Продам чехол "Корунд-MOLLE" и чехлы на MICH-2000 от Gear Craft

Юнкер81

Продам:

1. Кастомный чехол со стропами МОЛЛЕ под начинку от "Корунда-ВМ-К" производства Gear Craft.

Изготовлен на заказ в единственном экземпляре. Состояние отличное, только немного запылился (он из 1000-й кордуры, что ему будет?). Встроенный КАП, кевлар на всех нужных местах, включая боковины, плечи, напашник и воротник. Ворот съёмный.

Детальный обзор и фото именно продаваемого чехла тут http://wall-e81.livejournal.com/10651.html Прибавлю эвакуационную петлю оригинальной конструкции (задумка моя, реализация платная).
Единственный минус - из-за конструктивного просчёта боковые пластины в карманы в боковушках вмещаются не до конца, поэтому фиксируются вот таким хлястиком - на эксплуатации не отражается, чисто эстетический момент. Боковые пластины 2 класса защиты доложу в комплект.

Причина продажи - сдача под списание "Корунда", внутрянка от которого использовалась с чехлом. Обращаю внимание, что начинка от нового "Корунда" (образца 2015 года, с длинным "хвостом" и извлекаемым боковым кевларом) в данный чехол не лезет из-за размера.
Цена - 6 500 рублей + пересыл.

2. Чехлы на шлем MICH-2000 (ACH), материал кордура. Производства Gear Craft. Всего 3 штуки (осталось 2), цвета - чёрный, олива. Состояние новых. Размер до L включительно. Велкро на нужных местах, карман (под противовес ПНВ или батарейки) на затылке, место для отверстий под маунт. Оливковый чехол можно оценить в то же обзоре.
Причина продажи - MICH`а больше нет, а на 6Б47 3-го размера они не налезли (хотя я очень надеялся). Ну и нужны средства на реализацию новых идей.
Цена - по 1 300 рублей каждый + пересыл. Чехол в ЕМР ПРОДАН.

Пересыл Почтой России, либо ТК по согласованию. Условия пересыла (страховка, первый класс) обговариваются в ПМ.
Резервы просьба ставить в теме, во избежание конфликтов. С дополнительными вопросами в личку.

гадюка

резерв на чехол MICH в ЕМР предварительно.

Юнкер81

Чехол на Корунд и два чехла на MICH по-прежнему в продаже.