Продам берцы Magnum Sidewinder Combat Multicam

Димон888

В связи с приобретением другой обуви, продам берцы, ботинки усиленные Magnum Sidewinder Combat Desert HPI Multicam. Оригинал!Одевались один раз, в идеале.Размер 42. Цена 6500. Пересыл включен в стоимость. Отправлю почтой или ТК, оплата на карту Сбера.

Димон888


Димон888


Димон888


Димон888


Димон888


Димон888


Димон888


Димон888

Берцы в продаже.

Димон888

Добавлю к продаже тактические усиленные ботинки Magnum Sidewinder Combat Desert HPI. Размер 42. Стелька 27.5 см. Новые. Оригинал. Про эти берцы есть много в сети. Описание- Усиленные тактические ботинки с высокими берцами. Для умеренного и жаркого климата. Элитные ботинки. Предназначены для длительного непрерывного ношения с повышенной нагрузкой в боевых условиях, в т.ч. в горных местностях. Покрытие Ion-mask.
- Верх: нубук/ спилок (нижний слой кожи) с дышащей нейлонной вставкой и носком из высококачественного нубука для дополнительной защиты от изнашивания
- Ионное покрытие ion-maskTM - комплексная технология покрытия обуви: гидрофобные (плохо смачиваются жидкостями), дышащие и бактериологически стойкие ( жидкости буквально превращаются в шарики ( подобно шарикам ртути ) и скатываются с поверхности )
- Ортопедическая стелька Ortholite с амортизацией
- Оптимальное термо- влагораспределение подкладки BreathRight
- Прочная фурнитура
- Композитный супинатор вместо металлического
- Внешняя подошва- Sidewinder Vibram Outsole (наклонные тормозные элементы, усеченная пятка для торможения при спусках, особый рисунок протектора, удерживающий стопы при подъемах, отличное сцепление, гибкость )
- Усиленные SuperFabricR элементы обуви для спуска по канату ( внутренние поверхности ботинок усилены для fast roping )
- Испытано и сертифицировано в соответствии с Европейским стандартом EN 20347:2004 для профессиональной обуви
- Незаметны для детекторов. Отправлю почтой. Оплата на карту Сбера. Цена 10т.р. Небольшой торг. Обращатся можно на почту latydima (собака)yandex.ru

Димон888

фото




Parusnik12

Территориально где?

Димон888

Друзья, пишите в личку.

RMikl

Написал в РМ.