревов не мало.
Из мелочи установил антабки под ремень, вивер в низу ложе для допов (фонарь или сошки), чехол для ствола, резиновая щека для комфорта. Модер менять не стал т.к. и родной нормально справляется, да и куда мы катаемся, всё равно ни души.

Цену за вышеописанный комплект вижу достаточно демократичной - 75000.
Дополнительно могу предложить:
1. Прицел SWFA SS 3-15x42 Tactical. Сетка Mil-Quad - 30000. Куплен новый в декабре 2016г. Состояние идеальное. Фото сетки так же подгружу. Прицел кстати понравился мне больше того, который покупал вместе со стволом - Hawke Vantage IR 4-16x50 АО IR (Mil Dot)
2. Насос Hill МК4 с осушителем - 11000. Куплен в мае 2016г., с ним то же всё хорошо.

Прицел и насос продам либо со стволом, либо после продажи ствола. Регион без разницы, какой лишь бы транспортная компания доставляла. Если это наш город Екатеринбург или область, то можно выехать на природу всё проверить. При желании фото целей могу отправить на почту. На форум захожу не часто, лучше звонить на тел. 8-922-60-222 семьдесят четыре. Это единственный номер, с другого писать и звонить не буду. Ну вот - как то так, вроде ничего не забыл. Павел.

Samson_et_Dalila















prius2105

Хорош Егорка.

Sacha333

Не плохо смотрится,скорейшей продажи.

prius2105

Пораньше бы месяца на два забрал бы сразу даже без раздумья.

brek-45

Резерв до утра 13 июня. Товарищу такой нужен.Коли с финансами вопрос решит возьмет.

koha641

brek-45
Резерв до утра 13 июня. Товарищу такой нужен.Коли с финансами вопрос решит возьмет.
Да я, вчерась, написал ТС-у в ПМ, с резервом, с вопросами, а ответа чой-тось нет. Сегодня звонил, т.к, он, "на форум захожу редко"(с). Тоже не дозвонился.

Samson_et_Dalila

Здравствуйте все! Только сейчас приехали с природы. Там сами понимаете не до телефона. Вообщем прошу прощения, что не отвечал. Мне позвонил человек помоему с ником vehfdtq-73. Договорились на 13 число с утра всё уладить. Если по какой то причине не приедет, то отвечу на все дополнитильные вопросы и сообщения в личке. В любом случае отпишусь, в продаже или нет.

Samson_et_Dalila

Приветствую! Ствол продан, уехал на север свердловской области.

Samson_et_Dalila

Спасибо prius2105 и Sacha333 за одобрительные слова в адрес Егеря. Сейчас пишу что ствол продан и что то, как то ёкнуло немного. Попросил нового владельца отстрелять и прислать мне фото отстрела, не знаю выполнит просьбу или нет. Интересно как он там приживется. Ладно хватит сопли жевать, всем пока!

Samson_et_Dalila


OrenFrost

очень хорошо

OrenFrost

Вопрос не по теме, подскажите кто такой Фомич?

yury_z

свинец, резак и пресс-форма тоже проданы, как понимаю?)