Продам броньки и шлем

surras

Доброго времени суток!

По полной предоплате на карту предложу доставку за ваш счет следующих оригинальных предметов:

1. ворон-01: черный/белый, полный комплект!!!, 2/2А класс, не ношен, в целлофане!!!!, 2009 г.в. - 5 т.р.

2. армаком СК-5Б: черный, полный комплект!!!!, 2 плиты 5 класс+ 2 плиты в сумке-переноске 3 класса /итого считайте - бронь 3 класса, бронь 5 класс, а в особо тяжких случаях, бронь 3+5 класс)))))/, 2009 г.в., не ношен, в целлофане - 6 т.р.

3. корунд: ВСР-93, очень сложное в охарактеризовании изделие...раритет... 1 пластина 2 класса (уровня), 1 пластина 3 класса (уровня), модификация 3, есть сам чехол с плечами и напашником, сумка-переноска, паспорт, ЗИП, кевлар, состояние чехла на 5- (чуть потерт), один типоразмер 96-108/164-188, 1994 г.в., использовался на сценарных играх совсем чуть-чуть - 5 т.р.

4. корунд вм-к: флора, б/у небольшое, полный набор плит (грудная композитная /есть и отдельно/, спинные 5 и 2 классы металл, и все остальные), 6А класс, 2005 г.в. - 6,5 т.р.

5. ШБМ-Л со съемным забралом ДК-7: черный с чехлом зеленый пиксель,полный комплект, назвать его ношеным язык не поворачивается, шлем 1 класс, забрало без следов попаданий и царапин, противоосколочное с универсальным креплением на шлемы, год выпуска шлема точно не прописан, но если следовать логике номера изделия, то 2013 - 6 т.р.

6. очки ess advancer v-12 (черный корпус, Полный комплект, противоосколочные (в сети реальные видео издевательств над ними), все 3 линзы и т.д., не ношен, в целофане) - 3 т.р.

7. Кираса 3-5М2: цвет грязно-зеленый, б/у (наилегчайшее б/у)) полный комплект и набор плит, 5 класс - 5,5 т.р.

8. ЖЗЛ-74: цвет зеленый, без надрывов и порезов. склад, состояние отличное. /также есть отдельно чешуя/. год выпуска не определю, - 3,5 т.р.


-//----//-- реплика:
1. маска защитная (MARPAT Digital Woodland, чисто страйкбольная, по типу Преторианец, опробована на шары, но постоянно на играх не ношена) 1 т.р.

При фото под "модель" предметы не подгонялись!
размеры всех изделий можно скорректировать и выбрать! подходящий!!!
по запросу нескольких предметов торгуемо в РМ.

фото отдельных интересуемых деталей изделий и вопросы о пояснении приветствуются.

цену за истину не позиционирую. Но они обоснованы ценам... местными, и теми, что нашел в сети. есть другое мнение....? выразите...обсудим...

Некоторые предметы могут быть не в одном экземпляре (в зависимости от того, как решат сокомандники), поэтому одно наименование может быть продано нескольким лицам или несколько предметов одного наименования одному лицу.

территориально Михайловск Ставропольского края.










Скарм

также есть отдельно чешуя
Сколько стоит?

surras

Скарм
Сколько стоит?

3000 р.

СанСаныч69

Некоторые предметы могут быть не в одном экземпляре (в зависимости от того, как решат сокомандники), поэтому одно наименование может быть продано нескольким лицам или несколько предметов одного наименования одному лицу.
Если предметы будут не в одном экземпляре, то тему следует перенести в раздел Магазины экипировки...