Распродажа напашник, плечи, нажопник на плейты/6б43/45.Multicam/СирЦифра/ЕМР/ATACS-FG

otar07

перемещено в Магазины амуниции, экипировки и одежды



Распродажа!!! Напашник любой расцветки за 1500р. Количество ограничено.

Продам универсальные штурмовые комплекты класса защиты Бр1 для усиления различных бронежилетов и плейт кэриеров:

_______________________________________________
территориально: Санкт Петербург. Отправка по РФ Почта России, предпочтительно СДЭК

Способ оплаты: Наличные при встрече, Перевод на карту Сбера при отправке. Крайние цифры карты 4276 **** **** 9461, других карт и способов оплаты нет!!!!!! Важно!!! При переводе средств не пишите в строке сообщение получателю ничего вообще, я и так пойму, от кого пришла оплата.

Вас обезопасит от мошенников, если при уточнении стоимости и способа оплаты, для заказа, вы сами напишите мне в ПМ или на почту или просто позвоните мне.
Связь в ПМ, почта otar07@gmail.com, вацап, тел 8901 триста2 11 19

______________________________________________


Лот1.
Комплект расцветки Multicam. Напашник + нажопник + наплечники усиления бронежилетов и различных plate-carrier оборудованных системой MOLLE. 1комплект
Цена 2400р + 3500р + 5600р = 11500рублей. (комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)

крепление на MOLLE, состав: чехол ткань кордура 1000 Multicam с ИК-ремиссией, стропы расцветка Multicam с ИК-ремиссией, велкро принтованная Multicam , пакет арамида Бр1, антиравматик пеноплен 10мм + пластик (только в напашнике) 2мм, площадь защиты по Бр1 8дм.кв. + 14.5дм.кв. + 10.2х2шт дм.кв.= 42.9 дм.кв. защиты Бр1, состояние новый.
Цена 2400р + 3500р + 5600р = 11500рублей.(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)
___________________________________________


Лот2.
Комплект расцветки Сирийская цифра(Бежевая Цифра). Напашник + нажопник + наплечники усиления бронежилетов 6б43, 6б45, 6б46 и различных plate-carrier оборудованных системой MOLLE. Расцветка сирийская цифра(Бежевая Цифра) - 1 комплект
Цена за комплект 2000р + 3000р + 5000р = 10000 рублей.
(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)


Велкро на фото, изделий в Сирийской цифре, почему-то получилось коричневого цвета, в реальности цвет салатово-зеленый идентичен колору салатово-зеленого на самом камуфляже.

крепление на MOLLE, состав: чехол ткань Кордон500 цвет Сирийская цифра(Бежевая Цифра) ткань с ИК-ремиссией , стропы расцветка Сирийская цифра(Бежевая Цифра) с ИК-ремиссией, велкро РБ, пакет арамида Бр1, антиравматик пеноплен 10мм + пластик(только в напашнике) 2мм.
Площадь защиты по Бр1 8дм.кв. + 14.5 дм.кв. + 10.2х2шт дм.кв. = 42.9 дм.кв. дополнительной защиты Бр1, состояние новый.
Цена за комплект 2000р + 3000р + 5000р = 10000 рублей.
(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)
___________________________________________


Лот3.
Комплект расцветки ЕМР. Напашник + нажопник + наплечники усиления бронежилетов 6б43, 6б45, 6б46 и различных plate-carrier оборудованных системой MOLLE. Расцветка ЕМР - 1 комплект
Цена за комплект 2000р + 3000р + 5000р = 10000 рублей.
(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)

крепление на MOLLE, состав: чехол ткань Кордон500 цвет ЕМР ткань с ИК-ремиссией , стропы расцветка ЕМР с ИК-ремиссией, велкро РБ, пакет арамида Бр1, антиравматик пеноплен 10мм + пластик(только в напашнике) 2мм.
Площадь защиты по Бр1 8дм.кв. + 14.5 дм.кв. + 10.2х2шт дм.кв. = 42.9 дм.кв. дополнительной защиты Бр1, состояние новый.
Цена за комплект 2000р + 3000р + 5000р = 10000 рублей.
(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)
___________________________________________


Лот4.
Комплект расцветки ATACS-FG. Напашник + нажопник + наплечники усиления бронежилетов и различных plate-carrier оборудованных системой MOLLE. 1комплект
Цена 2400р + 3500р + 5600р = 11500рублей. (комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)

крепление на MOLLE, состав: чехол ткань оригинальная кордура 500 Invista ATACS-FG с ИК-ремиссией, стропы расцветка ATACS-FG с ИК-ремиссией, велкро РБ , пакет арамида Бр1, антиравматик пеноплен 10мм + пластик (только в напашнике) 2мм, площадь защиты по Бр1 8дм.кв. + 14.5дм.кв. + 10.2х2шт дм.кв.= 42.9 дм.кв. защиты Бр1, состояние новый.
Цена 2400р + 3500р + 5600р = 11500рублей.(комплект можно разбить, любой элемент можно купить отдельно)

_____________________________________
Дополнительная информация по этим комплектам:

Состав комплектов усиления в различных расцветках идентичен.
Для понимания внутрянка:


любой элемент комплектов можно купить отдельно, те же напашники есть пару-тройку шт каждой расцветки в наличии:

Чтобы не было проблем с размерами, стропы на изделиях делаю сейчас с запасом по длине, торцы оплавлены. После установки комплекта на вашу броню, примеряйте с зимней одеждой, лишнее отрезайте и оплавляйте торец зажигалкой. Это касается нажопников(поясная притяжная стропа) и наплечников(стропы крепления к плечевой лямке бж). Скоро здесь появятся фото монтажа элементов комплекта на броню.

Если нужен комплект другой расцветки - пишите, если найду ткань и стропы надлежащего качества соберу то что Вам надо.

_______________________________________________
Такой же комплект усиления 6б43 эксплуатировал в течении 2х лет, пользуюсь им и сейчас. В конструкцию лег личный опыт эксплуатации. Изменились полностью плечи в сторону анатомичности и усовершенствовал удобство одевания пятиточечника.

_____________________________________

Лот5. Бедренная защитно-разгрузочная модульная платформа Бр1 расцветка Multicam. Кроме бж и плейтов, хорошо вешается на разгрузочный ремень - war belt. Регулировка по высоте и по обхвату бедра. Расцветка Multicam - 2550 рублей. Осталось 2 шт, такого типа больше не буду делать или под заказ. Будут другие платформы другого типа.

крепление на MOLLE, 5х6 ячеек MOLLE, состав: чехол ткань кордура 1000 Invista оригинальный Multicam с ИК-ремиссией , стропы расцветка Multicam с ИК-ремиссией, велкро Италия, фурнитура Duraflex, пакет арамида Бр1 , антиравматик пеноплен 10мм, бедро охватывают эластичные стропы с вплетенными силиконовыми нитями которые не дают платформе ползать по бедру.
площадь защиты по Бр1 4дм.кв., состояние новый.
Цена за шт Multicam - 2550 рублей. Обе платформы вместе уйдут комплектом за
5000р.
____________________________________


Лот6.
Бронежилет ЖЗЛ-74 с транспортировочной родной брезентовой сумкой, б/у, состояние очень хорошее, на фото, следов эксплуатации нет. Класс защиты от холодного оружия, очень большая защитная площадь, подходит как скрытник под верхнюю одежду. 1шт. Цена 1800 рублей. Новая цена 1500р

Цена 1800р рублей.новая цена 1200р.

______________________________________


Лот7. в виде услуги, (если нельзя по правилам удалю) Расширение функциональности 6б23 Молле на клапан 6б23.

Нашивал молле на передний клапан этого 6б23 соратнику 2 года назад:


Броник не продаётся фото как пример выполненной работы.


Соответственно могу за 1500рублей нашить такие же стропы в расцветке ЕМР - как развернутая на фото, на 6б23 заказчика.
Схема работы по 6б23 следующая:
1.Разделяете 6б23 на переднюю и заднюю части в плечах. Вытряхиваете из передней части всю броне начинку. Получившийся чехол без кевлара и пластин сворачиваете в небольшой свёрток.
2. Отправляете мне почтой или сдэком.
3. Через неделю после получения высылаю ваш чехол уже с молле 3х6 обратно вам.
выглядеть будет вот так:

______________________________________
Кому будет надо, что-то пошить из бронезащиты на заказ - обращайтесь. Быстрые сроки не гарантирую, всё индивидуально, ваши пожелания исполнить постараюсь.
Здесь буду всяческие нестандарты фотать

Пример выполненной работы:
Расширители плечей для 6б45 третьего размера. Одеты на мне у меня второй типоразмер.


Нажопник с карманом для установки керамической спинной панели от 6б45

Техзадание

Внутрянка с карманом

Готово

БЗТ75 поменял шкурку.

Если есть интерес к кинологическим бронежилетам - обращайтесь.
______________________________________

Тапки и пёс на фото в комплект усиления не входят и не продаются!!! 😛
Резервирование лотов постами в теме, дорогонахи, вопросы и обсуждения приветствуются.

Ememkut

а почему на голове шлема нет?))) ап)

otar07

Адрес-супермаркет, через неделю после Баха в питерском метро. Запретили, чтобы народ не пугать.

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

otar07

Сейчас ещё набедренные платформы к комплекту на фото добавил (по позже выложу) и вставки под наколенники.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Ememkut

я бы так больше напугался))) то ли чвк то ли гражданские на улицы вышли)))

andreika200

Добрый день!
Кто производитель напашников и нажопников?

otar07

andreika200
Добрый день!
Кто производитель напашников и нажопников?
Я.
Если необходимо могу внутрянку сфотать. После ногомяча можно и обстрелять. Там первый класс по ГОСТ 95года.

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

otar07

Ememkut
я бы так больше напугался)))
Там вообще сборная солянка была. Одеты кто во что горазд. 😛

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

дупель

Несколько слов про пятиточечники,сам выбираю и заказал для этого пакет арамидный от бж, 24 слоя на ганзе. Сейчас делают его -Пятиточечник анатомический,- не задирается при падениях,поэтому думал покупать отдельно арамид,отдельно анатомический пятиточечник и скрещивать их.Если вы будете делать такое изделие готов купить в комплекте. Есть потребность в наплечниках -шкурке.Интересно увидеть ваши вставки под наколенники-сколько слоеви тд. Изделия-пятиточечник и шкурки наплечники в идеале в расцветке мультикам или атакс фг тоже подойдет.Если будете делать поговорим о цене и сроках. С уваженнием.

andreika200

otar07
Я.
Если необходимо могу внутрянку сфотать. После ногомяча можно и обстрелять. Там первый класс старого ГОСТ 95года.

Спасибо за информацию.
Нет в планах продажи напашника и нажопника без внутрянки?

otar07

дупель
заказал для этого пакет арамидный от бж, 24 слоя на ганзе.
Вот именно такой пакет и стоит в моём пятиточечнике. Дабы не задирался при беге и прилегал к бедрам не стесняя движения ставлю стропу с фастексом и регулировкой длины, снабжаю эластичной вставкой. На фото изделий есть оба вида спереди и сзади.

Если надо что-то отличное от этого скиньте на почту или ватцап конкретные размеры и схему изделия. И если есть фото вообще прекрасно.

Мультикама пока нет, будет спрос появится. Атакс фг есть.
------------------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

otar07

andreika200
Нет в планах продажи напашника и нажопника без внутрянки?
В принципе можно с одним но. Стропы крепления в моих изделиях пришиваются непосредственно к баллистическому пакету, толстой нитью вручную, дабы избежать его сползания внутри изделия и разгрузить ткань чехла. Т.е. получите чехол и комплект строп.

По стоимости такого набора напашника или нажопника -600р к каждому из изделий.
------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

andreika200

otar07
В принципе можно с одним но. Стропы крепления в моих изделиях пришиваются непосредственно к баллистическому пакету, толстой нитью вручную, дабы избежать его сползания внутри изделия и разгрузить ткань чехла. Т.е. получите чехол и комплект строп.

По стоимости такого набора напашника или нажопника -600р к каждому из изделий.

Спасибо,буду думать.

otar07

дупель
Несколько слов про пятиточечники,сам выбираю и заказал для этого пакет арамидный от бж, 24 слоя на ганзе. Сейчас делают его -Пятиточечник анатомический,- не задирается при падениях,поэтому думал покупать отдельно арамид,отдельно анатомический пятиточечник и скрещивать их.Если вы будете делать такое изделие готов купить в комплекте. Есть потребность в наплечниках -шкурке.Интересно увидеть ваши вставки под наколенники-сколько слоеви тд. Изделия-пятиточечник и шкурки наплечники в идеале в расцветке мультикам или атакс фг тоже подойдет.Если будете делать поговорим о цене и сроках. С уваженнием.

Пятиточечник.
перенес фото в стартпост

andreika200

Добрый день!
Панель на бедро тоже с арамидом?

otar07

Да. Именно бедренная молле панель стороннего производителя, адаптирую под установку арамида и антитравматика. Так быстрее.

Площадь баллистической защиты 4 дм.кв.
5рядов по 6 ячеек молле. Цена ЕМР-2400р/ ATACS-FG-2550р за шт.
Добавил фото.
------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

дупель

Оружейник -у меня родилась идея защиты стопы и голени до колена включительно-бронегамаши.Тк большинство осколочных поражений сейчас от гранат и растяжек всякого вида, то защита паха,бедер голеней суставов и пятой точки приоритетно.Бронегамаши сделать по вашей отработанной технологии +как обычные гамаши только с наполнением так чтобы накрывало колени.Узел с коленями можно обыграть так-на вершине гамаш лента с амортизирующим свойством и липучкой,а на колене площадка тоже с липой - для того чтобы была вожможность переползать .Можно интегрировать с вшитыми в брючину наколенниками,в этом случае гамаши покороче. Готовы поэкспериментировать?

otar07

Уже человек обратился. Наголенники, наручи, наберенники-почти трубы и наплечники увеличенные. + сам заказчик здоровяк - что ни элемент то пакет арамидный целиком. 6б45 3его размера как майка. Богатырь одним словом.

дупель
большинство осколочных поражений сейчас от гранат и растяжек всякого вида, то защита паха,бедер голеней суставов и пятой точки приоритетно.
+ артиллерия.
Потому и востребована такая как у меня продукция.
------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

FireMan64

Обратите внимание на пятиточечники от Корпуса выживания. У них как раз анатомический крой.

otar07

FireMan64
Обратите внимание на пятиточечники от Корпуса выживания. У них как раз анатомический крой.
Спасибо. Сделать так не проблема. В разумных границах всегда иду навстречу хотелкам заказчиков. Удорожание рублей на 300 за счёт большего расхода ткани и лишнего шва. В течении недели сделаю образец. НО!! Высота этого напажопника мала. По моему опыту использования туда надо по высоте ставить цельный пакет. Это связано с высотой крепления на бж-плейт, нежеланием иметь щель бронезащиты в районе поясницы и сохранением функционала собственно самого нажопника. Т.е. по факту то, что на картинке это средняя часть нажопника.
Пеноплен, один хрен, под всесь пакет пихать как антитравматик.

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

FireMan64

Так данное изделие и не позиционируется как защитное. Я лишь хотел донести саму концепцию.

otar07

Это понятно.
У меня с первым вариантом нажопника, который для себя давно сшил, был связан казус. Я сшил его по размерам сплавовского, прикрепил к плэйту 6094 и... Сел жопой на камни. Не учёл поначалу, что изделие не того предназначения и крепления. 😊 пришлось в тот же вечер перешивать. Семь раз примерь и т.д.

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

Daniil2007Shamov*


Брал напашник и нажопник в атаксе, исполнены на высоком уровне, продавец надежный всё отправил быстро как договаривались! Рекомендую как ответственного и надёжного продавца!

otar07

Благодарю. Обращайтесь.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Ватник-Ратник

а можно узнать размер защиты фамильных ценностей? высота и ширина интереует.

otar07

Ширина берётся чтобы колом в положении с колена не вставала горизонтально, а высота, чтобы в том же положении до земли не доставала. Я сам ношу 2ой типоразмер. Те, что на фото и на первый типоразмер тоже катят. На третий типоразмер и больше надо мерить бойца. Второй и первый типоразмер 360х230мм арамид. Сам чехол и внутрянка добавляют по 20мм. Габарит изделия 380х250. За доп цену буду усиление по 3классу делать.

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

otar07

Добавил лот 5 в стартовый пост. Молле на 6б23.
Отредактировал наличие.
В атаксе фг остался только один комплект напашник-нажопник.
Добавил бедра мультикам.
------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Zalu98

Спасибо все пришло . Качество на высоте.

otar07

Вам спасибо.

------------------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

Zalu98

Опробовал ваше изделие! Доволен как слон !!! Мелкашку держит на ура и мр18 9/18 тоже ...
А вот 9×19 не очень но надеюсь потому что отстрелял по уже проверенному изделию в котором былоо 3 мелкашочных и 3 пм пули

otar07

Zalu98
Опробовал ваше изделие! Доволен как слон !!! Мелкашку держит на ура и мр18 9/18 тоже ...

Отлично!

Zalu98
А вот 9×19 не очень но надеюсь потому что отстрелял по уже проверенному изделию в котором былоо 3 мелкашочных и 3 пм пули
9х19 это второй класс ГОСТ. Все изделия по первому классу делаю. Это ПМ, наган, мелкашка. Ну и всякая останавливающая пистолетно-револьверная американская полуоболочка.
9х19 скажите из чего отстреливали кевларовый обрезок? Фотки есть?

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

Zalu98

Фоток не делал , так как стрелял исключительно для себя

otar07

Zalu98
Фоток не делал , так как стрелял исключительно для себя
Благодарю, если что ещё надо будет пошить - обращайтесь. Ваш 6б23 сделаю к концу недели.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

otar07

Жзл74 подешевел, новая цена 1800р.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

TheNineAF

Добрый день, хотел бы заказать напашник в цвете атакс

otar07

Ответил в Пм

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

otar07

Кто заказывал стандартные изделия. Треки разослал.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Zalu98

Нужно еще нашить моле на броню.
Когда сможете?

otar07

Привозите, сделаю.
Через день заберёте.
------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Rollland

Заказывал у данного продавца полный комплект.
Все супер(все было раздербанено и проверено - нареканий нет), материалы качественные, единственный косяк был с одной не обоженной на конце стропе бедренного зажима, видимо забыл - но это мелочь(5 сек работы зажигалки и все исправлено)
Теме АП

Zalu98

А вы можете исполнить бронежелет скрытый под одежду 2го коасса от пистолета картечи ?

GeorgS66

Уважаемый Otar,возможно ли арамид создать под готовые техинкомовские чехлы-наплечники 6б45 2го р-ра ?

otar07

Rollland
единственный косяк был с одной не обоженной на конце стропе бедренного зажима,
Извиняюсь, видимо пропустил.

Zalu98
А вы можете исполнить бронежелет скрытый под одежду 2го коасса от пистолета картечи ?
Могу порекомендовать бж Ворон. Дешевле выйдет, поищите, они здесь на ганзе часто появляются. Сам такой пользую.

GeorgS66
Уважаемый Otar,возможно ли арамид создать под готовые техинкомовские чехлы-наплечники 6б45 2го р-ра ?
Да можно, но наплечники свои вышлите. Я свои совсем другими делаю.

В родных наплечниках КАПа нет, я его во все изделия ставлю.


------------------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

otar07

Добавил наплечники. Фото и цена в стартпосте.

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

TheNineAF

Посылка дошла, качество на пять! Могу смело рекомендовать

otar07

Благодарю, за тёплые слова! Значит не зря стараюсь.

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

мотофранцуз78

Камрад, фартук ( прямоугольник закрывающий колени) с кевларом на щит Вант ВМ можешь изготовить?

otar07

Легко.

Размер самого баллистического пакета. Нарисуй, хоть от руки и в вацап или электронку бросай.
В старт посте мои контакты есть.
------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

otar07

В середине августа сделаю мультикам в кордуре 1000 с ик ремиссией (цена будет та же, что и на ATACS FG) и сирийская цифра в ткани Кордон 500 (цена та же, что и на ЕМР). Кому интересно пишите в ПМ.

------------------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

otar07

Снизил цену на жзл

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

otar07

теперь:
Напашники мультикам в наличии, цена 2400р шт.
Нажопники мультикам в наличии, цена 3500р шт.
К концу недели сделаю плечи мультикам.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

мотофранцуз78

Посмотрел в живую, камрад молодец, руки из правильного места растут. Буду на подразделение напашники заказывать.

otar07

Благодарю за оценку, буду рад помочь.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

otar07

Теперь есть:
Напашники сирийская цифра в наличии, цена 2000р шт.
Нажопники сирийская цифра в наличии, цена 3000р шт.

voron42

приобрел данный комплект, очень доволен. крепления очень хорошие , стропы качественные , " поджопник " большой можно спокойно присесть не беспокоясь за здоровье -), напашник тоже не маленький как у штурмовых , наплечники качественные, единственно нужно приноровиться для манипуляций , но со временем привыкаешь , сделано анатомично.другое дело нужно грамотно все подогнать, что в общем-то при желании реально. цена тоже приемлемая , что не может не радовать .

otar07

Благодарю. Хорошо, что нормально на твой штурм-вв комплект установился. Обращайся если, что понадобится.

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

Иванов Шашнадцатый

Доброго времени суток!
1. Если есть фото по этому пункту - "Уже человек обратился. Наголенники, наручи, наберенники-почти трубы и наплечники увеличенные.", - очень интересно было бы посмотреть результат работы. А то, может, такой же захочу, а нижеследующее и не понадобится...
2. По набедренным платформам - возьмётесь ли изготовить аналогичные (я так понимаю, перешиваете от АНА-тактикал?) с уширением на 2-3 ряда молле?
По комплектам целиком:
3. Возможно ли изготовление в АТАКС-АУ?
4. и с Бр2?
Если да, в какие деньги (ориентировочно хотя бы) выйдет?
5. Какова масса комплекта Бр1/Бр2?

otar07

1. Заказ в процессе, комплект этот изготавливается поэтапно. Все элементы с нуля разрабатываем и расстояние до заказчика усложняет процесс. Заказчик если захочет, фото выложит. Комплект такой сильно подвижность усложняет.

2. Да совершенно верно. Но у аны они закончились, и крайние изготовлял сам с нуля. Стоимость расширенной будет в районе 3000р для ЕМР/Сирийской Цифры и примерно 3500р в Multicam/ATACS-FG.

3.Комплект в ATACS-AU изготовить можно. Цена будет как в FG. Единственно,срок исполнения чуть побольше будет.

4,5 .наплечники+напашник+нажопник БР1 в районе 2кг весит. БР2 будет весить около 5.5-6кг. По цене если надо в личку ко мне стукнитесь, отвечу - считать надо.

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

otar07

Комплекты в расцветках ЕМР/Сирийская цифра/Multicam/ATACS-FG сейчас есть в наличии по одной штуке каждого цвета. Цены в шапке. Любой элемент можно приобрести отдельно.

На днях соберусь и сделаю нормальные фото готовых изделий. Качество чуть повысил.

Ну относительно других расцветок, кроме вышеперечисленных всё обсуждаемо и упирается в наличие ткани и стропы Вашего цвета у поставщиков.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Иванов Шашнадцатый

otar07
Но у аны они закончились,

Заходил к ним недавно, затаривался, цех до середины августа весь в отпуске, так что раньше сентября поступлений не обещали. Очень хорошие вещи делают.
В случае увеличения набедренных - наверное, действительно, проще с нуля сделать из тех же материалов, переделка от исходника только лямки оставит. Но образец, пожалуй, самый удачный из тех что видел. Хотя от симметричных скосов в угоду универсальности я бы отказался.
Уточнение - по результатам эксплуатации наплечников и (особенно) набедренников нужды в сетке типа эйр-меч не выявлено?
В общем, буду заказывать всё (плечи+бёдра+напашник+нажопник) в АТАКС-АУ
и с Бр2. Да ещё и на шейно-плечевую планы есть на перспективу, тех же параметров. Сроки исполнения весьма растянутые, ибо уже растринькал все свободные деньжища на предыдущие плюшки, так что дальше буду располагать ресурсом по несколько тысяч в месяц. Буду радовать себя неспеша)
Живу в Питере, на примерку-подгонку или ещё при заказе могу привезти плитик с ремнём.

Иванов Шашнадцатый

Иванов Шашнадцатый
Уточнение - по результатам эксплуатации наплечников и (особенно) набедренников нужды в сетке типа эйр-меч не выявлено?
Перечитал ветку, нашёл про КАПы в наплечниках) Остался вопрос про набедренники.

otar07

Иванов Шашнадцатый
Заходил к ним недавно, затаривался, цех до середины августа весь в отпуске, так что раньше сентября поступлений не обещали. Очень хорошие вещи делают.
В случае увеличения набедренных - наверное, действительно, проще с нуля сделать из тех же материалов, переделка от исходника только лямки оставит. Но образец, пожалуй, самый удачный из тех что видел. Хотя от симметричных скосов в угоду универсальности я бы отказался.
Да, мне их вещи тоже нравятся. Понравился плитник со съемной передней платформой, рюкзаки тоже хорошие. С набедренными платформами сейчас 2шт в мультике осталось, следующие набедренные буду заново разрабатывать. Более анатомичные и более вытянутые по высоте. От переделки на данный момент отказался, переделанное изделие даёт 4 дм. кв. - мало, там где сейчас хочу видеть не менее 9ти, по передней полусфере, не мешающим движениям.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

otar07

Иванов Шашнадцатый
Остался вопрос про набедренники.
На днях по стоимости Бр2 отвечу. Идей и задумок больше, чем времени для их осуществления. 😞

Иванов Шашнадцатый
Сроки исполнения весьма растянутые, ибо уже растринькал все свободные деньжища на предыдущие плюшки, так что дальше буду располагать ресурсом по несколько тысяч в месяц. Буду радовать себя неспеша)
Живу в Питере, на примерку-подгонку или ещё при заказе могу привезти плитик с ремнём.

Это нормально. Я с несколькими ребятами именно в таком растянутом формате и работаю.


------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Иванов Шашнадцатый

otar07
следующие набедренные буду заново разрабатывать. Более анатомичные и более вытянутые по высоте. От переделки на данный момент отказался, переделанное изделие даёт 4 дм. кв. - мало, там где сейчас хочу видеть не менее 9ти, по передней полусфере, не мешающим движениям.
Не считаю ни себя ни Вас дураками, но тут наши мысли определённо сходятся)

otar07

Иванов Шашнадцатый
Не считаю ни себя ни Вас дураками, но тут наши мысли определённо сходятся)
Так я эту ановскую платформу носил с год, пока не подумал почему не установить туда арамид. Поставил - понравилось, вес не сильно изменился. Лежать не мешает. Т.е. как отдельный элемент отлично. Как часть штурмового бронежилета однозначно мало.

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

otar07

Иванов Шашнадцатый
4. и с Бр2?
Если да, в какие деньги (ориентировочно хотя бы) выйдет?
Отписал в ПМ

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

Ватник-Ратник

С интересом подожду новую защиту бёдер.

Иванов Шашнадцатый

По результатам исполнения первого заказа - всем категорически рекомендую хозяина темы к сотрудничеству, и сам планирую продолжить. Толковое обсуждение деталей, оперативное и качественное исполнение работы. Замечаний не имею)

мотофранцуз78

По результатам исполнения второго, весьма не тривиального заказа, могу сказать что ТС молодец. Разместил следующий заказ.

otar07

Ребята, благодарен за тёплые слова. Стараюсь как могу. 😊

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

дупель

Оружейник приветствую,появился ли анатомический пятиточечник,с предлагаемыми размерами полностью согласен.Вношу предложение-ранение в кресцовую область навсегда выводит из строя,ранение в грудь как правило не фатально,но обычно мы носим плиту на груди а крестец голым.Предлагаю в кресцовый отдел вставить три бронепластины треугольником,основанием вверх,в остальной проекции пятой точки и почти до обратной стороны колена прикрыть арамидом.неплохо было бы расширить в пятиточечнике пояс и прикрыть также тазобедренные суставы отдельлными титановыми пластинками,тогда защиту бедер -экраны можно не городить

дупель

Можно ли увидеть защиту голеней в вашем варианте

дупель

Оружейник делал ли ты шейно-плечевую систему для плейтов

otar07

Голени ещё не делал, есть предварительная договоренность. По моему опыту это лишнее - снизит подвижность.

Шея и плечи: Пока себе не сделаю, точно нет. Пока на себе не испытаешь - минусы и недоработки искать сложно. Сроков по планам не скажу - очень много нужных изделий пока в планах.

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

Ватник-Ратник

А что по новой защите бёдер? Когда увидим?

otar07

Ватник-Ратник
А что по новой защите бёдер? Когда увидим?
Не ранее, середины октября.

И по готовности, скорее всего шить их буду под конкретного заказчика, потому, что длина и объём бедра отличаются у народа очень значительно.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Иванов Шашнадцатый

В очередь, господа! Номерочки разбираем))

otar07

Благородные Доны без паники. Все получат улучшения своих кирас, рокантонов и морионов, согласно моим записям и в оговоренный срок. В особом порядке обслуживаются только люди королевской службы отправляющиеся на усмирение мятежников или конкистадоры едущие в колонии.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Ватник-Ратник

Вопрос по плечам - там чехол как-то хитро сшит что они в свободном состоянии (на фото) согнуты? Или там кусок пластика им форме придёт такую?

otar07

Ватник-Ратник
Вопрос по плечам - там чехол как-то хитро сшит что они в свободном состоянии (на фото) согнуты? Или там кусок пластика им форме придёт такую?
Комплекс 4х компонентов:
Чехол, пластик, крепления к лямкам бж и крепления к плечам.
При установке на бж получается ещё более хитрая анатомическая форма, нежели на фото отдельно.

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

otar07

Снизил цену на жзл74 теперь 1200р

------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

andreika200

otar07
Так я эту ановскую платформу носил с год, пока не подумал почему не установить туда арамид. Поставил - понравилось, вес не сильно изменился. Лежать не мешает. Т.е. как отдельный элемент отлично. Как часть штурмового бронежилета однозначно мало.

Насчёт панелей,вот ссылка на тему где один форумчанин продает платформу на бедро - http://guns.allzip.org/topic/114/2346906.html

Набедренная панель Eagle Industries SFLCS, она как раз вытянута по вертикали 6х5 ячеек. Размер 31х22 см.
Плюс этих панелей в том,что там внутри карман,который закрывается сверху на велкро.

Я заказывал такие панели на Амазоне по 19$ - https://www.amazon.com/gp/prod...0?ie=UTF8&psc=1

На Али они стоят совсем неприличных денег - https://ru.aliexpress.com/item...15_10059_10884_ 10887_10696_100031_10084_10083_5726915_10103_5723516_10618_10307_10301_448%2Csearchweb201603_45%2CppcSwitch_5_ppcChannel&algo_expid=3dc510eb-fba8-453b-90ec-6fd08e02080f-4&algo_pvi d=3dc510eb-fba8-453b-90ec-6fd08e02080f&priceBeautifyAB=0

otar07

Круто, можно просто туда вставить что душа пожелает. Брать готовый Китай и перепродавать его с арамидкой внутри я не хочу. Но если кому понадобятся экраны под изделие его размера - такие ребята обращаются с завидным постоянством.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

andreika200

otar07
Круто, можно просто туда вставить что душа пожелает. Брать готовый Китай и перепродавать его с арамидкой внутри я не хочу. Но если кому понадобятся экраны под изделие его размера - такие ребята обращаются с завидным постоянством.


Это в основном для тех,у кого руки немного кривые (я про себя).
Купил панели,вставил экраны и готово.

Вот кстати,я у Вас хочу узнать,сколько будет стоить сделать экраны из кевлара или арамида для этих панелей?
2 штуки.
Сколько слоёв в пакете?

otar07

Размеры надо, внутрянки. Возьмите гофрокартон , наберите примерно 5мм(или 15мм если планируете лист изолон проложить) толщины и вырежьте по форме, чтобы плотно вставал в чехол. Размер получившейся картонки мне отправите. При заказе с линейкой поверх фото пришлите на вацап или почту.


Толщина 4.5 - 5 мм. Количество слоёв разниться если ТСВМ то 24слоя если ТСВМ-2 то 12 слоев. Первая более тряпочная, Вторая более жёсткая. Сейчас ставлю более плотную везде. Плотность ткани разная, вес пакетов отличается не сильно. Толщина пакета примерно одинакова. Это на Бр-1.
На Бр-2 для непробития надо три таких пакета. Что в этом случае делать с заброневой травмой дело заказчика.

------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

otar07

andreika200
Это в основном для тех,у кого руки немного кривые (я про себя).
Это к рукам никак не относится. Тенденция современного общества к сужению специализации, вследствие усложнения технологий. Если вы сумели заработать эквивалент стоимости моего труда + материалы на изделие, значит вы по крайней мере имеете тот же уровень квалификации что и у меня, но в своей области.

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

otar07

Добавил в стартпост фотку щита БЗТ75. Утром закончил делать.

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.

мотофранцуз78

Уровень пошива БЗТ75, который камрад делал для меня, выше всяческих похвал. В живую круче чем на фото. Вечером сделаю фото.

otar07

Начал работать над горжетом.



------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

otar07

Распродажа!!! Напашник любой расцветки за 1500р. Количество ограничено.

------------------
Не беспокойте росгвардию и она не будет беспокоить вас.

Gelezo

Добрый день. Интересует ЖЗЛ 74. Он в комплекте с пластинами?

otar07

Да полный комплект. Получил его как приз на каких-то пострелушках. Примерил разок и положил обратно в сумку. На тот момент уже таскал керамику и это был 5ый бж во владении.
Понадобятся фото вышлю, что интересует. Если вы с Питера звоните-заезжайте выходные буду дома.
З.ы. увидел профиль. Фото, вышлю куда скажете.
------------------
Когда я жену покупай был..м-м.. сначала он готовил вкусно, вагинай работал хорошо, тянул сильно плуг. Но через три года, когда ей пятнадцать, он стал совсем дохлый! Голос такой низкий, рос долгий волос на сиська, вагинай вялый как мой рукав… Откуда я знаю, что машина не будет такой?



перемещено в Магазины амуниции, экипировки и одежды