Продам бронеразгрузку.

Avi
Предложу к продаже зш-09. Если не ошибаюсь, на данный момент это самый современный шлем, разработанный для нужд вв мвд. Очень лёгкий, вес не более 1,2 кг. Можно использовать вместе с активными наушниками, противогазом или противоосколочными очками. Универсальный 1-ый размер - подходит для головы размером с 54 по 60. Продаю в комплекте с родным чехлом.
Также предложу дикой редкости бронеразгрузка от Армокома, 1996 года выпуска. Внутри зашиты пакеты арамида или его аналог. Скорее всего заказывалась каким-то мелким спец. подразделением собра\омона\вв, по крайней мере большая часть неуставной снаряги в те годы производилась под их нужды. Антуражная вещь, под реконструкцию конца первой чеченской.
Продам бронежилет скрытого ношения от нпо специальных материалов. Самый большой 3-ий размер,класс защиты у пакета мягкой брони - 1-й, спереди и сзади еще по плите, с ними доходит до второго. Плиты достаточно здоровые, для сравнения рядом положил гранит 3-го размера. По материалу плит, встречал упоминание, что свмпэ, но в паспорте изделия указано просто "неметалический защитный элемент".
В комплекте 2 чехла чёрный/белый, родная сумка для переноски. Карманы под плиты достаточно здоровые,соответственно и запихнуть в них можно различные бронеплиты. Пакеты мягкой брони также большого размера, например нарезать из них защиту в плитник любого размера, даже расчитанный под плиты sapi xl-размера, не проблема.

Цена шлема зш-09 - продан + цена пересыла.
Цена бронеразгрузки - 2500 рублей + цена пересыла.
Цена бронежилета - продан рублей + цена пересыла.

Территориально находятся в Калининграде.
Отправка за счёт покупателя - почтой России или СДЭК'ом, по России. Оплата на карту сбербанка, последние 4 цифры - 2642.
Резерв просьба ставить в теме, а писать лучше на почту: vanger2003@yandex.ru
Отзывы обо мне, как о продавце, можно прочитать например тут:
https://guns.allzip.org/topic/374/2529831.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2524298.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2382891.html
https://guns.allzip.org/topic/114/2381852.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2381840.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2391027.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2426565.html
https://guns.allzip.org/topic/114/2446837.html
Спасибо, что дочитали до конца, с уважением Avi.










JRGN
Шлем супер, весьма нечастый, только он не титановый, а стальной (магнитится) 😛. Я приобретал такой в свое время у уважаемого Berkut14. Родства со "Сферой" лично я не заметил хотя бы даже потому, что скорлупа у него сплошная. Кстати, Украина выпускала свою "Сферу". Основное отличие украинской "Сферы", не считая мелких деталей, - это сплошная центральная пластина, выполненная отдельной деталью. У советских/российских СТШ и ССШ центральная пластина склепана из двух половинок.
Avi
Спасибо за пояснение, описание поправил, шлем действительно магнитится. Сварные швы видны на внутренней поверхности шлема.
maho97
Кстати, по поводу ЗШ-09.
В настоящее время уже есть модернизированный ЗШ-09М.
Применены арамидно-композитные материалы.

Отто_фон_Митрич
Товар получен, продавец очень отзывчивый и доброжелательный
Рекомендую
Ganichkingg
Шлем продан?
Avi
В данный момент, едет авито доставкой к новому владельцу)