Продам бронеплиты SAPI ESAPI, боковушки ESBI BAE Systems

SilentBird
Приветствую всех!
Продаю комплект бронеплит/бронепластин LTC модель 27400, 10/2012 года, IV-го класса защиты по NIJ(эквивалент 6А класса по старому ГОСТу), новые(складской нульц).
Соответствуют NIJ Standard-0101.06, и более жёсткому протоколу тестирования DEA(Drug Enforcement Administration).
Компания Leading Technology Composites(LTC) поставляет бронеплиты для готовых топовых сетапов TYR Tactical. ADS(Operational Equipment and Logistics Solutions)- крупнейший в штатах дистрибьютор снаряжения для спецподразделений.

Характеристики LTC 27400: размеры 240х305х15мм, вес одной плиты 2.7кг, форм-фактор ICW(In Conjunction With) - обеспечивает IV(по NIJ) класс защиты при совместном использовании с арамидным экраном/"кевлар-пакетом"(backing panel) IIIA по NIJ(1-го по ГОСТ)класса защиты, геометрия профиля "Swimmer Cut", тип керамического композита монолитный AL203(Density Alumina Ceramic Core), "Multi-Hit" - сохранение заявленных характеристик при множественных пулевых повреждениях.
Пулестойкость: .30-06(M2 AP), 5.56x45(M855) Green Tip, 5.56x45(M193), 5.56x45(SS109), 7.62x39БП/БЗ/БЗТ, 7.62x54(Б-32).

Цена комплекта из 2-шт 32000р. Продано

Другие мои темы:
https://guns.allzip.org/topic/374/2471462.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2558303.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2369061.html
https://guns.allzip.org/topic/114/2578402.html
https://guns.allzip.org/topic/114/2580751.html

Находятся в г.Курске, возможна отправка транспортной компанией, или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю).
Оплата на карту Сбербанка(8668), либо при личной встрече.

SilentBird


SilentBird
мотофранцуз78
За 20 уйдут, заявленая цена не про них

За 20-30 сейчас даже старые, битые по углам Ceradyne не купишь, тем паче что последние не держат 7Н24, и толстые как кирпич. LTC - это Феррари в мире бронеплит, не зря их предпочитают "спецназёры" по всему миру, берегут себя любимого, ну и межпозвоночные диски. 😛

SilentBird
А вы полагаете что я должен как-то аргументировать указанную цену? Ведь я вас не собираюсь агитировать, если вы считаете что цена должна быть 20т это ваше субъективное мнение. Если у вас есть конкретные вопросы по плитам, оставливаемым ими боеприпасам, и их номенклатуре, с удовольствием отвечу, только будьте любезны обходитесь без грубых выражений вроде херни/фуфла/туфты и т.п.
Дмитрий_С
т.к. правила форума запрещают прямо обсуждать цену, ветеран форума прозрачно намекнул на её несоответствие объективной реальности. здесь уже есть пара VIP-броников, застрявших навсегда )
ps- в продолжении темы Феррари: прямо сейчас на Ebay лежат плиты из этой партии, с номером на 80 больше вашего.
SilentBird
Обозначенную цену уместно обсуждать в личке. А что касается соответствия объективной реальности, я не ставлю цели срочной продажи плит, во что-бы то ни стало, и вполне могу подождать до конца ноября, или даже до нового года. А если на Ebay или Alibaba есть более выгодные предложения, то наверное имеет смысл ими воспользоваться, решать вам.
viva
Скажите , а по размерной линейки плит ESAPI это какой размер получается L? Или какой-то другой ?
decaht858
Не ТС, но ближе всего к Medium - 241×318 мм 2,50 кг (с) wiki

З.Ы. ТТХ удивляют.

SilentBird
decaht858
Не ТС, но ближе всего к Medium - 241×318 мм 2,50 кг (с) wiki
Согласен, ближе всего Medium, но нужно иметь в виду что профиль верхней трапеции "Shooters cut" а не стандартный "SAPI/ESAPI cut"
viva
Что-то я запутался ) а в плейт JPC CryePr. Эти Плиты подойдут по геометрии?
SilentBird
Если в плейткериере карманы пошиты под плиты Shooter/Swimmer cut как например на Crye Precision JPC 2.0 Maritime, AVS Maritime или с карманами под плиты Shooter/Swimmer cut то должны встать нормально, если карманы под стандартный "SAPI cut" не факт. В карманы JPC первого поколения (1.0) с SAPI cut, а тем более JPC(2.0), c более эластичными внутренними боковинами карманов они конечно влезут, но верхние углы прострочки наружней кордуры карманов под лямками вряд ли смогут правильно(плотно) расправиться без пустот.

SilentBird
Эта модель плит LTC 27400 в каталоге TYR Tactical.
Зверек
Плиты забрал
SilentBird
Плиты отправил, упаковал индивидуально в демпфер-чехлы, трек номер в Р.М. Спасибо покупателю.
Зверек
Плиты пришли, спасибо большое. Упаковка выше всяких похвал!
SilentBird
Добавил комплект новых плит LTC 27400, размеры, характеристики, и состояние аналогичны плитам в начале темы.
Цена комплекта из 2-х шт. 32000р. Продано.



Добавил плиту ESAPI, пр-ва Ceradyne, 02/07 года, в размере L(Large)268х338х20, вес 2,8кг. Монолитный композит на основе карбида бора, на подложке из UHMWPE, форм-фактор "Stand Alone", всё как обычно.
Состояние б/у, без повреждений, трещин, сколов по керамике, противорикошетный чехол в порядке, "твист-тест" плиты нормальный, звучит правильно.
Цена 15000р. Продано.


SilentBird
Комплект плит LTC 27400 в резерве на сутки.
SilentBird
мотофранцуз78
в 11:46 один забирает, в 11:53 другой уже отправляет и через сутки получает...
Бугагааааа!!!!!!!

Экспресс метод Илоны Давыдовой. 😊 Ничего удивительного, просто попросил покупателя отписаться в теме о том что он уже забрал свой комплект плит, а посылка была уже в пути.

Зверек
Встану в резерв на LTC и Ceradyne
SilentBird
Зверек
Встану в резерв на LTC и Ceradyne
Резерв на плиту Ceradyne за вами. По комплекту LTC, если первый резервист не заберёт сегодня будете первым на очереди.
SilentBird
Комплект плит LTC 27400 продан.
SilentBird
Плита ESAPI Ceradyne продана.
SilentBird
Плиты отправил, трек-номера в Р.М.
Зверек
Ceradyne получил, спасибо!
SilentBird
Добавил комплект бронеплит SAPI IIIкл. по NIJ, керамо-композитные, 03/13 года, пр-во США. Размер "S"(Smаll) 222×298х18мм, вес одной плиты 1.6кг. В хорошем состоянии, без повреждений.

Цена Продано.


Находится в г.Солнечногорске, возможна отправка транспортной компанией, или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю), пересыл на покупателе.
Оплата на карту Сбербанка, или ВТБ, либо при личной встрече.



Alutchenko1104
послежу
SilentBird
Добавил пару стандартных армейских бронеплит ESАPI в размере L. Одна пр-ва Armorworks новая(уже не в целлофане, однако муха не сидела), размер L(Lаrge) 260х337х20мм, вес 2,8кг., форм-фактор "Stand Alone", геометрия профиля стандартная "SAPI Cut", 03/2009 года, без повреждений.
Другая пр-ва Ceradyne, керамо-композитная, карбид бора на подложке из СВМПЭ(UHMWPE), 07/2005 года, в размере L(Large) 260х337х20мм, вес 2,8кг., форм-фактор "Stand Alone", геометрия профиля стандартная "SAPI Cut", б/у, без повреждений, трещин, сколов по керамике, "твист-тест" плиты нормальный, противорикошетный чехол без разрывов, есть загрязнения на задней поверхности, при желании можно легко отмыть уайт-спиритом.

Цена 30000р(за комплект из 2-х) Продано

Находятся в г.Куpске, возможна отправка транспортной компанией, или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю), пересыл на покупателе.
Оплата на карту Сбербанка(8668), или ВТБ(9036), либо при личной встрече.










SilentBird
Комплект плит ESAPI Armorworks/Ceradyne в резерве до 8.12.20.
SilentBird
Добавил комплект бронеплит, пр-ва Point Blank, керамика, модель PB4, одного из крупнейших производителей СИБЗ, который в представлении не нуждается. Класс защиты IV(NIJ), протестированы и сертифицированы на базе центра NLECTC(один из учредителей NIJ), эквивалент отечественного 6A (по старому ГОСТу), и Бр-5 (по новому ГОСТу). Форм-фактор ICW (In Conjunction With), заявленый класс защиты обеспечивается при совместном использовании мягкого арамидного экрана(многослойного "кевлар" пакета), класса защиты IIIA(1-й класс/Бр1 по старому и новому ГОСТу). Геометрия профиля "Swimmer Cut". В стандартные(не MBAV) карманы Crye Precision AVS под плиты "Swimmer Cut" в размере М(Medium), встают как положено, вместе с экраном("кевлар"-пакетом) по 1кл.(IIIA-NIJ) без пустот по углам, как и плиты Ceradyne 83608 аналогичного размера, и профиля трапеции. В отличном состоянии без трещин, сколов по керамике, и разрывов противорикошетных чехлов, "твист-тест" нормальный.

Размер 250х293х18мм
Вес одной плиты 2.8кг

Продано.

Находятся в г.Куpске, возможна отправка транспортной компанией, или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю), пересыл на покупателе.
Оплата на карту Сбербанка(8668), либо при личной встрече.




Speleostels
Здравствуйте.
Бывают у Вас SAPI IIIкл. NIJ Ceradyne, размер М, вес 1.8 кг?
SilentBird
Приветствую. Плит SAPI и ESAPI нет, все что в теме проданы.
Speleostels
Спасибо за оперативный ответ.
SilentBird
Добавил комплект новых(в запаянной заводской упаковке) боковых, керамо-композитных, контрактных бронеплит/бронепластин ЕSBI(S-SAPI), IV класс по NIJ(Бр-5 по ГОСТу), 03.2007г.в.
Производства BAE Systems, CAGE code(FSCM) производителя 54786, одного из ведущих производителей военно-технической продукции, начиная производством оч.редкой серии плит XSAPI, оптимизированных под боеприпасы с пулей с карбид-вольфрамовым сердечником, превосходящих спецификации стандартных ESAPI, и заканчивая, модульными бронеэлементами для MRAP, и запчастями для авиатехники.

Размер: 8х6" 200x150x25мм.
Вес одной плиты 1кг.

Цена комплекта из 2-х штук 29000р В наличии 1 комплект. Резерв в теме по умолчанию 12ч.

Ноходятся а Курске, оплата на карту Сбербанка(8668) других нет, либо при личной встрече. Возможна отправка со 100% предоплатой на карту ТК или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю), пересыл на покупателе.