Продаю трекинговые утеплённые ботинки Merrell Ridge 2 Polartec р.43 - 43, 5

Yoda Gun

Merrell Ridge ii Black / Gray Polartec, страна брэнда США. Маркировка euro 44 / US 10 / UK 9,5, российский размер 43 - 43,5, полная длина стельки вместе c загибом 28,8 (хотя указана на коробке производителем 28 см - видимо рассчитаны на носок), высота ботинок от пола 20,5 см. Цвет: чёрный - серый. Сезон: холодная осень / зима / ранняя весна. Верх модели выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества увеличенной толщины с водоотталкивающей пропиткой, тиснёный логотип бренда сбоку и железный значок - логотип "Waterproof". Утеплитель - качественный толстый плотный флис известного производителя флисовых утеплителей Polartec, рассчитан на значительный мороз, температура ношения в зависимости от толщины треккингового носка от -10...-25?С при активном использовании, флис идёт по всему периметру ботинка (под стелькой и через язык). Без мембраны. Защита от запаха M Select fresh. Съёмная стелька из полиуретана. Промежуточная подошва с технологией Air Cushion разработана для комфорта стопы и оптимальной амортизации. Нейлоновый супинатор поддерживает свод стопы. Износостойкая подошва Vibram известнейшего в мире итальянского производителя из резины с особым рисунком протектора.
Причина продажи - не могу носить высокие ботинки после бывшей бытовой травмы ноги.

Качество отменное - не то что сейчас выпускает Merrell! Ношены мало, состояние очень хорошее (пара - тройка не значительных царапинок), подошва и каблуки на "4...4+". От себя добавлю : подошва и каблуки достаточно высокие, из прочной не прокалываемой "не убиваемой" резины, но сгибанию подошвы при ходьбе не мешает. По весу не лёгкие но и не особо тяжёлые, голеностоп фиксируют отлично. Поменял бы родные стельки на более толстые, амортизирующие (родные стельки достаточно тонкие и практически без амортизации, что для данной подошвы, лично для меня, жестковато для асфальта и твёрдых поверхностей). Подойдут для треккинга среднего уровня сложности, рассчитаны в том числе и на каменистые участки трассы, предгорья и достаточно сложный рельеф.

В Москве, в наличии 1 пара. Цена 3800р., наличный расчёт. Пересыл Почтой России или ТК СДЭК по полной предоплате на карту СБ.











gastarbeiter

Отличные ботинки. Были оч похожие с синими шнурками. Up

ROMARIO1975

Жаль,размер не мой.

Igor74ru

На стопу 275*105 нормально будут? На какую минимальную температуру носки в минусе рассчитаны? Осторожный резерв до выяснения.

------------------
С уважением, Игорь

Yoda Gun

У меня стопа шириной 10,5 см, длина 27 см - остаётся хороший запас, но самоё надёжное - нужно мерить. При -25?С носил спокойно, при более низкой температуре просто не выдавался случай. С Уважением...

Igor74ru

Резерв снял, удачной продажи!

------------------
С уважением, Игорь

people732

Здравия! Прошу резерв. Где в Москве можно пощупать / померить?

Yoda Gun

В резерве до пятницы включительно. В очереди на резерв people732