Продам бронежилет армейский Изделие 6Б5-11 Т16 защитного цвета.

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ: http://guns.allzip.org/topic/275/1710499.html


Изделие 6Б5-11 Т16 абсолютно новый, не носился, без дефектов, домашнего хранения. Серия только с баллистическими экранами из ткани ТСВМ-ДЖ (советского аналога Кевлара). Обеспечивает защиту от осколков и пистолетных пуль. Он предназначался для расчетов артиллерийских орудий, ракетных комплексов, САУ, л/с штабов, подразделений обеспечения и т.п. Вес изделия 2400 гр. Год изготовления 1994. Модель снята с производства.

Описание:
Бронежилет 6Б5 был принят на снабжение вооруженных сил СССР в 1986 году и представлял собой первую попытку создания унифицированного жилета. В зависимости от комплектации бронеэлементами из различных материалов можно было получить бронежилеты, обладающие различными защитными характеристиками, имеющие, соответственно, разный вес. Всего насчитывалось девять различных вариантов комплектации.
На грудной секции жилета размещены карманы для магазинов. Они сделаны универсальными для размещения магазинов, как к автоматам АК, АКМ, АК-74, так и к ручным пулеметам РПК, РПК-74. На спинной секции, внизу, располагаются карманы для ручных гранат и карман для противогаза, находящийся чуть выше. Расположенные выше гранатных карманов шлевки предназначены для пропуска поясного ремня.
Бронежилет 6Б5 был первым отечественным жилетом, имеющим противоосколочную защиту шеи (воротник). Она состоит из трех взаимоперекрывающихся частей, одной на спинной секции и двух на грудной, в которых размещена ткань ТСВМ-ДЖ.
В верхней части грудной секции расположены валики-упоры, чтобы предотвратить сползание с плеча ремня оружия, плечевых ремней рюкзаков, ранцев и прочего снаряжения.
Чехол из капроновой ткани зеленого цвета.
Производство этих жилетов продолжалось до 1998 года. В 2000 году приказом Министра обороны РФ БЖ серии 6Б5 были сняты со снабжения.

В НАЛИЧИИ: 1 компл.
ЦЕНА: 7000 руб. + ДОСТАВКА.

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ РОССИИ И ПЕРЕВОДЫ ДЛЯ ЗАРУБЕЖЬЯ ___ ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА

Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
ПРОСЬБА после оплаты оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (915) ЗЗOЗ-222 или 8 (999) OO-11-676 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
*******************************************
ПРОШУ КАМРАДОВ КЛИКНУТЬ НА ОЦЕНКУ РЕЙТИНГА ПРОДАВЦА И ПЛЮСАНУТЬ ТЕХ КТО ПРИОБРЕТАЛ У МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ТЕМАХ.