Продам шикарный мужской свитер st.dupont 50 р-р

ra01

Известная французская компания S.T.Dupont обладает богатыми традициями производства изделий для наиболее взыскательных клиентов. Их качество настолько высоко,что это не просто предметы,а проявление Вашей индивидуальности и показатель Вашего исключительного вкуса.

Этот роскошный мужской свитер из 100% нежнейшего итальянского кашемира был куплен пару лет назад во Франции за 2700 евро,к сожалению ошиблись с размером.Свитер абсолютно новый, без изъянов,высочайшего итальянского качества. Очень крупной вязки ,толстый и видно что очень теплый.На ощупь очень мягкий и нежный,исключительно приятный . Цвет-благородный бежевый. Очень удачная модель свитера. Прекрасно подойдет как базовый классический элемент гардероба делового мужчины или же как невероятно теплая и комфортная вещь в стиле "уютный шик " ( отдохнуть у камина,с чашечкой глинтвейна или чего покрепче ), да и на прогулке он замечательно согреет своим теплом в ветреную или морозную погоду.

S.T.Dupont славится высочайшим качеством кашемировых нитей и нестареющей классикой своих моделей. В этом свитере Вы всегда будете выглядеть респектабельно и безупречно ,ведь это не только красивая ,теплая,долговечная вещь,а и разумное вложение в свой элегантный вид.

П.С. На сегодняшний день S.T.Dupont не выпускает линию одежды ,у них остались лишь аксессуары,галантерея и парфюм. Свитер размер 50, . Итого 99 999 руб, с пространством для торга.

ra01






DonDon

Чуть дороже айфона, нормуль.
Сто
Тыщ
За
Свитер

Ап!

sixwar

Это пиздец

bocman2010

Вот это я понимаю! А носок нет тыщ за 50?)из обалденного французского хлопка?

D2D

О мой размерчик - прикупить чтоль....

Присмотрелся - там дыры на плечах светяться - зимой не комильфо буит

Бомбей

Послежу за темой) /взял попкорн/
АП

Danzas

Не пойму ажиотажа - там же написано, что с пространством для торга и пространства этого, в рамках указанной цены, более чем достаточно. Предложу 1 500, рублей конечно, российских естественно.

Фанат75

Тот, кто купит этот свитер за эту цену-сразу станет популярен!

Danzas

Нам дешёвая популярность не нужна - факт.

ra01

Danzas
Нам дешёвая популярность не нужна - факт.

фирма ST. DUPONT относится к лакшери сегменту, котируется на одном уровне с такими брэндами как PRADA, LW, HERMES, TOM FORD и др производителей лакшери сегмента. Следовательно, изделия этих фирм изначально стоят больших денег, потому большинству не доступны, народ, чтобы как то подчеркнуть свою принадлежность к обладанию, скажем той же женской сумки Луи Вьютон, которая изначально стоит от 1,5 тысяч евро, за неимением денег на оригинал, берут фейк, то есть копию, цена которой 5-15 тыр, зависит от качества. Я бы сомневающимся просто бы порекомендовал сходить в Москве в ЦУМ, посетить Столешников переулок, там все эти бутики и находятся. Тогда бы и отпали все вопросы. По свитеру, я же написал, можно торговаться, естественно в разумных пределах, можно предложить и ченч на нож, но это всё в личку...

bocman2010

ra01
Я бы сомневающимся просто бы порекомендовал сходить в Москве в ЦУМ, посетить Столешников переулок, там все эти бутики и находятся. Тогда бы и отпали все вопросы.
Нее не пойдем!) Там ,наверняка,очереди обалденные-записываться надо!))А насчет товаров в бутиках уже проходили-раньше вьетнамцы шили и для рынка и для бутиков,сейчас не в курсе(

proxojui

Да, ладно вам, пора уже привыкнуть, чем уёбишней , тем дороже, главное, чтоб бренд был))))))))))))))))))))))

Бомбей

(вздохнул, выкинул пустой стакан из-под попкорна)
Если позволите, то я бы рекомендовал Вам ПОДАРИТЬ этот свитер кому-либо. Так как продать быстро Вы его не сможете, а подарок предполагает "ответный ход" второй стороны, в рамках ценности Вашего свитера. Если вдруг повезет, то Вам презентуют что то полезное.
ЗЫ Разумеется, хорошо бы найти несчастного, который бы получив подарок не свалился с инсультом или не уехал бы в Н.Зеландию, предварительно скормив СИМ-карту своей собаке.

ra01

proxojui
Да, ладно вам, пора уже привыкнуть, чем уёбишней , тем дороже, главное, чтоб бренд был))))))))))))))))))))))

да, здесь публика суровая! Но ведь есть же люди, которые покупают такие вещи и носят. Я и сам люблю брэндовые шмотки и аксессуары, кто бы там чего не говорил. Человек, когда он модно, красиво, дорого одет, от него пахнет дорогим парфюмом, на дорогой машине, при роликах, неужели это вызывает отторжение?

Danzas

Тут как бы покупают-продают, а философские вопросы лучше оставить за рамками основной темы. Просто для такого рода вещей лучше найти другой ресурс. Тут тоже есть дорогие вещи, но продают их существенно дешевле стоковой цены и это нормально - как только покупатель вышел из магазина, купленная вещь потеряла как минимум 15-20 процентов и это нормально, а вещь б/у теряет до бесконечности. Ничего личного, без обид.

ra01

я же написал, с пространством для торга, всё таки вы должны понимать, что это всё таки кашемир, при чём итальянский, лучший в мире...можете предлагать свой вариант цены. Хочу просто подчеркнуть, эта вещь для тех кто знает данную марку...

Danzas

Думаю марку знают многие и что такое кашемир тоже знают. Я же не отговариваю, просто не вижу возможных покупателей в этом ценовом диапазоне, пусть даже если речь идет об супер-пупер эксклюзиве. Желаю удачи в продаже!

hutte80

Я бы взял, но химчистки нет в деревне у нас. Поэтому в Адидасе ходим.

ra01

Danzas
Думаю марку знают многие и что такое кашемир тоже знают. Я же не отговариваю, просто не вижу возможных покупателей в этом ценовом диапазоне, пусть даже если речь идет об супер-пупер эксклюзиве. Желаю удачи в продаже!

всё торгуемо, у кого реальный интерес, пишите в личку, можно предложить и ченч, скажем на страи, можете предложить другие ножички. Свитер реально, просто бомба. Тем более скоро уже сезон.