Продам 5, 5 филган, Москва

Santoz

Продам филган: 5,5 Стволик ЛВ, 235мм, барабан ручной, приклад складной, спуск боливар, рукоятка фанера. Длина в сложенном 52см. Модер растачивался на станке под установку РК, резинок насыплю. Настроен на 24 м/с 1,03, около 35 раз с 200 до 120. Из минусов: царапки, потертости, небольшая дырка в рукоятке, видимо, при изготовлении перестарались. По поводу кучи не отвечу, так как толком даже не пристрелял - просто лежал больше года почти без дела, но на даче с 25м стреляли по пейнтбольным шарикам без проблем. Причина продажи - просто не пользуюсь. По цене вижу 22000 за фила без прицела. Прицел липерс, 3-12, гравированная сетка, параллакс сбоку, проблемы с подсветкой - иногда включается, иногда нет, в комплекте родные быстросъемы. С прицелом 28000. Цена обсуждаема. Обмен, теоретически, возможен, но так как слабо разбираюсь в теме, сформулировать не смогу. Возможно, на булку какую-нибудь. Продажа местная, самовывозом из новой москвы, с личной проверкой всего интересующего. Дербана нет, только отдельно пест, отдельно прицел (после продажи песта). По срочности не жмет абсолютно - весной если что еще постреляю.

Santoz







NexiaClub

Красавэц!

Пострелушкин

Автор, а марабашка в него лезет? Или только ручной? И, если не секрет, что за кнопка люминиевая в торце резика??? По заправку?

mccoyjohn

люминиевая в торце резика???

магазин только такой в данном случае

люминиевая это заклушка чтобы какашки не лезли....

ArmorumPeritus777

Santoz
Продажа местная, самовывозом из новой москвы, с личной проверкой всего интересующего.

Покупателю из регионов помогу с пересылом:
http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

Santoz

Уже ответил товарищ по поводу барабана и заглушки, все верно. Есть еще некий лоток под однозаряд, никогда не пользовался им, лежит в рюкзаке.

Пострелушкин

Нет, я имею ввиду туда вообще можно марадеровский поставить или по размерам не влезет?

Santoz

Думаю, вряд ли. Коробка изначально сделана для ручного барабана. А можно поинтересоваться, зачем туда мародер? В ручном барабане больше плюсов, чем минусов. Особенно если идти, так сказать, не по банкам пострелять.

Пострелушкин

Дык не по мишеням то как раз автоматический ловчее ))

Santoz

Очередями? 😊 При уходе "мишени" с дерева можно снять пест с боевого взвода и взвести его вновь когда потребуется без досылания второй пули в ствол. Ну все это вопрос религии и личных предпочтений, конечно.

Пострелушкин

А еще можно вопрос: ствол посажен по человечески или через втулку?
Типа АП-а!

Santoz

По-человечески это через попу? 😀 Ствол, если правильно помню, просто вставляется в коробку и поджимается двумя установочными винтами.

Пострелушкин

Santoz
По-человечески это через попу? 😀 Ствол, если правильно помню, просто вставляется в коробку и поджимается двумя установочными винтами.

Мож и через попу , главное шоб не через втулку 😀

Пострелушкин

и, кстати, помнить ниче не нужно: снял барабашку и поглядел ))) желтое - через втулку, блестящее - по человечески ))))))

Santoz

Тогда не знаю, так как ствол входит в коробку, а что там со стороны досылателя я не помню - барабан снимается не так просто. Сегодня посмотрю, если не забуду. Хотя я первый раз слышу о неких минусах некоей втулки, никто не интересовался ни разу. Если есть схемы с описанием как должно быть а как нет, можно в личку, самому интересно стало.

Пострелушкин

Ежли не лениво посмотри на Ютубе как Крюгер делает. Это (ИМХО) не правильно. Т.к. кто б что не говорил, а втулку эту выдавливает и скоростя скачут. (хАндрей более подробно объяснить может).
Оно конечно не так и критично, но Ты ж понимаешь, внутренний перфекционист лучший друг Жабы ))))))))

Santoz

Скорость скачет в пределах 3 м/с сейчас. Все это индивидуально и всем сразу не угодить никогда 😊