Продам БЖ скрытого ношения "Ворон-1"

mazafaker 23
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам бронежилет скрытого ношения "Ворон-1" по 2а классу полный комплект:два чехла черный и белый,сумка для переноски.Размер 1 и есть 2.Цена 7000 руб.Оплата на карту сбер 4276**********2750.Территориально Краснодар,отправка транспортной или самовывоз.Вопросы по телефону 89184598767 или в теме.


hamelion123
Вес ?
mazafaker 23
hamelion123
Вес ?

2,8-3,6 кг

Maximusz
Плиты из чего?
Фермер 161
Интересен второй размер
Maximusz
Так из чего плиты?
mazafaker 23
Maximusz
Так из чего плиты?

пластик или полистер,прозрачные короче)

Artykl
Maximusz
Так из чего плиты?

Плиты из клееного арамида, у меня есть такой броник,
по цвету плиты видно и по вытекшему клею красного цвета.

Einherier13
Наличие, размеры?
кнутобой
Вы бы действительно написали для покупателей-размеры и из чег плиты жилета. Есть два варианта плит к нему-свмпэ или клееный арамид. Ни те,ни другие-не прозрачные ,от слова совсем. Разница -в весе жилета.
И вопрос,как к владельцу броника:
-Можно ли вставить кап перед плитами? Это самое важное в бронике.Без капа-доверься рекламе и будешь целым и мертвым,и вся эта скрытность и 2класс-до лампочки.
-Закрыты ли бока ?Класс защиты