Продам кроссовки New Balance 990 V4 Arctic Fox

Fin47

Продам (а лучше заменяюсь) новые кроссовки New Balance 990. Размер 10 US. Сделаны в США. Артикул: M990AF4.
Заказывал из Америки. Приехали и понял что промахнулся с размером. Брал на ступню 28 см. ( согласно размерной сетки должна была подойти 10 ка US ). А ведь предупреждали, что большемерят, но не думал что на столько. Длина стельки (съёмная перфорированная) оказалась 28.8 см.
Шикарная модель. Качество материалов-бомба. Верх выполнен из премиальной замши.
Немного о технологии (из интернета. Убедился сам):
Производитель не скупится на натуральную кожу и замшу, включая кожу со знаменитой американской кожевни Horween.Во-вторых, стоит отметить отличное качество сборки этих кроссовок. У хороших выпусков этой марки вы точно не найдёте кривых строчек и потёков клея.В третьих, New Balance - это один из немногих производителей кроссовок, который сохраняет собственное производство, наряду с китайской и вьетнамской сборкой. Как правило под "made in USA" выпускаются наиболее удачные и знаковые модели этих кроссовок.
Отличительной особенностью New Balance 990 (нью баланс 990) является использование сразу двух технологий в подошве - ABZORBR и ENCAPR! Промежуточная часть пятки выполнена из изопренового каучука, разработанного экспериментальной лабораторией по заказу New Balance. Технология ABZORBR позволяет подошве быстро восстанавливать свою изначальную форму после соприкосновения стопы с поверхностью дороги, выталкивая ногу вперед. Основная часть подошвы выполнена по технологии ENCAP и служит отличным амортизирующим каркасом. Внешняя оболочка из полиуретана придает подошве New Balance 990 (нью баланс 990) стабильность, а внутренняя поверхность, выполненная из мягкой каучуковой пены, позволяет использовать эту модель даже при проблемах с суставами, так как каждое движение деликатно амортизируется гибкой, но устойчивой подошвой.Задняя поверхность кроссовок дополнительно укреплена резиновой вставкой, которая обеспечивает дополнительную фиксацию и защиту голеностопа от вывиха во время бега.
Очень удобные и комфортные тапки. Наверное час гонял по квартире в кроссовках с мыслью оставить себе. Но чувствуется пустота в носах. Союзка (перед) выдаёт что обувь велика. Появляются складки.
Возможен обмен на размер 9.5 US желательно в такой расцветке, хотя можно и в другой. Ждать ещё больше месяца утомительно. Да и размера нужного уже проблематично найти по такой цене.
Цена 9400 рублей с учётом доставки почтой России. Брал на распродаже. Сейчас цены уже не те. Рекомендованная цена 175$ США. Оплата на карту Сбербанка России.








В живую смотрятся намного интереснее.

Fin47


Fin47


igor honda

Красивые.... Надо быть супер аккуратным, чтоб такие носить...

Fin47

😂 Ну так я из таких. Даже и не задумывался о практичности. Понравились и заказал. В гардеробе не одна пара светлых кроссовок. Проблем никогда не возникало...