Чехол Форт Дефендер 2 (Изумрудный)

delta51

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция



Доброго времени суток. Продаются чехлы Форт Дефендер 2 в изумрудном цвете. Всё новое, оригинал, полный комплект, почти в любом размере.
Цена за штуку 25 000. В опт. 22 000.
Если нужно, могу достать полный комплект, вместе с подсумками и сумкой для транспортировки. Но, естественно, будет дороже.

delta51



xxl_cool

Мне просто уточнить, за 25 000 комплект - чехол с напашником и воротником. Без пластин и тканевых пакетов?

delta51

Да, так как вещь редкая. Но, если сейчас наберётся четверо желающих, объединю в опт.

delta51

Плюс, почти все размеры есть. А чаще всего, сложно найти именно свой.

delta51

Повторюсь, тут продаются чехлы без плит и арамида. А фото маркировки чехла предоставлю чуть позже, как доберусь до места.

delta51

Хотя, если хотите, можем и плиты поискать = )

delta51


Kvakusha

nikitt
спасибо за фото, у меня такой чехол был и не один.
знаете что в нем напрягает - что все эти чехлы идут новыми в комплекте с обвесом но никогда их не видел в сборе те. с кевларом и плитами
( по серийному номеру который закрашен - чехлы производства 2014-15г, и самое интересное что эти бирки изначально напечатаны на принтере - а фортовская продукция сначала нашивает бирки а потом печатным текстом на них набивала серийные номера.
вот и закрадывается сомнение - что "изумрудный" это фуфел - новодел.
самое интересное что я знаю практически всех людей на ганзе и не только кто может "достать" деф и сам его "юзает". причем списывают их спустя только 3 года, и у них не было никогда таких в продаже чехлов и дефов да и таскают в подразделениях они только 13 го года еще,,, а тут новье с непонятным "лейблом" и еще есть по этому чехлу так же пару вопросов по оригинальности. Так что прошу тех кто в теме высказаться по данному вопросу.

вопрос плиты темно синего цвета у вас на фото какого года пр- ва?

Боже....ответ сотрудников ФОРТ Технологии касательно бирок напечатанных на принтере: закончились с синим шрифтом, по этому на эту партию тупо отпечатали на принтере.

P.S.: И как видно по этому фото, не только на ту партию))

delta51

Интересные у вас догадки. Но, однако, вынужден вас огорчить. Это 100% Фортовская продукция. И они сами это подтверждают.
Не могу сказать, так как плиты не мои.

delta51

Ну чего, народ ? Теме ап, дешевле не найдёте.

avito1499

Я очень извиняюсь за некропостинг, но у меня почему то не отправляются лс. Предложение еще актуально? Если да, прошу связаться со мной.
Спасибо.



перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция

solodkovg

Если ТС не против, то есть плиты и кевларовые пакеты (спина, грудь, в ворота, пах) старенькие правда 2000-2005 годов... Зато не дорого ))

СанСаныч69

Оформите тему по правилам раздела...

venyali1987

цена полного комплекта размер 54\5

Evrei_14

Здравствуйте, есть в наличие полный комплект 54 размер ?