Куплю цевье иж-12 в Твери

sfdead

Куплю цевье иж-12 в Твери

Makkul

Калибр 12 или 16? Есть на 16. Делали под заказ из ореха, новое 3000р.
Есть и приклад оригинальный, орех. Цена 5000р.
Комплект отдам за 7000р.

avtor-1

цевье иж-12
Есть от иж-12 16кал в сборе, оригинальное. См. Р.М.

vanvannik

Также ищу цевье в сборе для Иж12 для приятеля по охоте.

vanvannik

A_M_D
1300 с почтой.

Устраивает, вот насчет калибра не совсем уверен, помоему 12, завтра уточню, или они одинаковые? Территориально вы где находитесь?

ЯиТакса

Цевье разное у 16 и 12 калибра.

vanvannik

A_M_D
У меня 12. Выборг ЛО

Помоему все же 12 калибр, не могу второй день дозвониться, может в лесу. Дозвонюсь, уточню и сделаем так, я оплачу, а адрес дам приятеля, будет парню небольшой и полезный подарок, вы пожалуйста фото хотя бы скинте, напомню, цевье в сборе необходимо.

vanvannik

A_M_D
Завтра отфотаю.

Хорошо. Жду.

vanvannik

A_M_D
деревяшка конечно под замену или скрупулёзный ремонт. может где и валяется отдельно дерево, но я еще минимум две недели в больничке и дома только по выходным. жена в поисках не помощник, отправить да, но найти не сможет.

Давайте сделаем так, вы выздоравливайте и постарайтесь найти и деревяшку тоже. Я подожду. От покупки не отказываюсь, заберу в любом случае.

vanvannik

От покупки не отказываюсь. Желаю выздоровления. Жду пока вернетесь домой и найдете дерево. В любом случае покупаю, просто лучше с деревом, лишние траты времени не нужны. Жду.

vanvannik

A_M_D
Не нашёл я другую деревяху. Только понять не могу, тему начинал один топикастер, в личку писал другой, фото в тему вливал третьему.

Всякое бывает.Есть непорядочные граждане, которые через голову втихаря мутят. Я готов приобрести, как и договаривались, давайте в личку способы оплаты, вы мне первому предложили. Я ждал вашего выздоровления и результата поисков. Акустику спасибо за порядочность! У меня к вам просьба озвучьте того непорядочного, кто с вами в РМ списался, не встав в очередь.