Продам комплект зашиты наколенники+налокотники.

che34

Здравствуйте!
Продам новые,оригинальные USGI от Bijan's. контрактные, армии США комплект защиты наколенники/налокотники от B.P.E. (Bijan) в камуфляже ACU Digital Camo.
Одни из лучших моделей на сегодняшний день. Эти налокотники и наколенники были разработаны специально для армии США и отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к ударопрочности, долговечности и защиты, а также удобства и простоты использования. В 1998 году ВС США провела испытания наколенников пяти различных производителей. Оценка производилась по многим параметрам. Высшую оценку получили наколенники Bijan.
В отличии от других 'универсальных' наколенников, которые 'одинаково подходят всем', эта модель имеет три размера: малый, средний и большой. Соответственно, чтобы не прогадать, перед приобретением следует обмерить свою ногу в двух местах: выше коленного сустава под мышцей-квадрицепсом и ниже коленного сустава над икорной мышцей.
Малый (Small)
- Над коленом (ниже квадрицепса) от 40 до 48 см (16″ - 19″ 😛
- Под коленом (выше икры) от 35 до 40 см (14″ - 16″ 😛

Средний (Medium)
- Над коленом (ниже квадрицепса) от 43 до 51 см (17″ - 20″ 😛
- Под коленом (выше икры) от 38 до 43 см (15″ - 17″ 😛

Большой (Large)
- Над коленом (ниже квадрицепса) от 48 до 53 см (18″ - 21″ 😛
- Под коленом (выше икры) от 40 до 46 см (16″ - 18″ 😛

Размеры пересекаются. Если вы попадаете в границы размеров, у вас есть возможность выбрать больший или меньший по своему усмотрению.

Наколенники скроены так, что состоят фактически из трёх секций и сгибаются в двух линиях: над и под коленом. В линиях сгиба смягчитель отсутствует, только материал чехла.
Основа наколенников - прочный нейлон плотностью в 1000 D c пропиткой из полиуретана для водостойкости и необходимой износоустойчивости. Внутренняя сторона наколенника сшита из трикотажа , обработанного специальным образом для отвода пота.
На ноге крепятся наколенники оригинально - фактически дважды. Сначала на липучку застёгиваются мягкие 'крылья', сшитые из неопрена, ламинированного трикотажем. Затем поверх них застёгиваются ленты, пропущенные на одной стороне через кольца. Нижняя лента жёсткая, что позволяет затянуть её достаточно плотно для хорошего удержания наколенника на ноге. Верхняя лента в свою очередь эластична и оставляет ноге необходимую подвижность.
Наколенники от Bijan в паре не различаются на правый и левый, т.е. они абсолютно одинаковы.
Выбор данного элемента экипировки дело индивидуальное. Тактические наколенники намного удобней для применения в лесном массиве, пересеченной местности. Поскольку более удобны в быстром съеме или спуске на икру. Тяжелый вариант обеспечит вам стабильность от сползания и более обширную защиту колена. Рекомендую использовать их там где есть вероятность строек, камней и т.п.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Устойчивый к истиранию и водоотталкивающий 1000D нейлон
Контурные надежные пенные амортизаторы внутри
Мягкая матовая трикотажная подкладка внутри против скольжения
Полиэтилен высокой плотности для чашек
Регулируемый размер на лямках с петлями
Состяние-новые.
Цена=Продано.
Местонахождение :г.Саратов .
Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече.
Пересыл возможен Почтой России






che34

[B][/B]
Комплект зашиты наколенники+налокотники.Оригинал USGI от Bijan's.
Резерв за Aleks Baikal.

che34

Продано.Отправлено.