ПРОДАМ СТРУЮ БОБРА( сухую от pуб /Настойку/ мясо) в Москве

Andhunt2014
перемещено из Частные обьявления


Выдался хороший охотничий сезон по охоте на бобра. Настрелял много, но все в пределах нормы). Мясом и настойкой родных и друзей снабдил полностью). Продаю излишки: настойку бобровой струи. Настаиваю на спирте(проверенном)настойку смешиваю мешочки от разных бобров: средние, большие и очень большие, исходный продукт получается интереснее (имхо). От маленьких бобров струю в настойке не использую, стреляю их только "на поесть". Капканами бобров не ловлю принципиально(!): есть мнение, что пойманный в капкан бобер тратит целебные свойства струи на борьбу за жизнь.
Сейчас к продаже готова настойка, поставленная настаиваться в середине октября.
Цены:
0,5л -2500р

По желанию заказчика настойку могу профильтровать, а могу оставить с кусочками струи.

Подвяленная и сухая струя бобра. Вес разный.
Есть крупные , более 300 грамм.

Струя до 100гр руб/от 100 до 200гр-руб/от 200 до 300гр-
Более 300грамм бывает,но не часто(:


А так же мясо бобра-- руб/ кг( четвертями тушек,упаковано в пищевую пленку ).
Вес тушек разный.

Продаю в Москве, на юге: утро-вечер -- Ю.Бутово, день - Чертаново.

Звонить по тел 8 985 3687752 Андрей с 10:00 до 23:00.

Фото выложу позже.

Внимание !!! В последнее время всем камрадам, читающим мою тему, некто Pavel 19781981 ( г Оренбург ) в РМ присылает " подленькие и мелочные" предложения о покупке его товара. Считаю такое поведение взрослого Мужчины---Недостойным и Непорядочным!!! Более того, предполагаю, что такая же непорядочность и нечистоплотность может быть и в качестве его товара( видимо, деньги для него важнее всего, иначе как объяснить его действия). Моим покупателям было очень неприятно получать такие сообщения, тем более покупать что-то у такого "продавца".
Надеюсь на вменяемость pavla и на то, что он прекратит переманивать у меня покупателей таким недостойным мужчины способом .

На сегодняшний день в продаже есть хорошо просушенная струя, вес разный.

В регионы посылки отправляю Почтой России.Номер трека для отслеживания посылки присылаю сразу после отправки.
По вашему желанию,на почте могу оценить посылку на любую указанную вами сумму.
Ответственности за отправленные посылки я не несу,хотя, к чести Почты России, за более чем шесть лет совместного общения не было ни одного случая потери или недоставки посылки до адреса.

Andhunt2014



Andhunt2014



Andhunt2014



Andhunt2014
Кстати вес бобра на 1 и 2 фотографии более 36 кг!!! Грамм 200-300 до 37 не дотянул, а взвесил бы мокрым все 40 кг были бы )).
loganova1984
Доброй ночи. Скажите , а пожилым людям можно настойку принимать ?Хочу папе своему купить.
Простите за вопрос, а Andhunt и Вы одно лицо ? Мы этим летом не у Вас на Селигере отдыхали ?
Евгения.
Andhunt2014
Женя привет !!!! Это называется " слона то я и не заметил")). У вас с Митей есть мой номер телефона и тема моя все время на первых страницах крутится . Ну ладно, рад видеть на форуме, Мите и друзьям от меня большой привет!!!
Старый многолетний ник пришлось сменить. Я в конце лета вас заселил и поехал ЧГ, приезжаю, и быстрее в Ганзу, открываю , а там .... " Я" уже собираю предоплаты за тепловизор дорогой, народ в очередь пишется и тд Успел людей предупредить, вроде все ок. Но ник опять потом вскрыли, уже в " высокоточнй стрельбе". Какие то бульки или пульки оптом торговали и тут я не успел, народ повелся и кого то кинули((.
На счет струи, давай созвонимся, все объясню . Пока .
Andhunt2014



Andhunt2014
Показал весь процесс от добычи до готового продукта .Хорошо , что запах не передается, когда разделываешь струю)). Кто знает, тот поймет)).
loganova1984
Андрей добрый вечер. Посмотрите РМ. Завтрашняя встреча в силе? Хотела еще 0,5 к своему заказу добавить, знакомые попросили.
P.S не могу до вас дозвониться ??
Andhunt2014
Женя все в силе. 0,5 добавлю, не вопрос.Мы опять на " вы "??? )).
Creiser
Тему выше! Хорошее предложение.
тельник
добрый день !!!!!!!
с удовольствием прикуплю свежую или сушеную, сам настою
сколько стоит просто струя

в этом году сам не изловчился добыть к сожалению

уважением
Дмитрий

bob.1985
Добрый вечер.Куплю просто струя сухую какая цена ?
Andhunt2014
Тельник и bob.1985----к сожалению в наличии сухой и свежей струи нет. Вся струя пошла на настойку.Готовая, настоявшаяся тоже заканчивается.
После НГ праздников настоится и будет готова к продаже еще некоторое колличество бобровой струи.
С уважением.
Kystar
Бутово рулит!
Andhunt2014
" Бутово рулит!". ---А то..!!! Безусловно )).
Уезжаю на охоту , звонить с 16до 20 !!! Или в середине недели на Ганзе.
тельник
Пруха вольным, в лес на неделе могут себе позволить, а мы вот впахиваеи. Спасибо за отклик. Ежели в каникилу не добуду обращусь. Ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16Андрей
А просто сушенная струю имеется и какова цена(нужна не большая)
Andhunt2014
Тельник: спасибо, к черту !!!
16Андрей: сушеной нет,после поездки появилось две пары свежей. ( видел , что и у вас одна пара свежей струи есть, так зачем вам моя ? ))).
Andhunt2014

Один из двух ( свеженькие)).
16Андрей
пара свежей струи есть, так зачем вам моя ?
Так пока моя то высохнет, да и не мне
тельник
что, недобычливые, встанем в очередь, как за оружием. я бы взял себе
Andhunt2014
Осталось не много струи от первого " замеса", на подходе еще одна партия настойки.
тельник : берите , пока есть )).
тельник
Спасибо, мне нужна не настойка, поскольку планируется употреблять лекарство маленькими крупицами сушонрого продукта. Настойка в наличии с прошлого сезона имеется.

Уважением
Дмитрий

Andhunt2014
тельник : вопрос, а в чем вы видите разницу между приемом струи и крупиц сушеного порошка ?
С уважением Андрей.
iwan 740
Апну тему вещь хорошая и нужная.
Andhunt2014
ivan 740 , спасибо за Ап .Оставил вам 0,5 настойки, как Вы просили.
Поздравляю всех форумчан с наступающим НГ ! Здоровья,прочих благ, ну и конечно красивых охот !!!
iwan 740
Спасибо.
Andhunt2014
С Новым Годом !!!
KPP
AndHunt2014, приветствую!
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Праздники подходят к концу – пора и о здоровье задуматься)))
Дядька мой еще мне рассказывал про все полезности настойки струи...
Просьба, если еще осталось, 1,5 бутылочку зарезервировать – будем восстанавливаться после праздников))

Спасибо

Павел

KPP

Andhunt2014
Павел здравствуйте. Спасибо за такой креативный АП !! )). Оставил Вам 1,5 литра настойки. Вам удобней в одной емкости или по 0,5 разлить ?Ведь судя по колличеству не только себе берете или ошибаюсь ?
С уважением.
KPP
Спасибо, лучше по 0,5 конечно.
Далее в личку.

Павел

Andhunt2014
Встретились с Павлом. Настойку передал, как и еще двум камрадам. Буду рад отзывам. Всем здоровья !!!
Ильич2013
Пробовал,могу рекомендовать.Андрей привет !! АП
Andhunt2014
Илья спасибо за рекомендацию и Ап ! Извини долго не отвечал, что то заработался((.
Аусвайс
Здравствуйте! Пересыл возможен?
Andhunt2014
Пересыл возможен, да только пересылать уже нечего. Старая партия продана, а новая еще не настоялась.
SHV
День добрый! А можно я постою пока в очереди на новою партию настойки? Взял бы 1.5 литра.
L&M_UFA
апну тоже же
Andhunt2014
SHV один резервист отказался ( точнее просто пропал, к телефону не подходит,на РМ не отвечает, все допустимые мною сроки ожидания прошли), поэтому его заказ на 1,5 литра могу предложить Вам .( в личке мы с вами уже договорились).


L&M. UFA спасибо за АП !

Marcao
Занес тему в закладки
Marcao
Добрый День, Готов подождать до апреля,до готовности,Прошу зарезервировать для меня литр-полтора,Заранее Спасибо)
SHV
Спасибо большое Вам Андрей за помощь в приобретении настойки. Благодаря Вам удалось быстро и без проблем приобрести качественный продукт. Сегодня попробовал настойку. Не смотря на специфичный запах и вкус понравилось. Будем ждать результатов.) Еще раз спасибо Вам громадное! Если Вы не против, буду обращаться только Вам когда закончиться настойка. С уважением....
Andhunt2014
Александр НА ЗДОРОВЬЕ !!! Рад , что настойка Вам понравилась. Теперь дорогу знаете, приезжайте, как закончится)).
С уважением Андрей.
SHV
Andhunt2014
Теперь дорогу знаете, приезжайте, как закончится)).

Обязательно!!! Спасибо еще раз!

Andhunt2014
На Здоровье !
Marcao
Литр мой! 😊 Как попробую, отпишусь
Andhunt2014
Спасибо за Ап!
Marcao
Заценил продукт)) Зачетная вещь,но до сих пор немного шокирует аромат) Напоминает запах носок бомжа, которые он не снимал месяц, и полоскал в водке.
Знаю что результат последует через недельку, но пока могу ТС поблагодарить за выполнение заказа.)
Andhunt2014
Алексей привет ! Не торопись. Лично я , когда принимал первый раз курс струи, почувствовал результат только к концу третьей недели( вдруг резко стал высыпаться, хотя режим не менял. Плюс энергия дополнительная появилась). Конечно организмы у всех разные, т ч каждому свое. Сейчас таких явных проявлений у меня нет, Но Уже Два Года Не Болею !!! ( тьфу-тьфу- тьфу, через левое плечо ))).Это для меня лично самый важный результат !
Тебе и твоей семье Здоровья !
( а к запаху привыкнешь, проверенно. Я в этот год так принюхался, что уже у домашних стал спрашивать, пахнет или нет, ( при разделке струи). А лет пять назад мы с женой пару раз " разводились" из за этого запаха в квартире)).
s-belyi
Чего то Андрей пропал, не звонит, хотя обещал.
xyliganspb
Доброго!
В наличии, есть "напиток"?
Afgan
s-belyi
Чего то Андрей пропал, не звонит, хотя обещал.

Андрей скоро вернётся.

Afgan
По уточнённой информации Андрей вернётся в Москву 13-го числа и ответит всем на вопросы.
Andhunt2014
Всем привет !
Настойка есть !
s-belyi- я звонил, но ты был на рыбалке. Забыл?)) И сам хотел перезвонить мне.
Afgan спасибо за помощь !
Afgan
Андрей, не за что! Всегда рад помочь и помониторить!
А до струи я пока, видимо, не дорос и не осознал всю её полезность!
Но, я думаю, этот момент не за горами.
И, как говорится, убей бобра - сохрани дерево! 😊
А ещё вкусные они, как говорят те, кто умеет их готовить!
s-belyi
Andhunt2014
s-belyi- я звонил, но ты был на рыбалке. Забыл?)) И сам хотел перезвонить мне.
Андрей я Вам перезванивал, вы сказали что сейчас на Селигере и будете через неделю, только уже прошло больше месяца, поэтому и пишу что пропали. Надеюсь пересечемся, наберу Вам на днях, думаю в выходные пересечся. С Уважением, Александр.
G333G333
Андрей, написал в ПМ
Andhunt2014
s-belyi мне казалось, что мы на " ты" перешли .Что то мы запутались с этими рыбалками )).
С уважением.
Pavel 19781981
Зашел в тему,смотрю в первом сообщении, ТС ,поливает меня и товар который я уже давно продаю ,грязью....наверное с целью увеличить продажи ;-)Я не нуждаюсь в рекламе,но улыбнуло 😊я уже много лет продаю струю бобра и настойку на этом форуме,качественый продукт ,не дорого 😊
Afgan
Андрей, а так часто бывает, как с 66 по 68 пост? Как ты такое ещё терпишь?
Сразу видно, что нервы у тебя, что надо! Это очень важно, а главное я знаю, в чём тут секрет 😊!!!
Andhunt2014
Сергей привет!
Не часто, но бывает! Он" шарится" у меня в теме,пишет три поста подряд( правда потом два стирает)) и после этого говорит , что " я поливаю его грязью" и тд
А началось все с того, что люди которых я даже не знал, стали присылать мне письма в которых писали о том, что pavel отправляет им в РМ предложения купить товар у него, а не у меня.( Я могу позвонить моим покупателям и попросить их подтвердить публично эти факты). Об этой ситуации и своем отношении к ней я написал на первой странице, что бы предупредить потенциальных покупателей. Ему это не понравилось)).

Сначала хотел стереть его, но решил оставить. Пусть покупатель сам выбирает с кем ему общаться !


PS для павла : мне не нужно увеличивать продажи. У меня нет такого колличества струи. Я не добываю бобров капканами.Я люблю Охоту.А эта тема позволяет приносить пользу людям и частично компенсировать затраты на любимое занятие.

Afgan
Я так и думал, всё с ним ясно. Правильно, не удаляй. Пускай комрады видят кто есть кто 😊
Andhunt2014
Привет Сергей !
Извини не ответил на твой 61 пост.
Бобры и правда вкусные. Понятно, что все это на любителя. Ну и конечно готовить нужно уметь !
У меня друг охотник, но в последнее время его Москва совсем " засосала" стал редко выбираться. Его жена все время меня просит бобрятинки ей привезти, хотя я знаю, что лосики и хрюшки у него в морозилке есть, а ей больше бобры нравяться.
И копченый бобер очень хорош !!! Реально-Деликатес !
А вот хвосты я запекать пробовал, не понравилось((. В майонезе вообше подошва, в сметане лучше, но оч жирные( а я жирное не люблю). Правда хвосты большие оч были, от старых бобров, может поэтому не понравилось ...
Товарищ в Берлине в ресторане ел, говорит вкусно. Правда денег отдали...)).
Еще читал, что бобрятина полезна, много в ней всего хорошего содержится
Пока писал жена мне печеночку бобриную пожарила ( вчера достал, разморозил).Не мороженная , конечно повкуснее будет, но все равно лучше, чем от коровы антибиотиками нашпигованной.
Пойду поужинаю !
Ugli4anin
Подтверждаю заверение ТС о непорядочности форумчана Pavel 197881, мне он тоже пытался гадить в теме когда я продавал излишки заготовленной струи. Я наводил справки, вышеуказанный "камрад" добывает бобрa исключительно петлей во избежание затрат, то есть качество струи у Pavel 197881 на самом низком уровне.
T@ILER
Вверх тему и порядочного продавца.
Andhunt2014
Pavel19781981- ну ты сам напросился ! Вроде взрослый мужик, а с мозгами видать проблема ((.
Ты думаешь , что рекламу себе делаешь? Уже и так тобой народ ( многие) недовольны , так молчал бы, зачем ты в мою тему лезешь, у тебя своя есть.
Отныне все твои посты я буду тереть.
У кого, что есть сказать по этому поводу, пишите !
Andhunt2014
T@ILER спасибо.
Andhunt2014
G333G333 - отправил Вам два литра настойки.
На здоровье !
G333G333
Андрей, спасибо!

Pavel 19781981
качественый продукт ,не дорого
Павел,я покупал у Вас настойку.
По поводу не дорого, Вы мне написали, что продаете 0.5л за 2500р
Мне делаете скидку 4500р за литр, с вашей доставкой.
Настойка прибыла, цвет плохо заваренного чая.
На что Вы мне ответили, что на цвет не стоит обращать внимания(пусть специалисты рассудят) По струе ничего не могу сказать, но улучшения самочувствия после травмы не произошло, может так и должно быть..
Написал, как есть, без обид!
У Андрея цена написана на первой странице, без всякой мути.

Andhunt2014

quote:
Originally posted by Pavel 19781981:

качественый продукт ,не дорого


Павел,я покупал у Вас настойку.
По поводу не дорого, Вы мне написали, что продаете 0.5л за 2500р
Мне делаете скидку 4500р за литр, с вашей доставкой.
Настойка прибыла, цвет плохо заваренного чая.
На что Вы мне ответили, что на цвет не стоит обращать внимания(пусть специалисты рассудят)


Репутация приобретается годами, а теряется очень быстро.
"На цвет не стоит обращать внимания"-это вообще супер ! ( Конечно, ведь можно и воду продавать !!! ).

G333G333
По поводу вашего высказывания "вот так делать людям добро" Прежде всего, Вы делаете добро себе!
Продавая настойку, за не плохую цену... А не бескорыстно ее раздаете)

А чтобы не быть голословным, вот выдержка из вашего письма, где Вы соглашаетесь, что настойка светловата.

"Насчет цвета,
это вы правильно заметили,она немного светлее,но эта настойка сделана из высушенной струи бобра."

Ничего личного, только правда. И Вам доброго здоровья.

s-belyi
Анрей, спасибо за настойку! Ничего " приятнее" в жизни не пробовал, ббрррр, 😀.
Afgan
Andhunt2014
Привет Сергей !

Бобры и правда вкусные. Понятно, что все это на любителя. Ну и конечно готовить нужно уметь !

Андрей, привет! Я их, к своему стыду, ещё не пробовал никогда, но охотно тебе верю!

И копченый бобер очень хорош !!! Реально-Деликатес !

Да, аж слюни потекли! Надо всё-таки в сезон добыть бобрика, но как представлю его лапы, становится как-то не по себе 😊


А вот хвосты я запекать пробовал, не понравилось

Во мне они тоже не вызывают гастрономического интереса.


Пока писал жена мне печеночку бобриную пожарила.

Печёнку вообще никакую не ем, даже на охоте.

Вот такой я привереда 😊
Как то коряво я ответил, цитаты с ответами спутались.

kirovchanin
Ну тогда и я выскажусь по поводу не порядочных продавцов и не качественной настойки... Сам в прошлом году торговал на данном форуме струёй бобра при этом также получал от Уважаемого Павла сообщения в ПМ с просьбой продать ему струю, только по цене ниже заявленной, сначала было даже согласился, но через некоторое время появляются уже его личные объявления о продаже струи, соответственно я передумал. Так вот очень любопытно как же Уважаемый Павел даёт гарантии о качестве его товара хотя Сам является по сути перекупом..., да к тому же ещё мягко говоря не рекомендует покупать струю у других продавцов, заявляя, что она скорее всего не качественная и прежде чем у кого-то что-то купить нужно посоветоваться с Ним,т.к у него более качественный продукт. Отсюда делаю вывод, что сколько бы лет Уважаемый Павел не торговал на форуме уважать других участников всё-таки нужно.
s-belyi
kirovchanin
при этом также получал от Уважаемого Павла сообщения в ПМ с просьбой продать ему струю, только по цене ниже заявленной,
Вот это номер!
sportlove
В Питер вышлите ? можно свежею или высушенную ,
G333G333
sportlove
В Питер вышлите ?
Андрей до 27 июля в отъезде.
G333G333
Андрей спасибо!

Настойка прибыла, (5) дней)

Начинаю процесс))

Andhunt2014
s-belyi
Анрей, спасибо за настойку! Ничего " приятнее" в жизни не пробовал, ббрррр, .

На здоровье !
А кто обещал, что будет легко ? )).

Andhunt2014
kirovchanin спасибо за правду !
Andhunt2014
sportlove : я продаю настойку. Свежая теперь только после открытия охоты будет ( я очень надеюсь, что будет).
Andhunt2014
G333G333
На здоровье !
Не забывайте делать перерывы.
G333G333
Andhunt2014
Не забывайте делать перерывы.
В предыдущий раз, принимая по две столовые ложки в день (утро и не поздний вечер)
Получилось 34 дня . Как раз 1 литр уходит.
Потом перерыв)

ps.
В этот раз и жену подсадил 😊

Андрей , жду следующую партию.

Теме АП!

Andhunt2014

ps.
В этот раз и жену подсадил

Андрей , жду следующую партию.

Теме АП!


Моя жена тоже уже больше года настойку принимает. Сейчас даже не закусывает ))
.
Мой друг (охотник )возможно даст мне некоторое количество бобровой струй ( высушенной ).Если это произойдет, то на продажу будет выставленна новая партия настойки .

Ильич2013
Посмотрите РМ
loganova1984
Андрей, Наташа доброй ночи !
Спасибо от папы за настойку !!!
От Мити вам привет.Селигер вспоминаем постоянно. Очень хотим поехать к вам еще, но пока не можем ((:
Настойка закончилась и если есть куплю еще 1 литр.

РS : Павел из Оренбурга тоже мне присылал " выгодные" предложения


Автор Тема:   настойка Контакты
Pavel 19781981
   17-12-2014 05:22        
Добрый день ,могу предложить настойку на бобриной струе,1800 рублей за0.5 литра,делал для себя,могу с вами поделится но не много,не более литра,вот моя тема,струю продаю давно на форуме https://guns.allzip.org/topic/9/1479011.html с ув Павел
быстрый ответ
Для цитирования надо
нажать на эту ссылку.
 


 

список персональных сообщений

 

 

 

Andhunt2014
Женя здравствуй !
Давненько тебя тут не было. Для папы настойку найдем, не вопрос.На здоровье !!! Мите привет.

За сноску про павла спасибо, пусть люди читают и делают выводы сами.
Кстати, ты первая мне сказала, что тебе пришло от него письмо с предложением покупки настойки у него.

Написал тебе в РМ.

Ильич2013
Андрей, здравия желаю !
Нужен литр настойки для друзей. Рекламирую, надеюсь на откат )).
Связь..
Andhunt2014
Илья привет !
Литр найдем, не вопрос !
"откат" не обещаю, а вот при" разливе"учту обязательно )).
Звони.
AleksMPV
Бобра запрещено стрелять ,читайте правила охоты ,сейчас за это штраф и лишение оружия.
Andhunt2014
Спасибо, что просветили )), а то я не знал )).
А серьезно, читайте внимательно : пост 98, пост 102 и тд.
Удачи..
Relax
AleksMPV
Бобра запрещено стрелять ,читайте правила охоты ,сейчас за это штраф и лишение оружия.

надо ввести закон, запрещающий школоте выход в Сеть.

типа ап такой 😊

Andhunt2014
С постом 111 согласен !
loganova1984
Андрей привет!
Спасибо от всех нас за настойку.
Тему выше !
Andhunt2014
Женя, на здоровье !
Andhunt2014
Есть готовая настойка.
Kiddy
Почитал темку (Павла прошу в ЛС не писать, брать не буду 😊 ). Вопрос - на что она похожа по вкусу, и как пить (две ложки в день (утро/вечер) или как пойдет =))
Andhunt2014
Моей фантазии не хватает,что бы сказать на что она похожа )). Кто то говорит, что гадость редкостная, кому то нравится )). Мы с женой уже не закусываем)).
Начинать пить с одной чайной ложки, если все ок ( через 1-2 дня )переходить на одну столовую в день ( лучше на тощак ). Пить " как пойдет" тоже можно )), только дорого, не вкусно и бесполезно !!! )).
Перед покупкой могу дать попробовать, мне не жалко. Если поймете, что принимать не сможете, ну значит не судьба, зато не потратитесь.
Relax
Вопрос - на что она похожа по вкусу,

по мне так она осиной пахнет, такой, сильно намоченной. Но Андрей прав, для всех по разному.

Afgan
Andhunt2014
гадость редкостная, кому то нравится .

Андрей, привет! Добавлю свои 5 коп. Твою струю не пробовал пока, но из резких вкусовых впечатлений запомнились мне пилюли с рыбим жиром, которыми меня в детстве пичкали родители. Один раз я случайно раскусил одну, так меня чуть наизнанку не вывернуло! А отец вспоминал, что в детстве ему давали столовую ложку этого жира и огурец солёный на закусь и ничего. Дело привычки 😊

Relax
если хранить в холодильнике, то резкость запаха снижается, раза так в 4.
Andhunt2014
Всем доброго вечера !
Приехал с 8 дневной охоты. Чуть в себя приду)) и отошлю обещанную настойку в Питер и еще куда то )) посмотрю у меня записано.
Andhunt2014
Согласен с постом 120,На запах становится менее резкой, да и на вкус холодненькая
поприятнее)).
Aleksei1972
Поднимем!( лишь бы не перепродавец павлик из Оренбурга).
Afgan
Я тоже всегда за надёжного и ответственного изготовителя! За Андрея, как говорится не в наших кругах, зуб отдам!
Andhunt2014
Я бы зубы поберег )), вдруг кому не понравится )).
Сергей спасибо !
Afgan
Хорошо, Андрей, прислушаюсь к твоему совету 😊
Andhunt2014
На Ганзе мужуки)) крепкие, можно и без зубофф)) остаться !!!
СОКОЛОВ
Дружеский АП
antoha034
Помогает?
G333G333
antoha034
Помогает?
Не согнуть 😛
antoha034
Смешно.
Afgan
antoha034
Смешно.

Чего смешного? Стоит задуматься!

antoha034
О чем земель?
Andhunt2014
Всем спасибо за АПы !!!
Andhunt2014
Неугомонный павел вчера был снова замечен в моей теме )).
Что-то вынюхивает )).
Andhunt2014
Настойка в продаже.
sorokin73
АП полезной теме!
Andhunt2014
sorokin 73 : Спасибо за АП !
серж48
Дороговато у Вас получается,всегда тут покупаю струю высушенную по 10-12 руб.за грамм и сам делаю,настаивать надо на спирте 70 градусном.
Afgan
antoha034
О чем земель?

Пить или не пить 😊

G333G333
серж48
настаивать надо на спирте 70 градусном.
Это Вы сказали?)
Andhunt2014
Серж48 делайте для себя как вам угодно и из чего угодно !
Советы в чужой теме давать не нужно.
Спасибо за понимание...
Andhunt2014
Андрей добрый вечер! (G333G333).
Рад Вас видеть в теме !
Как сами, как здоровье? Надеюсь все ОК !
G333G333
Andhunt2014
Андрей добрый вечер!
Доброго, Тезка!
Все нормально, допиваю.. 😛
Буду обращаться еще.)
Afgan
Андрей, привет! А как на счёт приёма настойки детьми? Дай совет или отговори категорически.
Andhunt2014
Привет Сергей !
Отговорю, тк считаю, что нельзя детям водку пить)). Настойка на водке или спирте делается. Если это разовый вариант, например в походе, сплаве и тд: простыл, промок,недомогание, общение с больными Орз, Орв итд то можно ложечку дать( ИМХО).А пить курс ( 300-500 грамм) !!! я не советую !
Детям можно давать струю в другом виде, без алкоголя.
Afgan
Спасибо, Андрей! Я тоже считаю, что рано ещё к водовке приучать, но микстуру на спиртовой основе уже пил в прошлом учебном году и как надо выдыхал,занюхивал и ничего так проходила. Папина школа 😊
А струя в другом виде, это как?
Andhunt2014
Струя в другом виде:
Нужно высушить струю до состояния камня и натереть на терке. Принимать натертое в небольших( взрослым размером со спичечную головку) дозах.
ev2561
настаивать надо на спирте 70 градусном
а где приобрести можно спиртек подскажите.....
Нужно высушить струю до состояния камня
а как просушить можно так? а то у меня сохнет уже с весны -- в камень не превращается.....
и ещё через месяц будет.......
Andhunt2014
quote:
настаивать надо на спирте 70 градусном


Уважаемый ev2561, пожалуйста читайте посты!!! ( все, а не последние 2-3 ))).

Нельзя настаивать на спирте 70% !!!

это крайняя граница, когда можно убить все полезное в струе. +- несколько градусов и настойка становится бесполезной! Не рискуйте.

Я настаиваю на водке. Скоро перейду на спирт ( дабы не удорожать продукт )
Спирт буду разбавлять сразу перед настаиванием струи до 40-43 %
С уважением Андрей.

G333G333
Andhunt2014
Спирт буду разбовлять сразу перед настаиванием струи до 40-43 %
Лучше 50* и подольше настаивать 😛

АП! Теме!

mukasei
Струю лучше всего настаивать на самогоне а не на водке разлитой из технического спирта. Про водку знаю не по наслышке т.к.работаю в этой области. А настойку настаиваю на самогоне крепостью 50 градусов жалоб нет.
xyliganspb
Настойку получил, спасибо. Будем надеяться на СУПЕР эффэкт!!!
Andhunt2014
На здоровье !!!
Kiddy
Забыл отписаться. Только начал пить (с понедельника) - на удивление легко пролетает 😊 Не знаю как по качеству (сравнивать нес чем, положился на отзывы комрадов), но продавец отличный и видно, что порядочный ! Хороших продаж, по окончании думаю обращусь еще 😛
Andhunt2014
Андрей спасибо за теплые слова!
Напомните, мы с вами в Орехово встречались, ночью ?( магазин Алми)??
Спасибо за пожелания, обращайтесь !
геологг
Взял на пробу литр. Попробовал, пьется легче, чем я брал раньше в другом месте. Насчёт эффекта пока не знаю, будем посмотреть.)). Ещё раз спасибо Андрею, удачи и здоровья!

------------------
С уважением .Алексей.

Andhunt2014
Алексей спасибо !
Вам тоже желаю всех благ и конечно Здоровья !!!
Relax
ап! 😊
Andhunt2014
Илья спасибо за АП !
МихаилВ
На голодный желудок это плохо 😞 вечером он не голодный,а утром за руль 😞 Кто принимает-советуйте как быть.
Relax
завтракать после утреннего приема 😛
Afgan
Andhunt2014
( магазин Алми)??

Это на Белова или на Домодедовской улице?

Andhunt2014
Пересечение Шипиловской и Домодедовской улиц .
А что ?
Afgan
Да решил, что ты на Белова был, рядом с моим домом. Поболтали бы 😊
Мой дом сразу за универмагом "Орехово", в нём тоже Алми был до недавнего времени, просто имей ввиду, если чё 😛
Andhunt2014
Ок. Понял. Принял )).
G333G333
Привет, Андрей!

Как обстановка?)

Andhunt2014
Тезка, приветствую !
Обстановка?)-стабильности нет)).То работа, то охота )).
В остальном все ок, чего и Вам желаю !
АлександрВольво
Ап теме скоро тоже закажу
Andhunt2014
Заказывайте ! На здоровье !
sedoi-311275
Ап теме
Andhunt2014
Благодарю за АП !!!
Ильич2013
Андрей привет!
Давно не заходил в тему . АП хорошему продукту !
Andhunt2014
Илья привет !
Как жизнь, куда пропал ?!
Ильич2013
Привет. Жизнь нормально, работы мало, отдыхал( отпуск) почти 3 месяца. Вроде хорошо, но без денег плохо отдыхается((. К родителям съездил почти на месяц.
Как сам? На охоту, как обычно 3-4 раза в месяц? Соберешся , меня возьми !
Связь!
kirovchanin
Так апнуть зашёл))
Andhunt2014
Илья привет ! Собираюсь ехать на охоту дней на 7-8.Собираемся большой компанией, двоих ты знаешь)). Могу взять.
Andhunt2014
kirovchanin-хороший и правильный заход ))
Спасибо.
Afgan
Andhunt2014
на охоту дней на 7-8.

Андрей, привет! Я так понимаю, что скоро будет много струи и мяса! Ни сколько не опережая события 😛

Ильич2013
Андрей привет. На охоту готов хоть сейчас. Позвоню
Диполь
Как вернетесь - напишите - куплю 0,5
Andhunt2014
Уезжаю на охоту!! Приеду отпишусь.
Afgan
Ни пуха, ни пера, Андрей!
геологг
Андрей, привет! Есть в наличии настойка?
Andhunt2014
Диполь и геологг -настойка есть !!!
Пишите или звоните( только не раньше 11, буду отсыпаться после охоты )).
Andhunt2014
Сергей спасибо ! Все ок.
Извини за ночной " загруз"((. Очень нужно было пообщаться с неравнодушным человеком.
Спасибо за поддержку и понимание !!!
Andhunt2014

Лесопилка))
Andhunt2014




Andhunt2014
Первый лед, но местами уже не пробиться.


Тетерева,много. На фото видно плохо, стая шт25-30
Andhunt2014
.
Andhunt2014

Заготовки на зиму.(бобриные столы).

Добыча



перемещено из Частные обьявления

Karma 72
Интересный продукт,никогда раньше не знал.Апп правильной теме!!
Andhunt2014
Спасибо за АП!!!
Ильич2013
Тему вверх !!!
hvatov
Теме АП! Вчера взял у Андрее настойку,уже пробовал,качество на высоте,рекомендую.
Андрею спасибо.
Andhunt2014
Сергей, спасибо за отзыв !!
aleks37
а сухая струя есть?
Andhunt2014
aleks37 ,только с охоты приехал, сразу не мог ответить.
Сухая струя есть, но продаю я настойку
Вам струя для настойки нужна ?
aleks37
нет
mukasei
А гарантия что бобрики не болели трихениллезом есть?
der fliegende
mukasei
А гарантия что бобрики не болели трихениллезом есть?

А вам она зачем если ТС продает настойку?
Вы в струе собрались трихинеллез найти?!

mukasei
Трихениллез высокой температурой не убивается. А какой-то барматухой х.з. Цепанете обращайтесь подскажу где лечить.
volkolak88
Настойка в наличии?
volkolak88
И почем?
Andhunt2014
mukasei причем тут трихениллез ? Я настойку продаю, а не мясо. В настойке ничего подобного быть не может.


Volkolak88- настойка есть, цены на первой странице.

volkolak88
А по Москве курьером отправить есть возможность?
volkolak88
Если да то могу заказать хоть на завтра
Andhunt2014
А куда территориально ? Москва большая))
volkolak88
В район рынка"Садовод",ул.Верхние поля56
Ильич2013
Рекомендую ТС. Хороший, порядочный человек, настойка тоже на достойном уровне.
С Новым Годом !
Гобсек
Купил бы настойку 0,25 но с доставкой по Москве
bugyman
mukasei
Трихениллез высокой температурой не убивается. А какой-то барматухой х.з. Цепанете обращайтесь подскажу где лечить.
И правда, вы бы для начала себе подсказали,откуда именно в струе трихинеллез. 😊 Учитывая что капсулы находятся исключительно в мышцах.
А струя ну ни как на мышцу не тянет.
Andhunt2014
Гобсек доставки нет. Если еду мимо и это по пути, могу завезти.
Гобсек
Тогда если мимо Железнодорожного или новогиреево случайно поедете, то маякните встретимся
Andhunt2014
Вот блин..( ездил сегодня в МОЭК на ул электродная, а с утра на форум не заходил(
Значит, не судьба...
Толкователь
Андрей, большое спасибо за настойку и за приятное общение. Камрады, рекомендую, Андрей очень душевный человек.
С уважением..
Andhunt2014
Дмитрий, спасибо за добрые слова )).
роллс
струю надо настаивать не на водке а на разведенном спирте 60 градусов, тогда она вся растворяется.
hvatov
Брал у Андрея настойку в декабре, очень понравилась, качество на высоте. Вчера взял ещё . Андрею спасибо! Кто выберет настойку-рекомендую!
Andhunt2014
Роллс : у меня настаивается на водке и вся растворяется ! Только происходит это дольше по времени ( намного дольше)). Ключевое слово здесь- настаивается !!!
Вы можете себе и чистого спирта налить и радоваться, как быстро у вас все растворилось))
А мне спешить некуда, у меня свой путь...
Andhunt2014
hvatov:
Сергей спасибо за отзыв, приятно, честное слово ))
Как там ваши " питомцы " поживают ? Вспомнились, как то на днях )).
С уважением Андрей.
Ильич2013
Полезная тема.Поднимем !!
kompair
готов купить поллитра если мимо метро Румянцево поедете то пишите, скину свой номер телефона
shooter001
А я бы литр взял...
Andhunt2014
Всем камрадам ответил в РМ !!
shooter001
Андрей, спасибо за настойку!
Вкус, конечно, специфический, но ничего, надеюсь, лечебный эффект будет.
Буду пить по столовой ложке раз в день. Вечером, перед ужином.
Всем камрадам - продавца рекомендую!
Andhunt2014
shooter001- спасибо за отзыв !
К вкусу привыкнете и достаточно быстро ))
Когда пить , конечно вам решать, но я если вечером принимаю настойку, долго не могу заснуть. Хотя конечно у всех организмы разные ...
И еще , перелейте в стекло. У меня просто все стекло закончилось, а хранить лучше в стеклянной таре.
Всех благ и здоровья !!
Ильич2013
Брал , нормуль!! Вверх.
Andhunt2014
Спасибо !!
Andhunt2014
Спасибо за Ап!
Andhunt2014
Сергей тебе уже ничего не поможет ))
За Ап спасибо
Andhunt2014
У меня с совестью все в порядке, а ты свою похоже по дороге растерял.
Ильич2013
Хороший товар вверх !!
Andhunt2014
Илья спасибо.
Andhunt2014
Валерий васильевич часто вижу Вас в своей теме))
Может вопросы есть какие, задавайте, не стесняйтесь, отвечу))
Все таки коллеги))
валерий васильевич
Коментарии интересно почитать про бобровую струю разных людей.
Andhunt2014
Тогда ладно))
Заходите, гостем будете))
zabuqrai
Сколько у Вас грамм сушеной струи добавлено на 3 литра.?
Andhunt2014
Я уже давно перестал взвешивать мешки перед настаиванием.Зачем? Тут много факторов разных переплетаются. Например: степень высушенности струи;ее размер и тд Нюансов много, все не перечислить, да и опять же зачем ?
Пробуйте сами, учитесь и да будет Вам счастье ))
Andhunt2014
tahiti снова в теме что то вынюхивает ))
Нехороший человек, успокойся уже..
Ильич2013
не тонем /
Ильич2013
не тонем /
Makan1984
В закладки.
Gari Hunter
Договорился с Андреем о встрече и приобретении на пробу настоя без фильтрования 0,5 л 20.03.16г. в Чертаново.
estasio
Взял сегодня у Андрея 0,5 настойки. Пробовал перый раз, да ничего так, нормальный вкус, даже понравилось)). Жену тоже приобщил.
Пообщались с Андреем накоротке, по-моему очень хороший и позитивный человек. Видимо, буду постоянным клиентом.
Всем рекомендую!
Makan1984
Водомер зачем флуд разводить ? Тема называется"Продукты охоты- купля продажа",давайте про это и об этом общаться .
Makan1984
Водомер, каждый видит, что он хочет.Я не судья, вы тоже.
В моем понимании вы флудите в чужой теме, а это не хорошо.
Andhunt2014
Тему почистил, мусор удалил.
Andhunt2014
Тему почистил, мусор удалил.
Andhunt2014
Что то Ганза глючит((
Настойка в наличии
Andhunt2014
В наличии.
Ильич2013
Хороший продукт. Вверх !!
Andhunt2014
Илья спасибо!


Еще раз приглашаю тебя на Белое море, на гуся. Всех кто едет ты уже знаешь.
Будет интересно)), обещаю . Звони.

Andhunt2014
Поздравляю всех с Днем Победы !!!!
Ильич2013
Привет.
На море не получится у меня , дел много . Может в другой раз. Вам хорошо съездить. Спасибо за приглашение.всем привет . Тоже с прошедшим праздником всех.
Andhunt2014
Вернулся в Москву, струя в продаже..
po4emu4ka
Андрей, добрый день!
Литр найдётся?
Andhunt2014
Добрый день!!
Настойка есть, обращайтесь.
геологг
Андрей, добрый день! Сколько стоит сейчас литр настойки?
Andhunt2014
Добрый вечер!
Литр продаю за 3000руб.
Настойка хорошо настоялась.
Ильич2013
НатурПродукт вверх !!!
Andhunt2014
Спасибо.
Andhunt2014
Я на охоте. Буду в конце августа. На телефон не отвечаю, только вайбер и ватсап.
ахмед095
Добрый вечер.Купил бы литр струии Бобра
[B][/B]
Andhunt2014
Я в Москве, настойка в продаже.
Cosd
Интересен литр настойки. Есть в наличии?
Andhunt2014
Настойка есть. Звоните.
Andhunt2014
Уезжаю на охоту, связь только днем по телефону.
Настойка есть в наличии
guryanov_s_a
Возьму литр настойки не фильтрованной.
Жду реквизитов.
Andhunt2014
Я в Москве, настойка в продаже.
gans.myuller.67
Покупал на днях настойку у Андрея.Все честно.Теме АП!.
Andhunt2014
Владимир спасибо за отзыв и АП!!!!
overpark
Возьму литруху на пробу. Сам настаиваю такую же. Короче, в целях обмена опытом. Только жаль что на Юге. Последнее время легче до Селигера доеать от меня, чем на юг Москвы.
Andhunt2014
Сергей здравствуйте.
Берите литр,потом расскажите ,как ощущения и чем похожа на вашу настойку или в чем отличие.
Про Селигер это Вы верно подметили)),сам туда регулярно езжу,бывает за 4 часа 400км проедешь,а на МКАДе встрянешь и 35км за 1,5часа-Жесть!

Жду отзыва....

serkuk
Здравствуйте подскажите пересыл 1 литра струи нефильтрованной возможен?
Andhunt2014
Здравствуйте!
Пересыл возможен.
Подробности в РМ.
vovan055
Доброго времени уважаемые!Прочитал тему с начала,автор судя по всему отличный человек (как и 90% форумчан)благим делом занимается,знаю это,т.к. сам настаиваю (не на продажу) на своей самогонке 50 крепкости,те из знакомых кто осенью курс пропьёт,или совсем не простужается,или самый тяжёлый вирус лёгким насморком отделывается. Только на пробу литр нужен!!Меньше не почувствуете_проверено!Десертная ложка два раза в день за 30 мин до еды!Всем здоровья! Тему вверх))
Andhunt2014
vovan055-полностью с Вами согласен!
Считаю,что прием настойки наиболее эфективен когда пропивается курс (месяц),а не так:неделю принимают-две забывают))


Спасибо Вам за добрые слова !

guryanov_s_a
Добрый вечер. Брал у вас литр. Все отлично. Угостил друзей. Понравилось. Просят еще. Хотелось бы еще литр приобрести. Если есть в наличии заберу...
Andhunt2014
Здравствуйте.
Очень рад,что Вам и вашим друзьям понравилась настойка!
Настойка есть,реквизиты знаете.
(посмотрите РМ).
Andhunt2014
Сергей Александрович,добрый день.
Ваша посылка отправлена.Номер почтового идентификатора отправил СМСкой.
Всех благ !!!
Ильич2013
ТЕму вверх !!!!
Andhunt2014
Благодарю !!
Коля1983
Здравствуйте! А вяленую струю не продаете?
Andhunt2014
Здравствуйте!
Продаю,когда есть излишки.В этом сезоне ,к сожалению ,излишков струи нет(.
guryanov_s_a
Здравия желаю.
Посылку получил. Все в лучшем виде.
Большое спасибо.
overpark
Сергей здравствуйте.
Берите литр,потом расскажите ,как ощущения и чем похожа на вашу настойку или в чем отличие.
Про Селигер это Вы верно подметили)),сам туда регулярно езжу,бывает за 4 часа 400км проедешь,а на МКАДе встрянешь и 35км за 1,5часа-Жесть!
Готов вернуться к обсуждению доставки 1 го литра нефильтрованной жидкости с Юга на Восток... С Ув.
Andhunt2014
Всегда готов)).
Как в ТЕМП" в следующий раз поедите,проезжайте через меня.Могу на МКАД подъехать.
Andhunt2014
всех Форумчан и их близких с НОВЫМ ГОДОМ !!!!
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
КРАСИВЫХ ОХОТ !!
guryanov_s_a
Здравия желаю уважаемые.
С новым годом всех поздравляю. Боготырского здоровья все вам пожелаю.

Заказывал у вас 2 литра. И мне и друзьям понравилось. Не хочу быть посредником но заставляют. Есть еще люди у которых с интернетом проблемы. Просят еще литр.

Andhunt2014
Сергей добрый вечер!
С Новым Годом Вас и ваших родных и близких!

Рад помочь вашим друзьям.Алгоритм думаю вам понятен.))
Жду перевода от вас.Номер карты вы знаете.Ваши данные у меня тоже есть.
до связи.....

Andhunt2014
1 литр отправил,идентификатор в РМ.
Удачи!
Andhunt2014
Настойка в продаже...
Ильич2013
Ап настойке!
Andhunt2014
Спасибо.
Настойка в продаже.
d.yurasov
Андрей, добрый вечер! Спасибо за настойку, настойка супер!!!
Alex 66
Андрей, это Александр, разговаривали по телефону, как договорились - бронь 1 литр на спирту.
РУСИЧЪ777
Андрей, прошу зарезервировать за мной 2 литра на вторник 28.02.17
olegoleg117
Добрый день
Подскажите есть ли в наличии сухая?
Вес ?
Цена?
Варианты оплаты?
Отправка в курскую область или Москва
Спасибо, Олег
Andhunt2014
olegoleg117-ответил вам в РМ
РУСИЧЪ777
Андрей спасибо большое за настойку, очень качественная!
Реально с первых приёмов ощущается её действие,заметно снизилась утомляемость!Знакомые заинтересовались, скоро обращусь ещё!
Andhunt2014
Алексей на здоровье!
Старайтесь не прерывать начатый курс.
Обращайтесь.
Спасибо за отзыв.
Сергей1960
vovan055
Доброго времени уважаемые!Прочитал тему с начала,автор судя по всему отличный человек (как и 90% форумчан)благим делом занимается,знаю это,т.к. сам настаиваю (не на продажу) на своей самогонке 50 крепкости,те из знакомых кто осенью курс пропьёт,или совсем не простужается,или самый тяжёлый вирус лёгким насморком отделывается. Только на пробу литр нужен!!Меньше не почувствуете_проверено!Десертная ложка два раза в день за 30 мин до еды!Всем здоровья! Тему вверх))
Сергей1960
Меня настойку учили делать и пить в Белоруссии,я и пью ещё так:чайная большая ложка один раз в день,10 дней пить десять перерыв и так три раза,пью осенью и весной,за три года ни разу не чихнул,раньше,что ни год -пневмония или брлонхит,болел постоянно. Но это только мой опыт....
vasilijchapaew
https://snob.ru/selected/entry/121801

Во имя мира и добра лечитесь семенем бобра.


Струя бобра - это лекарство от глупости.
Оно лечит глупость методом опустошения кошелька.

Andhunt2014
И зачем вы мне эту ссылку прислали? Там все больше про браконьерскую охоту и тд..я не брек и вас покупать не заставляю.
Или вы из " зеленых" будете? ?

В любом случае,проходите мимо 😊

РS:
Моей теме уже три года и есть люди, которые на протяжении этих лет покупают и употребляют настойку. Неужели вы думаете, что если бы настойка не приносила им пользы, они её продолжали бы покупать? Некоторые пьют её семьями и перестают болеть гриппом и ОРВИ.Практически все отмечают улучшение самочувствия,прилив сил и бодрости.
Не считайте себя умнее других,а всех вокруг дураками.

Fireman1979
Отправите в Беларусь?
Andhunt2014
Ответил в РМ
guryanov_s_a
Здравствуйте уважаемые.
Снова вас беспокоит Тольятти. Можно литр заказать.
Andhunt2014
Такое " беспокойство" только радует 😊
Литр уехал в Тольятти.
На здоровье!!!
Alex-0177
Приобрел у Андрея настойку,днем созвон,вечером уже встреча,благо оказались соседями,все рассказал ,как готовит,как принимать!
В общении приятный человек!
Буду употреблять для здоровья!
Andhunt2014
Спасибо за добрые слова.
На здоровье!!
miks999
Приветствую есть в наличии сухая струя
guryanov_s_a
Литр приехал в Тольятти. Большое спасибо. Все в лучшем виде. Как товар так и упаковка.
Gnom900
Сухая струя есть?
volkolak88
Тоже интересует сухая струя
Andhunt2014
Долго не мог ответить, был на охоте.

Сухой струи на продажу нет,есть только настойка

Andhunt2014
Сергей приветствую!
Долго к вам в этот раз посылка ехала.
Здоровья вам и вашим близким.
Ильич2013
Подниму тему !!
Andhunt2014
Спасибо.
Afgan
Андрей, привет! Хороший товар отличного человека вверх!
Эх, почти три недели осталось, жду не могу! 😛
Andhunt2014
Сергей ,привет!
Спасибо за добрые слова 😊
Скоро увидимся, своим привет передавай.
Afgan
Спасибо, Андрей! До скорого 😛
Lima Whisky
Купил настойку в Мск. Все четко - созвонились, встретились. И настойка, и продавец - настоящие и стоящие. Рекомендую всем. Андрей, благодарю.
Andhunt2014
Леонид ,спасибо. Обращайтесь.
oxotnik_KOT
В личку можно тел.
0.5 взял бы.
Andhunt2014
Телефон в теме. И у вас в личке))
basergor2017
Купил настойку себе и другу. Договорились с Андреем утром, вечером уже забрал. Все четко. На вкус и запах, кстати как ирландский выдержанный виски 😊 Спасибо!
lysyi777
Приветствую...
А сушеной нет в МСК?
SimonF
нет ли сушеной или свежей для приманки?
можно мелочь или некондицию, остатки.
Andhunt2014
Артем спасибо за отзыв !
Вискарек😁 еще есть, обращайся.
Andhunt2014
Долго не отвечал на вопросы , был на охоте.
Пост 342 и 343 ответил вам в РМ.
tonymfs
Приветсвую всех, только что зарегистрировался на форуме.Нашел обьявление о настойке бобровой струи и сразу попал на Андрея Andhunt2014. Вот уже почти год приобретаю настойку у него, для своей семьи, друзей. У всех отличные отзывы, очень качественная вещь, не вызывает ни головных болей, наоборот появляются силы и так далее. И Андрей человек очень приятный, то есть сразу какое то доверие к нему появилось. Так что ребят всем советую его и его настоечку ))))))
Andhunt2014
Алексей, спасибо за добрые слова😁.
Обращайтесь еще....
Badrei
Приветствую. В этом сезоне свежая струя будет на продажу?
Andhunt2014
Добрый день.
Очень надеюсь на то, что будет и на настойку и просто струя на продажу.
Охота не магазин,загадывать не буду,но со своей стороны сделаю все возможное😁.
Badrei
Хорошей добычи. Будем ждать.
Afgan
Андрей, привет! Я полностью уверен, что проблем с нехваткой бобров у тебя не будет! Они у тебя буквально под ногами плавают;)



Andhunt2014
Сергей,привет!
Спасибо за фотографии. Не часто бобра летом,днём,да еще посередине плеса увидеть удается.Тебе повезло.
Всем своим привет от нас🥂
Afgan
Андрей, привет! Извини, что долго не отвечал, т.к. не видел тему почему-то.
Видимо его заставила плыть какая-то веская причина 😊
Надо бы тебе ещё фоток прислать, обещал ведь!
И от нас тоже огромный привет!
Andhunt2014
Да я сам по охотам мотаюсь, но фотографии жду и с удовольствием посмотрю.
На связи!!
Afgan
Андрей, ты счастливый человек, если есть так много свободного времени! Моё офисное планктонимоподобное бытиё приводит к очень большим ограничениям. Надеюсь или на кардинальную смену деятельности или буду дожидаться выхода на пенсию. Фотки в выхи постараюсь прислать 😛
Andhunt2014
Выходные прошли, а фотографий нет((.Подождем....

Настойка в наличии !

Afgan
Андрей, привет! Фото будут чуть позже. Мой ноут глюк словил, вирус в нём засел. Надо с компа сына отправить.
Roma_5I7
В личку можно тел? Есть интересующие вопросы.


dok33
Ап!
Ghost Dog999
Поднимем!
Andhunt2014
dok33 and Ghost Dog999 - спасибо за АПы !!!
Ильич2013
Андрей привет !
Как охота ? Как дела ? Пропал куда-то или из леса не вылезаешь??
Andhunt2014
Привет!
Все ок,тебя на днях добрым словом вспоминали.
Из леса вылезаю,но не надолго и снова обратно.
Сейчас на копыта выезжаю, на связи
Andhunt2014
С копытами не получилось(, а пару бобров привез)).
Еще не морозил.Тушки примерно по 10 кг.Продаю 250р/ кг.

Одного разрубил на четверти : передняя часть- 2,6 и 3 кг по 250р/ кг задняя часть 3,4 и 3,8 кг по 300р/ кг.

Andhunt2014

Продаю-250р/кг.

Также в продаже подвяленные мешочки струи бобра.
Вес разный.
Есть крупные,более 300грамм.


stardy
Теме однозначный АП!
На днях брал настойку - сразу видно качество, надеюсь обратиться еще не раз) Для московских очень хороший вариант
Andhunt2014
stardy-Спасибо за отзыв !
42UB820V
Добрый день Андрей. Взял бы струю грамм на 100. Спасибо.
Andhunt2014
Добрый день Андрей. Взял бы струю грамм на 100. Спасибо.

Не вопрос, есть в наличии, на связи.

Andhunt2014
На сегодняшний день в продаже струя весом :
50/53/60/61/- вся в резерве

78/109/129/134/254/312/316грамм

129 - продана
316- продана
312- продана
134- продана
254- продана
109- продана
78- продана
-

Ильич2013
Коптил бобрятину-- ХОРОША!!!!
Теме АП.
Andhunt2014
Коптил бобрятину-- ХОРОША!!!!!
ДЕЛИКАТЕС!! Жаль коптить могу только весной летом осенью( коптильня на даче)- зима выпадает.Ребрышки просто улет, пока пишу , аж слюна пошла, пойду сьем чего-нибудь🍖🍗🍺.
basergor2017
Добрый день. На выходных брал у Андрея настойку. Уже второй раз и теперь и для друзей. Настойка хороша, все эпидемии с ее помощью пережил успешно. Андрей,большое спасибо!
Евгений.9591
Вопрос в РМ.
dan1005
Брал у автора темы настойку. Принимаю по инструкции, утром, по ложке на тощак.
Через пару часов, после после первого приёма, ощущения были почти как в фильме "Адреналин" 😊 Прилив энергии и артериальное давление реально поднимает - с этим нужно быть аккуратно.
В течении недели приёма, эффект почувствовал практически сразу. По утрам гораздо легче вставать, вечером меньше устаю. В организме проснулось, как будто что-то звериное 😊
Так что, продукт очень хорош.

Теперь думаю, деду своему немного отвезти. Если уж мне помогло, то ему точно лет двадцать сбросит 😊

Андрею спасибо!

Andhunt2014
Артем спасибо за отзыв, обращаетесь!!
Andhunt2014
Евгений ответил в РМ
Andhunt2014
"В организме проснулось, как будто что-то звериное ".

Интересно,но у меня тоже были эти ощущения!
Данила теперь дорогу знаете,обращайтесь.

serrom13
Ответил в Р.М., спасибо -за общение,удачи.
Andhunt2014
serrom13 - и вам всего хорошего, обращайтесь.
Ghost Dog999
Поднимем тему!
Андрей, наберу Вас сегодня!
Диполь
Приветствую. Из струи сушеной что нибудь осталось в наличие?
Andhunt2014
Ответил в РМ
Ghost Dog999
Всем вечер добрый!
Взял сегодня у Андрея 2л. для поправки здоровья после гриппа)))
Как обчычно без вопросов, все четко и в срок!
s-chek
Оптом сухую не продаете ?
tonymfs24
Добрый день всем! хочу оставить свой отзыв. Вот уже больше года где то знаю Андрея лично. Постоянно покупаю у него настойку бобровой струи для себя и своей семьи. Качество настойки потрясающее, свежее. Как тут уже писали тоже чувствую в себе что-то "звериное". Андрей, если есть какие то вопросы, все расскажет. Всем советую этого человека. Буду постоянно покупать. Спасибо огромное тебе Андрей.
Andhunt2014
Ghost Dog999
Алексей Спасибо за отзыв.
Всегда очень рад когда люди возвращаются и берут у меня настойку повторно. Спасибо . Здоровья Вам и вашим близким!
Andhunt2014
s-chek
Оптом не продаю, не те количества к сожалению.
Andhunt2014
tonymfs24
Спасибо огромное за такой Эмоциональный отзыв. Очень рад что настойка приносит положительные результаты для всей вашей семьи. Здоровья и удачи !
Чаще читай мое крайнее СМС ( Не люблю слово" крайнее", но слово " последнее" тоже слух режет))
На связи !!!
Andhunt2014
В продаже есть сухая струя, вес разный, 7 пар мешочков.
alfabravo
самый маленький мешочек струи сколько стоит?
Andhunt2014
Самая маленькая пара 32-33грамма, от сеголетка.
Andhunt2014
В продаже хорошо просушенная струя.
Вес разный от 30 до 270 грамм.
11 пар
Andhunt2014
А также Настойка и

Мясо бобра.

and5603
отмечусь
Andhunt2014
and5603 отмечусь

И это правильно😁 !!

ТВЮ
Добрый день!Можно ли купить настойку Нахожусь в Бутово
Лучше в РМ или по телефону
Andhunt2014
ТВЮ

Добрый день.
Настойка в наличии. В любой день,если не на охоте/ рыбалке.
Вечером примерно с 18 до 23,утро/ день по договоренности.

Andhunt2014

В продаже хорошо просушенная струя.
Вес разный от 30 до 270 грамм.
8 пар
Andhunt2014
270 гр сегодня продана.
Самая крупная из оставшихся на 185гр, порезана( вырезал на сильном морозе), руки не слушались((, бывает..
я_последний
здравствуйте.литр настойки и одна некрупная струя с пересылом в самару во сколько встанет?
Andhunt2014
я последний "- ответил вам в РМ.
Вальдемар Степанович
Приветствую.
Струя в наличии? Взял бы грамм 110.
С ув.
Andhunt2014
Вальдемар Степанович- ответил вам в РМ.
Artamon
добр день , струя есть в наличии около 100гр , можн тел в личку , необходим пересыл в Екатеринбург . С Уважением
Andhunt2014
Artamon"-ответил вам в РМ.
guryanov_s_a
Здравия желаю. Беспокоит Тольятти. Можно литр заказать?
Andhunt2014
Здравствуйте! И Вам не хворать).
Давненько Вас не было,надеюсь ,все хорошо у Вас !!!

Заказывайте,настойка в наличии, условия ,как и раньше.

guryanov_s_a
Посылка пришла. Все в лучшем виде!!! Спасибо огромное!!!
Andhunt2014
Посылка пришла. Все в лучшем виде!!! Спасибо огромное!!!

На здоровье ! Всех благ !

зеленский
Куплю в Москве настойку или сухую струю , как связаться мой телефон в профайле.
Andhunt2014
Зеленский,Дмитрий напоминаю,перелейте настойку в стеклянную тару
Удачи😁
Andhunt2014
Струя в наличии, вес от 50 до 180 грамм.
Мясо бобра,упаковано в пищевую пленку примерно по 3 кг.

arsavt
Хотел бы поблагодарить Андрея за качественную настойку, четкость и оперативность. Брал 0,5 на пробу, качество на высоте. Приятно иметь дело с таким человеком.
Andhunt2014
Арсен,спасибо за отзыв😁!
зеленский
Купил у Андрея струю , качество на высоте , отличный продукт , рекомендую .
Andhunt2014
Дмитрий, спасибо за отзыв !!!
Andhunt2014
Струя в наличии, вес от 50 до 180 грамм.
Мясо бобра,упаковано в пищевую пленку примерно по 3 кг.

Ильич2013
Привет!
Тему вверх.
На гуся ездил ?
Andhunt2014
Привет!
На гуся ездил аж два раза и оба раза неудачно((
Первый раз рано приехали,второй поздно.
Но все равно хорошо , глухаря взяли, селезней, вальдшнепов и тд)) , еще и рыбы наловили.
Сам как ? Пропал куда-то, не звонил давно уже...Исправляйся😁
Andhunt2014
Все в наличии: настойка,сама струя ( вес разный ),мясо бобра.
Smus
Здравствуйте! Хочу купить настойку 0,5л-сколько будет стоить?
Smus
Напишите мне пожалуйста в личку где и когда можно забрать? И номер тел.-не найду как вам в личку написать
Andhunt2014
Москва , южное Бутово, ежедневно до 23.00 ( по предварительной договорённости )
Телефон есть в теме, дублирую:
985 368 77-52.АНДРЕЙ
Andhunt2014
Все в наличии: настойка,сама струя ( вес разный ),мясо бобра.
sedoi-311275
Добрый день. Почтой отправляете настойку или струю сушёную.
Andhunt2014
Здравствуйте.
Отправляю настойку и сухую струю.
Обращайтесь..
Andhunt2014
На сегодняшний момент в продаже струя весом :

52/77/84/102/212/270грамм и несколько совсем мелких, а также готовая к употреблению настойка и мясо бобра( замороженное ).

Ghost Dog999
Андрей добрый день!
Возьму 3 литра.
Евгений наберет сегодня вам!
Andhunt2014
Алексей здравствуйте!
Всегда пожалуйста,приезжайте.
На связи..
Andhunt2014
212 и 270грамм- проданы.
В продаже:
52/77/84/102/грамм, а также готовая к употреблению настойка и мясо бобра( замороженное ).
геологг
Здравствуйте! Сколько настойка стоит?
Andhunt2014
геологг- ответил Вам в РМ.
В шапке темы цены тоже указаны))
andrewbobs
Здравствуйте. Есть струя в наличии?
Andhunt2014
Струя и готовая настойка есть в наличии.
Andhunt2014
Всех бобрятников с открытием !!!
( сам только с охоты приехал,открылся удачно😁 😛.
Andhunt2014
Струя ( вес разный: от 50 до 270 грамм)
и готовая настойка есть в наличии.




[URL=http:

Andhunt2014
В наличии струя весом от 80 до 160 гр( всего около 10 пар).
Готовая к применению настойка.
CustodianPF
Апаю добрую тему и отмечаюсь.
egorra
Здравствуйте, подскажите при приготовлении настойки какая у вас пропорция сухой струи и алкоголя?
Andhunt2014
CustodianPF- Спасибо за АП !
Andhunt2014
egorra - ответил вам в РМ.
Andhunt2014

Осенние пейзажи:


Andhunt2014

Andhunt2014

Andhunt2014


penachet
взял бы 100 гр!
Andhunt2014
Ответил в РМ
Andhunt2014
Струя в наличии. Вес разный.
александр 1111
какая есть можно вес в личку
Andhunt2014
Ответил в РМ
Andhunt2014
Ответил в РМ
St.Croix86
Здравствуйте! Есть кокушки около 150 гр в сухом виде. Прошу написать в РМ
Andhunt2014
Ответил в РМ
tonymfs241185
Андрей как правильно принимать настойку? сколько раз в день и какими курсами?
Ghost Dog999
Андрей, вечер добрый!
Хочу струи прикупить, Евгений наберет завтра!
Andhunt2014
Добрый день,Евгений вышел на связь, договорились о встрече.
Ghost Dog999
Андрей, вечер добрый!
Спасибо за помощь!
Andhunt2014
Рад стараться 😊),обращайтесь!
sedoi-311275
Здравствуйте. Настойка струи бобра есть?
[B][/B]
San_Hello
Здравствуйте . Насчёт ловли капканами и что струя утрачивает полезные свойства это полная ересть .вы сами знаете почему струю сушат?
Andhunt2014
sedoi-311275- ответил в РМ
Andhunt2014
sedoi-311275-вчера отправил вам настойку.
EVGEN 1980
здравствуйте. есть струя высушенная в камень. надо для мази.
Bob0909
Андрей, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать струю ребенку для профилактики (ребенку 10 лет). Спасибо!
Andhunt2014
Ответил в РМ.
Bob0909
Спасибо за ответ!
Andhunt2014
Пожалуйста. Обращайтесь.
mobilly
Благодарю,свою настойку получил. Ответственный и надёжный продавец,всем рекомендую.
Andhunt2014
Спасибо за отзыв, обращайтесь!!
CustodianPF
Тему апаю. Антиресно, однако.
Andhunt2014
CustodianPF- спасибо за АП!
Обращайтесь.
kot69
Здравствуйте! Есть в наличии струя? С уважением, Андрей
Z9056165301vova
Андреи 107грам в наличии?цена?вечером подьеду,я вам звонил володя
Z9056165301vova
День добрыи !107грамм в наличии?я сегодня звонил володя вечером заберу
Z9056165301vova
Струю доставили ,все соответствует обещанному,Андрею спасибо!
Radist77
Беру настойку не первый раз, качество отменное, продавца рекомендую.
kot69
Посылку получил в лучшем виде. Спасибо огромное! С уважением.
Andhunt2014
Radist77 - Cпасибо за ваше постоянство в выборе моей настойки.
Andhunt2014
z9056165301vova-пожалуйста, На здоровье!
Andhunt2014
kot69-Пожалуйста, На здоровье! Обращайтесь ещё)
vulcan1600
Подскажите, какая крупная струя есть в продаже и сколько будет стоить?
Или настойка какая в наличии...
dmitry101
Здравствуйте! Настойку 0,5 л взял бы, если есть.
Жду в РМ.
С уважением Дмитрий
Bob0909
Доброго времени суток.Интересует настойка, в количестве 1 го литра. Спасибо.
Andhunt2014
Всем ответил в РМ
Андрей.
dmitry101
Андрей, здравствуйте!
Посылку получил. Научите теперь, пожалуйста, как употреблять с пользой для здоровья.
С уважением Дмитрий
Andhunt2014
dmitry101- ответил вам в РМ.
Обращайтесь.
dmitry101
Начал употреблять.
Андрей, спасибо за советы!
Andhunt2014
dmitry101-На Здоровье !!
vladimir590
приветствую. струя высушенная имеется
Z9056165301vova
Андреи день добрыи!струя
Сушоная имеется в наличии?
Z9056165301vova
Нужно несколько пар вес от ста грамм
Andhunt2014
Добрый вечер.
118/129/138/164 - этого количества вам достаточно?
Z9056165301vova
Да,в рм
Z9056165301vova
Спасибо Андреи́ струю получил,беру второи раз качеством доволен!Рекомендую!
vladimir590
всё получил. спасибо.
black-z
Мясо есть в наличии?
Andhunt2014
Есть, но в Москву еще не привозил,копыта всё место заняли 😊
зеленский
После пары лет перерыва , вновь обратился и вчера забрал у Андрея настойку , попробовал , ну что сказать 🤔 ? Да пожалуй ничего более чем « Качество проверенное временем » !
mr.bin1204
Добрый день!
Нужна струя молодого бобра.
напишите в ПМ контакты, готов подьехать забрать. Спасибо
Vladsin26
Взял бы на пробу литр настойки, буду ждать ответа. Пересыл есть? , СДЭК или почта например.
Andhunt2014
Vladsin26 ответил вам в РМ.
Andhunt2014
Фото по запросу


Andhunt2014
Фото для sova mz:


TedeiT
Приветствую!
Литр настоечки самовывозом в пятницу утром - возможно?
Andhunt2014
Конечно возможно,приезжайте.
TedeiT
TedeiT
Приветствую!
Литр настоечки самовывозом в пятницу утром - возможно?

Забрал, всё ок!

Andhunt2014
Забрал, всё ок!-
- На здоровье! Обращайтесь.
sova mz
Посылку получил.Вес и вид соответствует тому ,что на фото.
Струя плотная,качество на высоте.Поставил настаиваться.
Андрей,Большое спасибо за оперативную отправку и качество сырья.
С уважением.
Andhunt2014
sova mz- Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Denis13
Добрый день!
В четверг созвонились, в пятницу купил у Андрея настойку, качество и сервис на высоте, продавца рекомендую!!!
Andhunt2014
Denis13- Спасибо за рекомендацию!
vomit
Добрый день!
На выходных приобрел товар. Настойку попробовал - все ок. Качество оправдало мои ожидания. Андрею - спасибо!
Andhunt2014
vomit- на здоровье! Обращайтесь..
SorokinK
Струю забрал. Все согласно договоренности. Продукт уже настаивается!
Рекомендую.
Andhunt2014
SorokinK- Спасибо за отзыв и рекомендации !!
Vova007
Ни разу ранее не употреблял струю. Начитался интернетов, поговорил с людьми, решился и заказал 0.5 настойки. Фильтрованной. Продавец отправил быстро. Попутно выдал необходимые инструкции и рекомендации по приёму и хранению. Начал приём. Большое спасибо продавцу!
Часто пишут, что вонь у настойки ужас ужас. По мне так нормальный вкус и запах. Мясо бы купил, но почтой не отправить :-)
С уважением!!
Sergpol17
У Андрея приобрел 0.5 настойки. На осень еще куплю. Сергей. Истра.
Andhunt2014
Vova007- Спасибо за такой обьемный и эмоциональный отзыв!
Andhunt2014
Sergpol17- Спасибо за отзыв !
Всем Бобра 😊) !
Ghost Dog999
Андрей добрый день!
Снова нуждаюсь в струе Вашего отличного изготовления. 3 литра.
Евгений наберет на буднях.
s-chek
Написал вопрос в РМ, жду ответа в личку
HiSpeed
Брал у Андрея готовую настойку с месяц назад, посылка была отправлена оперативно на следующий день, дошло всё в лучшем виде.
Принимать начал только на этой неделе, вкус вполне терпимый, пить можно не закусывая))
Про эффект пока ничего не скажу, взял для профилактики и общего поддержания иммунитета.
Andhunt2014
HiSpeed- Спасибо за отзыв!
Пропейте курс,постарайтесь не прерывать ежедневный прием.
Sheronin
Спасибо, Андрей! Бутылка с настойкой доехала в Ярославль в целости за три дня. Я ее перелил в стеклянную тару и начал принимать.
Вкус терпимый, пью по столовой ложке с утра для общего здоровья. Удачи!
Andhunt2014
Sheronin- Спасибо за отзыв, здоровья и всего вам Доброго!
mobilly
Настойку у продавца беру не в первый раз. Как всегда-быстрая отправка,качественная упаковка и отличная настойка.Продавца всем рекомендую!!!
DimONN78
Андрей, Спасибо, четко оперативно и качественно!!!
Andhunt2014
Ребята,спасибо большое за отзывы-mobilly и DimONN78 !!!
Всё вижу, но сразу не отвечаю... я сейчас на рыбалке и чуть чуть на охоте)
Связь временами отсутствует (
Пытаюсь найти во всем произошедшем что то хорошее! Хоть и сижу без работы, но месяц на природе - это супер !!!
( щуки на спиннинг наловил,на полгода вперед котлеты делать!!!)))
Вообщем всем БОБРА!!!!!
геологг
Здравствуйте! Сухая струя есть в наличии? Вес, цена?
Andhunt2014
Ответил в РМ
Andhunt2014
Вяленная и сухая струя продана. В наличии только готовая настойка.
ALEX48reg
Здравствуйте,если можно,то встану в очередь за бобровой струей от200гр.пару приобрел бы.
Andhunt2014
ALEX48reg Здравствуйте.
Вяленной струи в этом сезоне не много к сожалению. В связи с этим временно ее не продаю. Когда будет обязательно напишу в теме

Настойка есть в наличии.

Ильич2013
АПну тему и настойку
Andhunt2014
Спасибо за АП !
я_последний
здравствуйте.есть в продаже струя?
Andhunt2014
Ответил в РМ
Provoker
Добрый вечер, есть в продаже струя?
Andhunt2014
Provoke-добрый день.
В продаже готовая к употреблению настойка 0,5-2500р
Andhunt2014
Заввтра утром еду на охоту/рыбалку- буду примерно через неделю.
Andhunt2014
Настойка в наличии.