Продам новые плейты DCS от Warrior Assault Systems в A-Tacs FG и Multicam недорого!

eotech.guns 07-04-2018 21:46

Всем здравия!

Все в Екатеринбурге
Доставка чем и куда угодно...со СДЭКом тарифы для интернет-магазина (от 210 рублей), поэтому это более предпочтительный вариант.
А вообще в каждом индивидуальном случае подскажу чем выгоднее, быстрее и удобнее отправить.
Оплата наличными при встрече или на карту сбербанка/ВТБ24.
Связь через ПМ, +7(992) 330 двадцать четыре 12 ватсап, вайбер, тлг или почта helpmil@yandex.ru

==========================
Другие мои темы:
Отзывы обо мне
МНОГО ГОДНОТЫ (посуда, бутылки, пончо, компрессионные мешки, термосы, полотенце и пр)
Продам новые плейты DCS от Warrior Assault Systems в A-Tacs FG и Multicam недорого!

Продам:

1. Плейткариер DCS от Warior Assault Systems
Цена: 14 000 ₽
В наличии в паттернах MultiCam и A-Tacs FG
Состояние новые, в пакете со всеми бирками

Для тех кто считает, что данный плейт не стоит своих денег - вы глубоко ошибаетесь. Готов вступить в любые споры, но по соотношению цены и качества при розничной стоимости до 20к аналогов нет. В основу суждения положен личный опыт использования сего элемента в течение длительного времени.
Полное ТТХ читаем по ссылке на олмульте http://allmulticam.ru/product/...Assault-Systems , а для тех кому лень перейти там ценник на него ок 16к.
Ну и очевидные плюсы:
- небольшой вес;
- полноценный камербанд;
- ИК ремиссия;
- наличие в комплекте ПРС`а, который позволяет отлично интегрировать станцию размерами с харисон или наш отечественный а-ля харисон Азарт)
- широкий диапазон регулировки по обхвату груди.
У меня версии без быстрого сброса.

Если нужны любые дополнительные фото - пишите, сделаю, залью.

Ссылка на данный плейт на сайте мануфактуры: http://www.warriorassaultsyste...-base-multicam/

Ссылка на данный плейт на сайте мануфактуры: http://www.warriorassaultsyste...base-a-tacs-fg/

2. Утилитарка DROP DOWN UTILITY POUCH от Warior Assault Systems
Цена: 3 200 ₽
В наличии в паттерне MultiCam
Состояние - новье, в пакете со всеми бирками

Подсумок предназначен для крепления под нижний клапан плейткариеров.
2 кармана разных размеров, на фронтальной части сропы MOLLE и липучка велкро для персонализации, в нижней части две эластичных петли для размещения в них ХИСов
вес 132 гр.

thanatos14 08-04-2018 22:46

Если автор позволит, предложу кевлар по кругу в данный жилет, абсолютно новый, производства ратник тактикал, слоев 20, что ли. Отдам за 3к, валяется без дела, чехол ушел в обмен

eotech.guns 09-04-2018 08:26

quote:
Если автор позволит

Не возражаю, полезный доп, да и по цене совсем недорого.

eotech.guns 15-04-2018 19:55

Не тонем.

thanatos14 19-04-2018 02:52

Кевлар продан, ап

eotech.guns 22-05-2018 13:08

quote:
ап

Спасибо за АП

eotech.guns 05-06-2018 18:30

Все еще в продаже.

мотофранцуз78 18-07-2018 23:01

Затра с утра перезвонит девушка от меня, на предмет покупки плейта в мультике. Если всё добром, то я оплачу, а вышлите ей.

eotech.guns 19-07-2018 12:24

quote:
Затра с утра перезвонит девушка от меня, на предмет покупки плейта в мультике. Если всё добром, то я оплачу, а вышлите ей.

ок, в резерве до определения с размером за вами

andreika200 19-07-2018 18:32

quote:

ПыСы...дорогон@хи и прочие вопросы/восклицания/споры в теме приветствуются)

Полное ТТХ читаем по ссылке на олмульте https://allmulticam.ru/product...Assault-Systems , а для тех кому лень перейти там ценник на него 18к.

У меня версии без быстрого сброса.

[/B]

По ссылке жилет с быстрым сбросом.

eotech.guns 19-07-2018 19:47

quote:
По ссылке жилет с быстрым сбросом.

Сорян, ссылку на обычный нашел только на оф. сайте мануфактуры, соответственно ее и прикрепил к каждому паттрену отдельно.
Что касаемо стоимости, то она от быстросброса не должна отличаться, так как (раскрываю тайну) в закупе они одинаковы

andreika200 19-07-2018 19:55

quote:
Изначально написано eotech.guns:

Сорян, ссылку на обычный нашел только на оф. сайте мануфактуры, соответственно ее и прикрепил к каждому паттрену отдельно.
Что касаемо стоимости, то она от быстросброса не должна отличаться, так как (раскрываю тайну) в закупе они одинаковы

Так вроде этот Ваш - http://allmulticam.ru/product/...Assault-Systems

Или я ошибаюсь?

eotech.guns 19-07-2018 20:03

quote:
Или я ошибаюсь?

Он самый, просто похоже не обращал на него внимания так он не в стоке, а уже в обвесе.
Ссылку и все вытекающие данные подправил.
Спасибо!

мотофранцуз78 20-07-2018 20:33

В мультике забираем. Деньги выдал.

eotech.guns 21-07-2018 09:08

quote:

Принял!
Жду оплату и данные для отправки СДЭКом

eotech.guns 22-07-2018 18:36

quote:

Оплата поступила, плейт отправил.
Приятного пользования!

мотофранцуз78 26-07-2018 22:22

Плейт пришёл. Камрад молодец , всё оперативно.
В присланых фото меня заинтересовал пояс Лоу Профайл с пряжкой кобра. С удовольствием бы приобрёл.

eotech.guns 27-07-2018 15:41

quote:
Плейт пришёл. Камрад молодец , всё оперативно.
В присланых фото меня заинтересовал пояс Лоу Профайл с пряжкой кобра. С удовольствием бы приобрёл.

Всегда пожалуйста!
Как варбелт появится в наличии дам знать в ПМ, а так его пока даже в Англии на мануфактуре нет.

мотофранцуз78 27-07-2018 19:10

Как появится, заберу.

eotech.guns 22-08-2018 17:04

quote:
Как появится, заберу.

Ок!
Все остальное в продаже

дупель 29-08-2018 11:39

Продан ли кевлар,поясните пжлсю

дупель 29-08-2018 11:43

Поясните насчет утилитарки есть ли там отсек для брони

eotech.guns 30-08-2018 08:37

quote:
Поясните насчет утилитарки есть ли там отсек для брони

C обратной стороны есть отсек на молнии для разных нужд, в том числе возможна установка кевлара. Плиту, чтобы стала как родная по габариту, с вероятностью 99% без колхоза не установить.

quote:
Продан ли кевлар,поясните пжлсю

Если внимательно читали тему, то видели, что кевлар продаю не я, а тов. thanatos14 и вроде ниже он подписывался, что уже его продал.

eotech.guns 27-09-2018 18:46

Все в продаже!

мотофранцуз78 01-10-2018 20:04

Камрад, спасибо за пояс. Пояс и правда огонь. Получается решить им две проблемы: ремень на штанах и задирающийся при приседании пояс!!!

eotech.guns 03-10-2018 10:54

quote:
Камрад, спасибо за пояс.

Всегда пожалуйста, Сергей, обращайтесь еще)

quote:
Пояс и правда огонь. Получается решить им две проблемы: ремень на штанах и задирающийся при приседании пояс!!!

Ну я ж говорил) Себе тоже заказал такой)