Продам баллистическую копию Опс-Кора

мотофранцуз78

Продам широко известную в специальных кругах , баллистическую копию китайского производства. Прекрасно чувствует себя на головах бойцов спецподразделений Питера и Москвы. Камрад Gulo-Gulo отстреливал эти каски, выводы легко найти. Есть даже субьективное ощущение что китайцы творчески и правильно подошли к вопросу и кевлара не пожалели, сделав уровень защиты может и малехо получше чем у оригинала. У кого эта кощунственное утверждение вызовет попоболь, можете меня обвинять, рыдать и посылать диарейные лучи сколь заблагорассудится.
Цвет, невозможно тактически чОрный! Состояние как у непорочной институтки. Размер обыкновенный, на обыкновенную башку не отягощённую гипертрофированным мозгом. Я в нём кстати в Аппатитах на горных лыжах катался. Так как катался по чёрным трассам, дак думаю не помешает.
Купил у здешнего камрада , продающего снарягу, продаю по причине желания купить АйрФрейм. Цена 30 т.р. Торг, обвинения в барыжности и христопродавстве приветствуются, благосклонно принимаются, но ни на что не влияют.
Каска в Петрограде, на Удельной или в Песочке.
Перешлю за счёт покупателя хоть в иное измерение.
Сегодня вернусь в город и сфотаю нутрянку.


мотофранцуз78

Пидор этот оказался ментом и загасился. Хер с ним что сделаешь.

мотофранцуз78

Так и думал сделать, да потом остыл. В апреле соревновахи и кто то с того города будет, пообщаюсь на эту тему с парнями неформально.