Продам: плитник с поясом, плиты, пакеты, чехол.

Alex_Martinez

Продам залежи снаряжения :

1.Плейт керриер 6094 от Gear craft. Оригинальный атагс, 8 ячеек молле, микро админка в верхней части переднего плейт бега. Камербенды имеют отсек для мягкой баллистики и плит. На заднем плейт беге имеется эвакуационная петля. Мягкие плечевые подушки эффективно распределяют вес. Отличный пошив, оригинальные материалы, состояние на 4 из 5, на заднем плейт беге присутствует маленькая дырочка, на функционал не влияет. Зная качество Gear craft, можно не сомневаться, что плитник проживёт ещё лет 10. Цена 3000 руб.

https://ibb.co/ygMhnzX
https://ibb.co/sb1vp6X
https://ibb.co/9Tr6mPW
https://ibb.co/4YpdM5d
https://ibb.co/hMK9JX7
https://ibb.co/bX563fZ
https://ibb.co/rm0r3qj

Пояс в оригинальном атаксе, со стропой в атаксе. От Gear craft. Фастексы made in USA, сам пояс регулируется по объему. Имеются следы ремонта (ремонт ячейки молле на фото). Цена 2000 руб.

https://ibb.co/F3t6yKT
https://ibb.co/p0pnNRX
https://ibb.co/HN0DGqc
https://ibb.co/dcbHGXS

Быстрым плитник и пояс за 4 тысячи.

2. Бронеплиты от бронежилета Конвой сб. Модель плит SP-1M, 3-й класс в основе, 5-й класс с пакетом 2-го класса. Размер 24х32 см. Вес 2,75 кг. Идеальное решение для скрытников. Без ржавчины и трещин. Состояние на 4 из 5.
Результаты отстрела http://guns.allzip.org/topic/275/970626.html
Цена: 1000 руб за штуку, кто возьмёт обе, скину цену до 1500.

https://ibb.co/ZfNCv5H
https://ibb.co/30BrwFJ
https://ibb.co/JQNxcRW

3. Бронежилет кора-кулон. 2-й размер. Без пластин. Отлично подойдёт в качестве бюджетной обертки для плит. В комплекте передний и задний чехол, антирикошеты внутри по 2 штуки, так же по 2 демпфера в каждом чехле (по-тоньше и по-толще), кап. Внутрь можно разместить любые пластины. У меня стояли от Конвоя, ничего не люфтило, и получался очень хороший низкопрофильный (читай скрытого ношения) броник по 3 классу. Состояние на 5-, фотографии незначительных протертостей прилагаю. Стоимость 1000 руб, торгуемо.

https://ibb.co/kyB7My9
https://ibb.co/K2MwP02
https://ibb.co/grHff7D
https://ibb.co/7RJVMth
https://ibb.co/fHYLvgv
https://ibb.co/WPMQVqb

4. Пакеты от бронежилета Штурм ВВ. Разделены на две части: передняя часть из жёлтой ткани, задняя из белой. По ощущением, задняя часть чуть толще, чем передняя. Насколько я понимаю, передняя останавливает осколки тупоконечных пуль, а так же ловит осколки остроконечных. Задняя часть ловит осколки, в случае если пробило  плиту, а если тупоконечная пуля попадает по желтой ткани дополнительно гасит запреградную травму. По заверению производителя уверенно держит 1 класс по старому ГОСТу. Состояние хорошее, без ржавчины, но с потертостями от плит. Размеры: 55х45 и 58х53. Цену вижу 1000 руб за оба пакета. Торгуемо.

https://ibb.co/tKVFnx5
https://ibb.co/6nNq4dD
https://ibb.co/4S0Ynht
https://ibb.co/6DqZCLd

Связь Р. М., или вотс апп 8915четыре31четыре388
Москва (Алексеевская), либо Мытищи. Пересыл возможен, Почтой России или СДЭК, оплачивается покупателем. Оплата наличными при встрече, либо на карту сбербанка.