Продам БЗТ-75

мотофранцуз78

Щит нереальной модности, не говоря о запредельной тактикулярности. Внешний вид отметает всякое желание сопротивляться и вызывает желание сдаться обладателю полностью. Подойдёт всему спектру пользователей, от параноиков БП до штурмовых. Клас защиты который 2 или 3. Для короткоствола, охотничьего гладкоствола. Короче стрелков синюшных брать, да криминал.
Находится в Петрограде. Состояние - в пакете, только любовались. В живую выглядит просто ахрененно, лучше чем на фото в мильён раз!
Стоит 15 жалких тысяч, надо бы больше, но совесть не позволяет. Перешлю хоть в иные измерения, за отдельную плату. Могу арамидных пакетов хорошему человеку подкинуть для увеличения балл.характеристик.
Оплата всеми видами материальных, цифровых и крипто ценностей, включая акции лукойла и эпл.
В принципе могу поменяться на иные тактические сокровища...


otar07

До боли знакомая вещь. 🤔

------------------
Когда я жену покупай был..м-м.. сначала он готовил вкусно, вагинай работал хорошо, тянул сильно плуг. Но через три года, когда ей пятнадцать, он стал совсем дохлый! Голос такой низкий, рос долгий волос на сиська, вагинай вялый как мой рукав… Откуда я знаю, что машина не будет такой?

мотофранцуз78

было бы странно свою работу не узнать

кнутобой

Осталось теперь написать- почему цена в три раза дороже,чем у всех :-) Чехол -неплох,но на 10т.р -не тянет.
Странно,когда совсем не новичок ставит цену,за которую товар заведомо- вечный лот...

мотофранцуз78

Покажи объявления с ценой в 5 тысяч? Может это...https://forum.guns.ru/forummessage/374/2360156.html

кнутобой

Ссылка не активна-вручную лень набирать(надеюсь,это не многолетний форумный прикол из Краснодара:-). Но продавец GF123 уже год продает титановый бзт за 5т.р(с новым чехлом из кордуры 600,а без чехла-за 4т.р ). Без готового чехла даже лучше-на щит все равно надо антирикошетный экран из арамида ставить впереди(если жизнь дорога),а чтобы арамид работал-еще и пенку потолще перед арамидом-в стандартный чехол не особо войдет. Чехол лучше не из горючей синтетики, а хоть совсем не гламурный(да хоть из брезента) -главное с пропиткой от огня
По теме-конечно ,это ИМХО,но цена сильно завышена. Знакомый покупал здесь за 6т.р. С хорошим чехлом уйдет и подороже ,но не за 15т.р ,конечно.

мотофранцуз78

нечто вроде такого ответа и ожидалось, подобные персонажи забавны https://m.youtube.com/watch?v=phXqYuSX5YE

SilentBird

кнутобой
Осталось теперь написать- почему цена в три раза дороже,чем у всех :-)
Вероятно потому что сей щиток имеет чехол с красным квадратом, в который интуитивно выстрелит пьяньчушка-дебошир из своего дробовика, и если злодей не завальцевал предварительно в пульку 12-го вольфрамовый, ну или стальной сердечник, боец СОБРа отделается лёгким испугом. 😊
Р.S. "И эти люди запрещали мне курить" (с)

мотофранцуз78

Остряк-феррари нарисовался в помощь васе)))

кнутобой

Вы просили примеры цен на форуме -вам привели примеры с ценами.Печально,что если речь заходит о ценообразовании -вы вместо ответов по сути предмета, начинаете "тыкать" и переходить на личности с неуместным иронизированием про "персонажей"(так делают,когда нечего сказать).
Вобщем-то цену любую можно загнуть-главное,чтоб покупатель на нее нашелся. Просто вам уже написали и еще люди напишут-про вечный лот...

мотофранцуз78

да не нойте вы чепушилы

otar07

Правила раздела

6. Продавец вправе устанавливать на свой товар любую цену.
Обсуждение цены в теме запрещено. Обсуждение скидок или наценок, просьба производить с продавцом в РМ.

Продажа собственно и ведётся с целью получения прибавочной стоимости, чего удивляться?

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

кнутобой

Есть такое правило:-) Правда уважаемый Otar07 не особо его соблюдал в своих неоднократных постах о цене товара на 2стр форума в теме продавца sas32130021( наш знаменитый форумный прикол о продаже жилета 2класса за нереальные деньги).
Ну а если уж вспоминать правила-тогда надо было напомнить и Мотофранцузу про пункт 13( оскорбительное обращение к участникам форума-за "чепушилы " бан не на три дня,а на 30дней)

мотофранцуз78

...идиот какой то неуёмный, тут щит продаётся , иди на хуй

otar07

кнутобой
Есть такое правило:-) Правда уважаемый Otar07 не особо его соблюдал в своих неоднократных постах о цене товара на 2стр форума в теме продавца sas32130021( наш знаменитый форумный прикол о продаже жилета 2класса за нереальные деньги).
Каюсь грешен. Помню. Но то было совсем за гранью. Нули глаза затмили.

Что касается этой темы, то сначала было обсуждение цены, а оскорбления после. Надо тогда признать, что обсуждение цены в данном конкретном случае спровоцировали на дальнейшее. Не?

------------------
Bring a long gun to a gunfight. Bring all you friends with the long guns.