Продам летние берцы Corcoran 4390 9W (~42) и Belleville TR 313 - 10R (~43)

Alexwer2

Продам новые летние берцы Corcoran 4390 9W (42-42.5). На ступню средне-широкую ступню. Новые с этикетками, c коробкой.Цена 8700. Оплата в руки или **** **** ****7464 Сбербанк. Возможен пересыл. Территориально Самара. На вопросы отвечу по возможности быстро.

Американские армейские берцы Corcoran Hot Weather Combat Boot для жаркой погоды.
Официально используется в армии США.
Высококачественная замша бежевого цвета.
Использован высококачественный материал нейлон 1000 Denier CorduraR.
Водоотталкивающая пропитка.
Собран по технологии Goodyear Flex-WeltT.
Дополнительные прокладки в носке и пятке, защита от удара.
Стеклопластиковый супинатор.
Потовыводящая стелька обеспечивает дополнительный комфорт, с полиуретановой вставкой.
Ударогасящая запатентованная прослойка в подошве Midsole PGD Polyurethane.
Подошва VibramR с рисунком Sierra.
Высота голенища 23 см.
Сделаны в США.

Продам новые летние облегчённые берцы Belleville Tactical Research TR 313 - 10R наш (43-43+) . Hовые с коробкой и этикетками. Цена 5700.
Территориально Самара. Оплата в руки или **** **** ****7464 Сбербанк. Возможен пересыл. На вопросы отвечу по возможности быстро.
На вопросы отвечу по возможности быстро.
Для ношения в жарком климате предназначены летние тактические ботинки модели "TR313" от американской компании BELLEVILLE. Она очень популярна в странах Североатлантического Альянса, сотрудничая с Министерством обороны США с 1917 года.

Стандартной высоты верх для стран НАТО в 203 мм пошит из тонкой замши и нейлоновой кордуры. Преследуя цель максимально облегчить модель, разработчики отказались от использования мембран и подкладки. Конструкция ботинок вполне характерна для компании. Сплошная союзка пришита к задинке наглухо. Швы двойные и тройные. Нейлоновая стропа охватывает задник и пристрочена к области шнуровки в месте сгиба ноги. В том же месте стяжка протянута к усиливающей накладке на заднике. Накладка перфорирована для улучшения вентиляции. Для этой же цели у подошвы предусмотрена пара люверсов. Подносок также усилен.
Система шнуровки − быстрая, на 4х парах люверсов и 4-х парах металлических петель. Ботинки хорошо держатся на ногах, даже если верхние 4 петли шнуровки распущены. Стелька Tactical Research Adrenaline заменяемая. Ее верхний слой хорошо впитывает пот, а нижний, эргономический, смягчает походку. Подошва отлично гасит толчки при ходьбе и обеспечивает уверенные подъемы или спуски по крутым склонам.
Высота: 8 дюймов (Стандартная высота армейского ботинка США).
Верх: 100% коровья кожа, нейлон.
Подошва: Мягкая ударопоглощающая основа.
Подметка: 100% резина TR Adrenaline, обеспечивающая сцепление на скользких и покрытых маслом поверхностях.
Стелька: плоская литая съемная вставка.
Дышащий верх без дополнительной подкладки.
Двойная и тройная прострочка швов для повышенной долговечности.
3 слоя ударопоглощающего материала для максимальной амортизации.
Боковые отверстия для вентиляции.
Соответствует стандарту AR 670-1 армии США. Оплата в руки или **** **** ****7464 Сбербанк. Возможен пересыл. Территориально Самара. На вопросы отвечу по возможности быстро.