Продам Плэйт Карриер FOPC от P1G-Tac укомплектованный

SnakeAlex

Продается Бронежилет Plate Carrier "FOPC" (Field Operator`s Plate Carrier)цвет Тан, не ношенный, боковые секции съемные. Укомплектован арамидными пакетами 25 слоев грудным, спинным, в боковые карманы, в комплекте 3 пластины сталь 5, 3 и 2 класса, позволяют выбрать необходимый класс и вес защиты, от легкого противоосколочного до "антикалашникова". Пластины standalone - антирикошетный слой 6 слоев арамида, 12 слоев арамида за пластиной, КАП 10 миллиметров неопрен, затянуты в Cordura 1020. Самовывоз Москва, либо доставка транспортными компаниями за счет покупателя. Стоимость комплекта 7500 рублей, разумный аргументированный торг уместен.




Alexred

Здравствуйте. А какие размеры пакетов в см. И на какой размер сам жилет.

mr.alternativa

Приветствую.и год выпуска уточните,если можно

SnakeAlex

5 сек, сейчас измерю, делал впритык, чтобы фактически внатяг входили кевларовые и не мешали установке поверх них стальных в кевларе.

SnakeAlex

Кевларовые грудной и спинной 33х26, боковины 23х15, основные 32х25, т.е. размер ESAPI M.
Год выпуска жилета - покупался у производителя в начале прошлого года, Размер у него единый, под ESAPI M, размер от 44-46 и до где-то 56-60 наверное, сейчас подогнан на мой 48-50, задние пластины креплений переставляются по всей длине, сейчас стоят на 3м от края Молле. Боковые пакеты кроились с тем расчетом, чтобы на размер 48-50 перекрывали грудь-спину на 1-2 см и поверх них можно было поставить усиление из стали 2-5 класса, оптимальный размер стальных пластин будет 14х14, если нужно - могу вырезать, с обтяжкой или без, 2 или 5 класс, но, имхо, 5й класс избыточен, на 2м классе приведённая толщина при попадании пули под 45 градусов будет выше 3го, всё что меньше 45 градусов уйдёт в рикошет. Кевлар - брался на форуме у Андрея, на пакеты пошли 2008-2012 года, на обтяжку пластин тоже, кроились пакеты от Кираса 3М, сталь 2 и 5 классы от Штурма, 3й от Модуля. Кордура от Сплава ) Обтяжка стали кевларом - простёжка пакетов и 88й клей. Проверка кевлара отстрелом проводилась - ИЖ-71, дистанция - в упор (менее полуметра), отстрел 3мя видами пуль - Барнаул сталь оболочка, Селье Беллот латунь оболочка флэтпоинт и Сиерра Холлоупоинт. Я писал про отстрел кевлара с фотографиями в теме с его продажей, пулю держит даже мокрый (выдерживался час в ведре с водой).

SnakeAlex

Осторожный резерв за Alexred на 1 день.

SnakeAlex

Вот видеообзор этого плэйткарриера, там видно, как он сидит на теле.
https://www.youtube.com/watch?...E&v=emYtfANNYlY

VintNet

Встану вторым.

SnakeAlex

Продано VintNet