Продам ботинки (берцы) армии Франции для жаркого климата

stas123

Приветствую всех, продам берцы армии франции для жаркого климата по РФ,новые, длина стельки с пяточным загибом 300 мм , ширина 9,5,находятся берцы в ленинградской области, пересыл за счет покупателя, оплата на карту сбербанка, за работу почты ответственность не несу , без резервов ,цена 5000
Описание взято из интернета
Предназначены для ведения боевых действий в пустыне и горной местности. Используются в Мали (операции Serval), в Центральной Африке (операции Sangaris) и в Сахеле (операции Barkhane).
Верх ботинка выполнен из кожи нубук с вставками из Cordura, имеющими влагоотводящие свойства. Все материалы, выбранные для этой обуви, обеспечивают хороший воздухообмен и, таким образом, повышают комфорт при ношении.
Высота ботинка - 20 см, конструкция отлично поддерживает лодыжку.
Точечные вентиляционные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри ботинка, что позволяет избежать образования конденсата и влаги внутри обуви. Дополнительную вентиляцию производит также внутренняя подкладка из сетчатого материала.
Монолитная подошва из резины и полиуретана устойчива к износу и скольжению, имеет хорошую амортизацию пятки. В районе пальцев - дополнительный усиленный носок из каучука для защиты пальцев ног от ударов о камни.
Шнуровка ботинок производится через кольца и крючки, обработанные против коррозии.
Удобные ботинки, идеально подходящие для полевых и горных походов.
В зависимости от контракта и года производства, вещь может иметь незначительные отличия в цвете, материалах или деталях.






xxlhunter

Приветствую, какой размер указан на ботинке?

stas123

xxlhunter
Приветствую, какой размер указан на ботинке?

46

BALKMAN

Цена хорошая.