Продаю Osprey mk 4 модернизированный

alexeyklochkov

Делал этот броник для себя, но отпала нужда в таком девайсе. Итак, о нем. За основу взят Osprey MK4. По причине того , что ненавижу липучки, а оспрей почти весь состоит из них, решил изменить покрой, тем самым изменилась 'система' одевания. Напомню порядок одевания оригинала: одеваете через голову, на животе застегиваете задние запахи на лайкру, поверх запахов накидываете клапан тоже на лайкре.!!! Куча шума и лишних элементов. Из-за этого также нельзя продумать систему экстренного сброса:!!!
Что сделано: отпорол все липучки. На грудной панели высвободилось место под молле - нашиты ленты молле. По примеру 6б43 продумана система застегивания . Броник накидывается через голову, запахи спинной части застегиваются на фастекс ПОД грудной частью, а грудная часть застегивается поверх также на фастексы по бокам. Появилась возможность применить систему самосброса: привязываются два шнурка к лентам с кнопками в плечах, протягиваются скрытно вниз и фиксируются там, где удобно. Как работает: расстегиваете фастексы по бокам, потом фастекс живота, и дергаете шнурки. Плечи расцепляются, и броник падает к вашим ногам))):.
Внутрянки не было, пришлось распороть старый 6б23, немного перекроить, дошить и вставить внутрь.с внутренней стороны грудного пакета на липучках пристегивается антитравматик. Противорикошетные слои поверх пластин вставляются в карманы чехла броника самостоятельно, вместе с пластинами. В бока вырезал пластины из прессованного арамида, они же будут слоем перед пластинами.
В оплечье , шею, лопатки забил арамид от старого броника, но пакеты в 2 слоя. Из остатков сшил напашник. Арамид отдаю, надо подрезать и вставить. Пластина малая от 6б23 туда же.
Также в комплекте пояс, но он теперь, наверное, и не нужен.
Размер 170-112.
По подсумкам. 4 подсумка автоматных(на фото только 2).они прорезинены изнутри.спокойно влезает магазин ак 7,62.из-за резинового покрытия скользит.клапан закрывается. 2 утилитарных тоже прорезиненных подсумка.2 подсумка для скорого извлечения. 1 пистолетный. И куча всяких ремешков...
По пластинам. Либо в комплект отдаю 3 пластины сталь 5 класс наши МВД(две пиленные перед/зад и 1 надо распилить в бока).цена 15 тыр за все. Если 2 британских керамики,то 22 за комплект.
Москва
91645ноль4ноль67 Алексей

alexeyklochkov









alexeyklochkov







alexeyklochkov

Москва.пересылки с вас.91645ноль4ноль67 Леха

alexeyklochkov


СанСаныч69

Оформите тему в соответствии с правилами раздела...

alexeyklochkov

Прошу прощения,исправил,если вы про контакты.....

Владимир Парков

Просто прочитайте правила и следуйте им.

alexeyklochkov

Недостатки устранил

alexeyklochkov

Броню забрали.всем спасибо за внимание....