Продаю бу берцы Bates 2450 M-9 10W

pablo37

Продаю бу Bates 2450 M-9 Desert Tan Assault Boots 10W (стелька 29 см).
Пробег не более 800 км, 2/3 из которых - по асфальту и треть - по лесным тропам. Состояние хорошее без утрат, лишь чуть потёрлись пластиковые места на верху голенищ ( верхний слой пластика потёрся от шнурков, не насквозь). Родные шнурки в наличии, вставлен 3 мм паракорд. Хранятся в родной коробке в тёмном месте.
Рассчитаны на широкий диапазон температур.Изготовлены из грязе, масло и водостойкой выворотки Wolverine Warrior LeatherR. Мягкая подошва EVA, внешняя подошва Multi terrain VibramR Mutant. Съёмная дышащая стелька и дышащая сетчатая подкладка. Не срабатывает рамка в аэропорту на эти боты. Athletic Cement Construction - фича, помогающая при ходьбе, реально, скорость хода в этих ботах выше, чем в обычных армейских (сравнивал по ходилке с бельками 600, велко AF TW, Haix Airpower P9, Magnum Scorpion Desert) и другими тактическими (Lowa Renegade GTX Mid TF, 5,11 ATAC и 5,11 Taclite).
Наши "партнёры" служившие в Афгане оч хорошо отзывались об этой модели, претензии были лишь к шнуркам (быстро рвутся) и к тому, что сделаны не в Америце.
Мне, на мою лапу 282х106 мм чё-то стали оч велики по полноте.
Отзывы форумчан о ботах:
cpt.Smollett:
Hi!
Боты меня продолжают радовать.
удобные и легкие как кросы, крепкие, не расклеились и не порвались. летом в них не жарко, для зимы до -15 вполне себе можно ходить.
UniMaxx:
Носил в Москве при +30 гр, вполне комфортно, и на Урале, на охоте, при +40гр., на Урале комфортнее, там жара за счет сухого климата вообще не чуствуется. И да, они еще и ватерпруф.
С другого форума : "ботинки расчитаны не только на жаркий климат, а скорее с диапазоном от - 15 и выше, т.е. с учетом возможности ведения боя в жаре и без необходимости переобувки в холодный период (например в Афганистане перепады в горах и предгорьях могут быть существенные), и как показала практика подошва при такой температуре ведет себя стабильно, показатели ухудшаются при снижении за -20".
Цена 3000 руб. Оплата наличными или на карту банка русский стандарт, других нет . Боты в Зеленограде или отправлю ПР за доп плату.
8-926-365-64-50 (после 20-00 недоступен). По поводу покупки просьба писать в тему, по телефону часто бываю недоступен или просто его не слышу.








pablo37

Боты не вонючие, не топились, в говны не заходили. Ватерпруф на коже работает.

lyten

А у вас какой российский размер ноги...

pablo37

lyten
А у вас какой российский размер ноги
У меня советский размер был 43,5, стопа 282 на 106 мм.

KIRIN987

Здравствуйте. Есть интерес. Если не продали, черкните в ПМ