Продам железнаую пятку для магазина макарова мр 80-13т

surgeon_killer

Стандартная комплектация травматического пистолета мр 80-13т состоит из разных элементов, в которые входит пластмассовая пятка. Со временем, она может сломаться или на ней появятся какие-либо дефекты. К тому же, это эстетический вопрос - пластмассовая пятка смотрится не красиво и деформируется при механических повреждениях.

Именно поэтому, мы изготавливаем железные пятки для магазина мр 80-13т, которые похожи на те, что в боевом пистолете Макарова. Железная пятка обладает небольшим весом и красиво смотрятся. Пятка является важным элементом, который предотвращает выпадение патронов и герметично держит их внутри. От материала этой детали зависит не только общий вес, но и полное функционирование пистолета. Приобрести железную пятку для магазина мр 80-13т - значит полностью укомплектовать свое оружие. Изделие размещается в нижней части магазина, выполняя роль крышки, которая предотвращает выпадение патронов.

Железная пятка легко отодвигается и позволяет легко производить замену. Изготовляется из прочных материалов, которые позволяют детали долгое время сохранять форму. Имеет долгий эксплуатационный срок.

Покупая железную пятку для магазина мр 80-13т у нас, вы получите хорошее качество и идеальное исполнение. Железная пятка для магазина мр 80-13т будет выглядеть, как на боевом пистолете.

Заказать можно тут https://vk.com/makarovmg или по номеру телефона 89268188454


maxach

Закажу штук 10

passage

отмечусь...