Продам пули Эдган 5, 5

sergsan
Продам пули Эдган в калибре 5,5 вес 1,03гр., и 1,175 гр.Цена 650 рублей за банку. Пересыл присутствует(ПР, СДЕК)за счёт покупателя.

bgtmot
Сколько есть?
sergsan
Уточнения по штампам: 1,175 штамп 0,1,9 у 1,03 штамп 4.





pfg
Добрый день! 1.175 9 штамп, сколько банок таких пуль у вас есть?
sergsan
Добрый день, от 5 до 10 банок, завтра посмотрю и напишу точное количество.
sergsan
9 штамп остались 5 банок.
pfg
9 штамп все в резерв
soroka910
Подскажите пожалуйста, будьте любезны, что зависит от номера штампа ?
pfg
Ничего не зависит. Все пули даже из под одного штампа(если считать номером штампа число, напечатанное на этикетке) выглядят немного по-разному. Даже внутри одной партии. У меня например отменно летят с толстыми юбками. У кого-то с тонкими. У кого-то все подряд летит. Зависит от конкретного ствола. Вот и все.
sergsan
Да в данном конкретном случае в 9 штампе идут пули с толстой юбкой и как выше сказали кому то они подходят кому то нет, кто то ищет наоборот пули с тонкой юбкой, одно достоверно, чем древнее пули , тем выше качество пуль.В последнее время по ощущениям JSB в Россию поставляет некондицию или может быть где то штампуют контрафакт,во всяком случае качество однозначно не то , что было ранее.Пули Эдган хотя и производятся на той же линии, что и JSB , но опять таки сугубо по моему мнению по качеству получше JSB, чем это обьяснить...???у меня только одно предположение, Эдуард регулярно делает заказы на заводе на довольно таки крупную сумму исчисляемую несколькими сот тысячами евро и под своей торговой маркой и скорее всего завод дорожит крупным клиентом который регулярно платит большие деньги и откровенное гавно такому клиенту не выпаришь-чревато.Хотя и JSB попадаются не хуже , например JSB 7 штамп 17 года-очень неплохие.От чего всё зависит -остаётся только догадываться.
pfg
Sergsan,в PM загляните. Джу со вчерашнего дня ваш номер телефона для связи по вотсап. Заберу все пули 9 штампа и три банки 0 и 1.
sergsan
9 штамп закончился, остались штампы 0,1,3.
Ronmeq
Добрый вечер 1,175 в 5,5 есть?
sergsan
Добрый, да Хэвики в наличии.
Bam13
Забрал сегодня при личной встрече немного пулек. Качество отличное, рекомендую.
сандро161
Интересны 1.175г 5.53 или 5.54
sergsan
Парни, на данный момент все пули в резервах, новых пока не предвидится, если кто-то из резервистов откажется, напишу в теме.
sergsan
Снова в продаже: Эдганы 1,175-8банок, Эдганы 1,03-17 банок.Цена 650 руб. за банку.