Жир сурчиный 2017

Sasha_73

В продолжение прошлогодней темы, предлагаю новый, свежий хороший сурчиный жир!

Сразу же ВНИМАНИЕ!!! Сурчиный жир - это не свиной жир!!! Он всегда имеет некий запах. Если запаха нет - то это скорее всего смесь жиров.(промышляют некоторые так, дабы увеличить объем сбыта...в том числе мои знакомые.)

Жир, который я предлагаю, вытапливался на водяной бане, потом процеживался через три вида сита. Затем - два раза через марлю. После этого он час отстаивался в холодильнике... И только 2/3(те что сверху) попали в разлив. В связи с чем получился очень чистый и полезный жир. Всего получилось 2,5 литра.

Я полностью отвечаю за свой продукт! За его свежесть и качество. Никаких примесей. Только сурчиный жир!

Так же хочу предупредить. Сурчиный жир не любит солнечного света и тепла. При транспортировке(почта России или ТК) я очень тщательно упаковываю, чтобы избежать лишних казусов и порчи. Но все равно - после передачи в ТК или на почту - я(да и наверное как любой другой такой же торговец) не несу ответственности за сохранность.

Территориально нахожусь в Ульяновске.

Отправлю как почтой, так и ТК, но ТК доставка будет на 200р выше тарифа ТК, т.к. До Транспортной компании мне еще придется ехать от 25 до 35 км в одну сторону(смотря какая ТК), а почта находится через две улицы.

Стоимость - 1900 за 0,5 литра.
3600 за 1 литр
4500 за 1,5 литра
6000 за 2 литра
7400 за 2,5 литра