Продаю комплект "Оперативник" самопошив.

alexeyklochkov

Оплата на карту Сбера либо при личной встрече. Встретиться можно в Москве в районе Останкино. Кидать никого не собираюсь.
Переслать могу куда угодно по территории РФ и чем угодно: и Почтой РФ и транспортной компанией. Пересыл за Ваш счет.
связь:
тел.-9164504067. там же вацап. Алексей.
почта - alexeyklochkov@yandex.ru
vk- https://vk.com/id23254455
На форуме уже со многими знаком лично.
Снаряга ниоткуда не сворована, все мое или моих товарищей.

Также даю ссылки на другие свои темы:

- Продажа снаряги, одежды и обуви.

http://guns.allzip.org/topic/114/1839716.html

- Продажа бронежилетов и бронеэлементов.


- Продажа бронешлемов.

http://guns.allzip.org/topic/374/2125872.html

Комплект назвал 'ОПЕРАТИВНИК' ))). Бронежилет и разгрузочный жилет с двумя набедренными кобурами. Разгрузка одевается под броник, на нее также размещаются подсумки. В случае необходимости облегчиться от брони, то вам есть куда разместить магазины и свалить 😊))
Бронежилет : самопошив. За основу взяты два тарча от Корпуса выживания SRVV , а точнее 2 их грудные и боковые части. Расцветка Сурпат ( surpat ) и мультикам ( multicam ) вперемешку, т.к. так работают лучше. Итак, описываю:
Грудная и спинная части имеют молнии снизу, размеры чехлов позволяют вставить самые большие бронеплиты Гранит-4 (РС) 2 размера с кевларовым пакетом 1 класса. Если плита меньше, то кевлар толще войдет, а еще и антитравматик влезет. Соединяются части в плечах фастексами либо фастексами и тросиком (если нужна система самосброса). В чехлах 2 титановые бронеплиты от бронежилета Модуль толщиной 7-8 мм, класс защиты не ясен, т.к. нигде нет точной информации, читал только отзывы, что держат АК. Так что предполагаю, что 3 по старому ГОСТу , т.е. 5 по современному. В грудной части также есть тонкий противорикошетный кевларовый пакет и в пузе пакет кевлара от 6б23 1 класс. Под плитами вставлена на весь объем плотная пенка 1,5 см в качестве антитравматика и гашения запреградки.
Боковые обхваты: имеют молнии, так что весь объем можно заполнить арамидом . Изнутри есть небольшие карманы, в которые вставлены плиты, выпиленные из бронестали 2 класса защиты, и боковые кевларовые пакеты от 6б23. К спинной части прикрепляются лентами с пряжками и тросиками (система самосброса). На грудной секции - фастексами. липучки создают много шума. Фастексы грудной части прошиты по периметру, чтоб не болтались и не сползали обхваты. К боковым обхватам дополнительно крепятся подсумки для боковых бронеплит с молниями, перешитые из камербендов от Osprey MK4. Лезут любые - и гранит, и амеровские, и британские. Сейчас вставлена на весь объем плотная пенка 1,5 см в качестве антитравматика и гашения запреградки, если кто будет вставлять стальные.
Система самосброса ( расчековки ): тросы зачековывают спинную и грудную части в плечах через фастексы, два боковых обхвата в спинной части через петли. Петля, которую надо дергать, размещена в области груди наверху под пришитым клапаном на липучке.
Напашник. Сзади молния. Внутри пластина 2 класса защиты в антирикошетном чехле от Корунда, подложка - пенка 1,5 см.
Защита поясницы. Чехол с молнией, внутри 2 кевларовых пакета : один штатный от 6б23 , второй аналог.
В данном исполнении броня очень легкая , компактная и мобильная.

Цена 30000 рублей.

Продаю комплектом, маяться с дербаном не буду.

Цена рассчитана исходя из средней стоимости вещей, не беру во внимание даже то, что шил сам, исколол все пальцы и обматерил всех и вся:..
Если кому-то дорого - ну, что ж поделать, ищите деньги, а ныть не надо.






















































alexeyklochkov

Комментарии не приветствуются модераторами... понял....эх....а так хотелось услышать восторженные возгласы....))

alexeyklochkov

на первый отзыв не знаю как реагировать.... за второй - благодарю)))

СанСаныч69

alexeyklochkov
Комментарии приветствуются.....

Если в теме продолжится флуд, то ее придется закрыть...