Продам медальен рога лося ИВАНОВО

PUH37

продам медальен рога лося,30000Т.Р ТЕЛ.9806822808 Андрей

ABC

PUH37
30000Т.Р
Не дорого ли, 30 мил. руб?

AleksBaly81

Вот это ценник,медальон золотом инхрустирован с брюликами?Цена рогам рубль за каждый,плюс медальон полтора.Ну и черепок на пятихаточку потянет.

PUH37

+ труды +лицензия на добычу))),а если не нужны так и не надо попросту ничего писать!

PUH37

цена 30 т. р.

AleksBaly81

Если по пусту не писать ваша тема утонет.Вечный лот.Меня всегда интересовало ценообразование у некоторых людей.Лицензия на лося,согласен, дорогая.Мясо лося тоже дорогое,а вот рога,нет не дорогие.У меня в прихожей на 10 отростков висят(жена уговорила повесить)в гараже на 11 валяются,их брату обещал.С меньшим количеством сдаю по 450 р кг.Со всем уважением....

urmn

PUH37
лицензия на добычу
Вы действительно считаете, что в лосях самое ценное это рога? Вас обманули.

В детстве сказку про "Вершки и корешки" не читали Вам? 

PUH37

с теми рогами которые висят у вас в прихожей вы сами добыли? А в звере ценить надо все , которого добываешь. Да я понимаю, те которые рога лоси сбросили вот они и стоят по 450 р. А тут надо еще найти лося с такими рогами. А я так понимаю у вас каждый второй лось с 10-ю отростками бегает..

AleksBaly81

Коллективом добыт и на 10 и на 11 отростков.А так как рога у меня....Пять-семь отростков не редкость у нас,а вот десять это уже на везунчика.
P.S.Ценить надо всё,с этим я согласен,но адекватно.

евген68

Нормальный ход 😊 взял лицуху, мясо съел, рога продал и взял ещё лицуху. Нормально че 😀

Egor Irkutsk

Во чо курительные смеси и электронные сигареты с людями делают.

NAV717

Критерии ценообразования узнать-бы?

AleksBaly81

Четвёртый пост прочитайте,там ценообразование указано 😊

PUH37

по себе людей не судят я про курительные смеси))), а сколько у вас лицензия стоит? очень интересно. У нас достать большие проблемы,а если достанешь то еще проблема найти с такими)

AleksBaly81

У нас 1500,именно одна тысяча пятьсот рублей.И гос пошлина 650.Только никому не говорите,это везде так.Только у вас охот хозяйства уже сами ценник устанавливают.Они же его(лося)ростят,кормят,солонцы делают,охраняют.Зарплату получать тоже надо,топливо,что бы вас привезти.Накормить вас надо.Вот и выходит 60 000р 😊.Да и численность надо регулировать,а то будут как у нас на кольском безконтрольно лоси гулять,жирок нагуливать,да рога отращивать.

М0М

PUH37
+ труды +лицензия на добычу))),а если не нужны так и не надо попросту ничего писать!

напомнило ))

PUH37

всем спасибо за разъяснения),оставлю себе на память!)))