Продам бронежилет скрытого ношения "Кираса 3-2А"

Mixergun

Продам бронежилет "Кираса 3-2А" скрытого ношения. Складского хранения. Класс защиты 2: защита -пистолеты ПМ, ТТ, холодное, колющее оружие. Рост 2. Титановый набор в пакетах (по три пакета с четырьмя пластинами на каждую сторону), чехол без следов использования, все липучки липучат исключительно. Размеры высота по центру/ширина по низу: грудь 47х53, спина 48х55, вес 4,5 кг. Находится в Ижевске. Оплата на карту Сбербанка, возможна личная встреча. Отправка только по РФ за счет покупателя почтой, транспортными компаниями. Цена 4000 р.





undad

А что там внутри помимо титана? Арамид или аналоги?

Спасибо!

кнутобой

Да,тоже интересно-есть ли антирикошет какой(обычно алю-пластинки или арамид),есть ли у жилета пакет 1класса к телу и ,предусмотрен ли КАП(у ТТ пуля с неслабой энергетикой ! ).
Не посчитайте за каверзные вопросы-просто интересно,соблюдает ли производитель гост..
Вообще по гост 50744-95 толщина титана на 2класс защиты должна быть 3,5мм при плотности ,как пишут,155гр на кв.дециметр. Это ,по идее, тогда должны пластины быть в два слоя спереди+2слоя сзади. Если толщина пластин по 1,25мм,то как бы уже не получается...
Извиняюсь,если офф-топ,но напишу. С пластинами у кирасы есть еще один немаловажный нюанс,который редко упоминается. Вот у жилета от холодняка кора-3 первый слой пластин сделан со смещением относительно второго слоя пластин-для исключения подныривания ножа и нормального прилегания к телу. А у кирасы этим не заморачивались(так шить проще),из за этого скрытность оч.условная(есть мешковатость),ну и удобство+ защита от ножа-субъективно ,лучше.
Как с этим у данного жилета ?

кнутобой

Имел ввиду у кора-3- ИМХО,лучше.

Mixergun

Коротко отвечу, но потом прошу все вопросы задавать в личку.
Картинку с внутрянкой выложил, пластины внахлест, толщина пластин 2мм, тканевый пакет и демпферный подпор имеются, у этой кирасы как раз всё нормально со смещением слоев и нахлестом. Всё! За остальным - в личку.

mr.alternativa

а у него на какую тушку размер?