Продам новые берцы "Капрал Метцлер" размер 265 107

338 wm

Продам культовые берцы "Капрал Метцлер"
Качество дообьединенной Германии.
Kampfstiefel 77 армии Бундесвер - одна из самых удачных моделей армейской обуви. Kampfstiefel были введены в Бундесвере несколько раз меняли внешний вид, цвет, менялась конструкция и метод крепления подошвы.
В Бундесвере эти берцы известны как "Die schwarzen Schnürstiefel Variante 3a: Genarbtes Leder, durchgeschnurt, Schnurung mit Haken (Чёрные кожаные шнурованные ботинки вариант 3a: зернистая кожа, сквозная шнуровка с фиксатором-крючком)"
Система быстрой шнуровки - 8 пар петель-люверсов из цветного металла (не ржавеют) от контрактного поставщика Бундесвера - компании "STOCKO".
Язычок с уплотнением, пришит на уровне 6 люверса (снизу) системы быстрой шнуровки, примерно до этого уровня можно заходить в воду. При условии регулярной обработки качественными обувными кремами - не промокают.
Пятка усилена внутренним слоем кожи и поролона, защищающий ногу и обеспечивающий хорошую фиксацию голеностопа и защиту от вывихов.
Рисунок протектора - очень удачный "Berghaken Profilsohlen", был полностью скопирован, например, для ботинок финской армии модели М-91.
Прочная толстая кожа, кожаная подошва, скрепленная клеевым методом с полиуретановым протектором фирмы Metzeler.
В отличие от современных ботинок с приливным методом крепления и подошвой из мягкой резины (которые ремонту практически не подлежат), клеевой метод крепления "кожаная подошва+полиуретан" позволяет ремонтировать ботинки практически в любой сапожной мастерской вплоть до полной замены подошвы при необходимости. Подошва от CONTINENTAL
Такие ботинки уже давно не производят из-за большой трудоемкости процесса, ручной работы и дорогих материалов, современная промышленность ориентирована на производство одноразовых вещей, не подлежащих ремонту.
Ботинки отличаются узнаваемым характерным немецким дизайном, добротностью и качеством изготовления.
Подходят как для городского использования (вело-, мото-поездок, пеших походов), так и вне городской среды (пикник на природе, даче, походы) особенно в весенне-осеннее время.
Описание не мое от "петр01" у него и брал эти Капралы
Размер 265 107 (41-41.5) До этого брал 270 они хуже сидели на моей ноге 264. Берцы не ношенные ,продаю по причине не надобности. Территориально в Самаре. Если кому надо могу переслать. Доп. фото по запросу.

Цена 5 500 рублей.
(на карту сбербанка ...1926)
Мои другие темы
http://guns.allzip.org/topic/114/2193886.html
http://guns.allzip.org/topic/114/2187717.html
https://forum.guns.ru/forummes...-m51091904.html









Danzas

Послежу.

NewCON

послежу

bogachevAN

пожалуйста телефончик в личку и что там за пятна на подошве

bogachevAN

а этот налет слезет или так и останется и как вообще дефекты есть?

bogachevAN

нога 265 наш 42 или чуть больше широкая как думаете подойдут и не развалятся ли от времени с уважением

bogachevAN

блин малы на старых моих почти 280 жаль извиняйте

338 wm

В резерве