Продам плиты гранит-4

alexeyklochkov

Есть 2 плиты грудные.размер 2. На данный момент 1 спинная нижняя. В шкафу еще лежит 2 спинные нижние и 2 спинные верхние.но их пока не продаю.думаю,какие себе оставить-нижние или верхние. Напомню,что спинные панели отлично встают в поясную секцию 6б43 или 6б45. Можно воткнуть в бока плитников.но зависит от вашей толщины 😛.нижняя панель влезает в 6б43 второго и третьего размера, верхняя - начиная с первого размера. Нахожусь в Москве,но могу переслать. Цена : 5000 грудь, 2500 спина. Кто захочет вставить в спину-очень выгодно,т.к. родная трапецевидная стоит 5, и еще найти надо.
Никого не кину.не переживайте.уже многие тут знают.
89164504067.Алексей. Либо почта alexeyklochkov@yandex.ru

alexeyklochkov



Ватник-Ратник

Алексей, добрый вечер. В вес спинной плитки какой?

imns

Приветствую, одну грудную в резерв. На фото не могу разобрать, уровень защиты какой у плит, IV-й МО РФ или 6а, 5а?
С Уважением, Роман.

alexeyklochkov

По старой классификации 4, по новой 6а. На этих плитах,даже на новых,почему-то стоит класс старый. Вес плит напишу завтра.они на работе.возьму сегодня у жены весы кухонные. Размер тоже напишу.

stalkerVSS

одну грудную в резерв

Варяг1

У меня такая плита весит 3996г Размер2.

alexeyklochkov

Итак,поехали....вес играет +50 грамм.линолеум мягкий.сфоткал еще верхнюю,т.к. не решил с продажей их и для сравнения...

alexeyklochkov





Ватник-Ратник

Один я фото тут не вижу новые?

stalkerVSS

извиняюсь, с резерва снимаюсь.

alexeyklochkov









alexeyklochkov





Dobra _vsem

alexeyklochkov
По старой классификации 4, по новой 6а.
6а это старая классификация, а 4 это 4-й уровень по МО, что равнялось или превосходило староГОСТовский 6а.
По новому ГОСТУ класс должен указываться с "Бр".
Эти плиты именно 4й уровень МО, классифицируются они по МО, а не по новому (ГОСТ Р 50744-95/2014) или старому (ГОСТ Р 50744-95/1999) ГОСТу.

alexeyklochkov
Напомню,что спинные панели отлично встают в поясную секцию 6б43 или 6б45. Можно воткнуть в бока плитников.но зависит от вашей толщины .нижняя панель влезает в 6б43 второго и третьего размера, верхняя - начиная с первого размера.
Скажите пожалуйста, Вы нижнюю или верхнюю спинные плиты от 6Б13, ставите в 6Б45 или 6Б43 дополнительно вместе со штатными плитами? Т.е. там еще есть для них место? Не понятно что Вы имеете ввиду под поясной частью, поясничную на спине?
Как они ставятся в бока "плитников"?
На фото бы изобразили это все для наглядности, многим будет интересно, ну продадите быстрей.

Ватник-Ратник

В 6б43 есть отсек ниже основной плиты для второй плиты, которая будет в районе поясницы.

Dobra _vsem

В 6Б43 (и 6Б45?) районе поясницы стало быть два кармана под разные плиты? Иначе штатная поясничная плита 6Б43 будет болтаться в лево-право в столь широком кармане...

alexeyklochkov

У меня сейчас нет 43го.о дал свой.попробую об'ьяснить на пальцах...спина 43: липучка в районе поясницы.она двойная,т.е. через нее вставляется спинная основная плита,плюс, можно попасть в отсек поясничной панели.сам отсек прямоугольный,на всю ширину броника,но в нем вшиты 2 хлястика для удержания штатной панели.она трапецевидная маленькая.если отпороть эти хлястики(это реально без какого-либо ущерба броне),то спокойно влезает спинная панель от 13-го(соответствие размера чехла и плиты писал выше). Основная стоит вместе с поясничной. ПРОВЕРЕНО.

alexeyklochkov

Сообщение почему-то пропало...дублирую. Решил продать плиты из шкафа. Оставил себе одну нижнюю спинную- распилю болгаркой пополам и вставлю в бока.(кстати,если пилить пополам,то они встанут и в бока 43(45)!) целиковые в бока мне большеваты- тонковат я). Так что в наличии 2 к-та плит от 6б13,а именно: 2 груди,2 спины низ,2 спины верх.все 2 размер.

alexeyklochkov

Про бока плитника...спец.скинул фото своего тарча(смотрите выше).я его перешил,но основной смысл тот же....боковые панели чехла распорол и вшил молнии сверху.через них вставляю арамид и плиты.у товарищей плитники пиндосовские,но и у них высота бок панелей 16 см со швом,а высота плиты 15.. ВСЕ ВСТАЕТ НА УРА. ПРОВЕРЕНО.

Ватник-Ратник

Алексей, так спинная нижняя или верхняя от 6б13 лезут в чехол от 43го?

alexeyklochkov

И та и другая!!!!!!все зависит от размера чехла!!!!!

Ватник-Ратник

Второй размер у меня.

alexeyklochkov

Померь линейкой ширину чехла. Должна 2 размера войти.найди отсек для пластины

alexeyklochkov

грудные плиты проданы. остались спинные. 2 нижние и 2 верхние. для примера, одну свою нижнюю распилил болгаркой пополам. пилить долго. алмазным диском.НО...результат....две боковые плиты....влезают куда угодно.

alexeyklochkov




Bskam

Резерв на нижние. Пишу в пм.

Dobra _vsem

В таком виде плита по некоторой своей части скорее всего перестанет держать то на что она рассчитана - при попадании в месте распила будет боковой выброс керамики. По хорошему надо взять кевлар от экранов (или другую прочную ткань), пропитать эпоксидкой и плотно замотать плиту по месту распила. Суть зафиксировать прочно плитки, т.е. "замонолитить" плиту вновь.

alexeyklochkov

Так и собирался сделать)))))))но спасибо огромное за раз'ьяснение)))я место спила хотел общественности показать,самому тоже интересно было

alexeyklochkov

остались спинные : 2 нижние (270х150), 1 верхняя (250х150)

Bskam

Тема потерялась, пишу на мыло. Резерв на все, забираю.

alexeyklochkov

плиты отправлены Bskam....

Bskam

Благодарю! Отличная работа с покупателем (со мной, то биш), всем советую.

alexeyklochkov

благодарю