Продам бронежилет Корсар 3м

Сан54607

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция



Корсар-М3 - армейский бронежилет, который разработан и выпускается украинской компанией НПП 'ТЕМП-3000'
Бронежилет 'Корсар М3' был разработан с учётом опыта производства бронежилета "Корсар-М" для украинского миротворческого контингента, первые образцы прошли испытания в условиях боевых действий в Ираке, Сьерра-Леоне, Ливане и на Балканах.
в общем броник произведён в 14 году. как раз перед началом нехороших событий на Украине. броник бу. класс защиты по украински 4й на нашему 5й. внутри балистический пакет от осколков и пм и 2 плиты(сзади и спереди) металокерамика как пишет производитель. именнно они в комплексе и дают защиту от ак и свд. спереди кармашки под магазины ак и гранаты. размер 52+ выше. по ростовке регилируется. потёртости и небольшой надрыв сзади на шкуре есть. фото их могу выложить отдельно. пластины целые не стреляные. вес 9,2 кг. цена пусть будет 8 тысяч и пересыл на покупателе. торг как обычно я всегда приветствую. находится в Рязанской области.



Райкин

Приветствую!
Фото надрыва можно?

Сан54607



Вот такой надрыв и потертости. Торг приветствуется.

Райкин

Думаю - на потребительские качества не влияет.

SnakeAlex

Судя по виду, это не надрыв, а след от .22LR, пластина может быть уже повреждена.

Сан54607

по поражению я бы больше тогда предположил 5,45. 5,6 в зоне боевых конфликтов не очень популярное оружие. а так то судя по следу всё же удар или рванинка не огнестрелом.


SnakeAlex

Все же похоже на пулевой рикошет очень на пластине