Продам ботинки yds falcon размер uk8m, сапоги red wing pecos размер uk8.

Genosse Makarov
Всех приветствую, товарищи.
1. Продам ботинки yds Falcon desert, состояние б/у ( мною не носились, российских дорог не видели ), слегка ]протерлась подкладка в носке ( на комфорт не влияет ). Размер UK8, полнота средняя, на стопу 270.
От себя: ботинки лёгкие и мягкие, в полях на лето и раннюю осень и позднею весну.
Цена: 4000 р. возможен обмен на US 9,5 или наш 42 ( при личной встречи ).
Вот что пишет интернет:
Модель ботинок Falcon desert торговой марки YDS были специально разработаны для британских военных, для ношения под новую форму МТР (мультикам). Эти ботинки имеют спецификацию Минобороны Великобритании " boots Patrol (ВР)". Комфортные, качественные военные ботинки. Идеально подходят для выполнения военно-тактических задач, активного отдыха, туристических походов, рыбалки и охоты. Берцы были специально разработаны для британских военных. Предназначены для интенсивного использования в течении длительного периода при температурном режиме от -15 ? С до + 25 ? С и относительной влажности 0% до 80% RН. Верхняя часть - комбинация натуральной водоотталкивающей кожи (замша) и полиэстера (тканевые вставки). Подошва маслобензостойкая- внешний слой- высококачественная прочная резина, с использованием нитрильного каучука, внутренний- полиуретан, что обеспечивает амортизацию, обладает высокой устойчивостью к перепадам температур и механическому износу. Подошва имеет самоочищающийся протектор, который обеспечивает надежное сцепление ботинка практически на любых поверхностях. Подкладка - смесь полиэстера и Сооlmах. Мягкий язычок. Анатомическая, съемная, моющаяся стелька. Быстрая система шнуровки с петлей для предотвращения проскальзывания.Вес: около 1600 г.
2. Продам сапоги Red Wing Pecos, носились от силы неделю, имеются мелкие царапины от небрежного хранения. ( устраняются кремом )
Размер US9, UK8, на стопу 270.
Цена : 4500 р. Возможен обмен на US9,5 или наш 42 ( при личной встрече ).
От себя: подошва с нормальной амортизацией, кожа крайне качественная, круглый год.
Вот, что пишет интернет:
Изготовлены из кожи RED WING( буйволиная);
Стелька втачная антипрокольная : Stenflex (неметаллическая, изготовлена из высокопрочных тканые волокон);
Металлический подносок (титан);
Каблук и подошва для защиты от электрического тока;
Защита от скольжения Хорошая;
Стойкость к нефти/газу Отличная;
Химическая стойкость Отличная;
Термостойкость Отличная;
Стандарты безопасности: ASTM F 2413-11, М/I/75 С/75,EH РR CARE;
Произведены в сша.
Территориально республика Татарстан г. Зеленодольск ( недалеко от Казани ), отправлю по России почтой РФ при 100% предоплате за счёт покупателя.






Genosse Makarov
Пишите на почту : mixamak02@mail.ru