Продам свежую бабку Анчутку

Tikhonov

Продам новый мини-буллпап типа "Анчутка" Люфтмастер со стволом ЛВ 300 мм безчок. Клб 6,35. Прямоток. Удлинение резервуара.
Масса без ОП -2,9кг, Длина 520 мм;высота (по верх вивера) 200 мм. В комплекте булка, магазин, лоток, штуцер, резинки, паспорт и серт. на 3Дж с синей печатью.

Цена 39,0 тр. Пересыл из Алт.края. Вопросы и пр. - в личку.

Tikhonov


sopa

А чем не устроила? Столько времени ждать, за Андреем "бегать" и не наигравшись продавать? В личку не стал задавать вопрос так как думаю многим страждущим будет интересно! Вопрос не праздный- давно присматриваюсь к этому производителю и его изделиям, но его откровенное забивание болта на клиентов останавливает ( пока )от заказа нового аппарата. Вот и смотрю что всплывает на вторичке! Не задавал бы вопроса если бы хоть где то нашёл развёрнутое описание владения этой винтовкой от первого лица!

Tikhonov

не могу сказать, чтобы не устроила. Простая, предсказуемая, с хорошим потенциалом для разгона (до 80 ежиков) и апгрейда (см. группу в VK), с настоящим сертификатом. По сочетанию "цена Х потребительские качества для охоты (мощность, компактность, универсальность)" ничего лучше сейчас на нашем рынке просто нету.
Фанатам FX и Дестейтов может и не понравится, а для тех, кто знаком с эдганами, атаманами, и т.п., альтернатива очень и очень неплохая... Особенно не для бумаги, и, конечно, как первая ПСП - именно всилу своей простоты и невысокой цены.
Про "откровенное забивание болта" - не поддержу, "бегать" особо не пришлось. Не так все однозначно, во всяком случае.Есть с кем и с чем сравнивать.

Пока ждал около 2 мес., многое изменилось. Сейчас даже "наиграться" некогда. Толком и не поиграл, если честно. А если время появится - др. игрушек в доме хватает. Решил продать, пока булка свежая.

sopa

Спасибо за ответ! Буду думать!

xAndrey

закинь объяву на орги, там в купле движуха активнее, чем на ганзе...крайний Лесник, ушел за пару часов, по цене нового

genmeh

продажа без прицела ? куда переставлять будете его ?

Tikhonov

без...
Поживем-увидим, когда снова компакт понадобится. Пока не до того.

Фёдор-

На что она настроена, сколько раз и какие скорости? Тоже думаю себе такую коротышку взять.

Tikhonov

да как настроишь под свой припас и цели, так и будет... Мне понравилось два барабана H&N2,01г 25.5-26.0

1Chep1

Что за прицел у вас установлен?

Tikhonov

[B][/B]

Tactical SNIPER VT 3-12X32 Compact First Focal Plane Glass Etched Reticle. С родным кроном низковато - щеку снимать приходится. А чо?

1Chep1

Tikhonov
Tactical SNIPER VT 3-12X32 Compact First Focal Plane Glass Etched Reticle. С родным кроном низковато - щеку снимать приходится. А чо?
Продаете отдельно?)

Tikhonov

Неа. Али продает. А у меня с ним уговор... Не по-пацански будет, токмо кучкой...И то, скрепя сердце...


Карабас-Барабас52

А как душитель работает ? Вы же пробовали ?

Tikhonov

Пробовал. На 4-, но в этом железе есть резервы для улучшайзинга.

Tikhonov

Прицел пока переставлен на др. ствол. Позже отвечу в РМ.

Tikhonov

Резерв за nikulin.grig

Карабас-Барабас52

В очередь встану

Tikhonov

продал бабку...

Карабас-Барабас52

Tikhonov
продал бабку..
Печалька для меня