Продам Куртки от альфы Москва

zomba

Продам куртку n2b alpha в Москве , размер XL. новая. Цвета волны.на первом фото получилось темным фото из- заайфона и освещепния, цвет как на слующих и то немного темнее, на официальном сайте этот цвет лучше смогли отразить на фотоww. Небольшой брачек, не хватает снизу клипсы для пуговицы, лkегко правится Цена 7500р. Москва, смотреть- встреча в метро. Отправка в регионы - 350р почтой ой России. Оплата нал и сбер картаzф

Замеры.
От подмышки до подмышки -65см
Рукав от начала воротника до конца манжета - 81см

по спине от воротника до конца манжета - по спине от воротника до конца манжета 65 см.


ru/forums/icons/forum_pictures/017555/thm/17555604.jpg[/IMG] [/URL]

b15 alpha XL vintage цвет коричневый. made in USA. Складское хранение , пошив середина 90х начало 2000х. Все новое с бирками. Оплата нал, на карту сбербанка переводом.
Территориально Москва , теплый стан. Отправка почтой РФ -300р.
Цена 9000
Плечо к плечу 50
Подмышки к подмышке; 72

Длина по спине от нижней части воротника до нижней части пояса; 64

Длина рукава; 61








Куртка Аляска Altitude (ex.Explorer) Коричневая 7500р
Новая, не ношшенная

грудь от подмышки до подмышки - 65см
по спине - 87см
рукав от плеча - 82см

Оригинальная модель парки вначале была известна как модель Explorer. Различие составляет патч(более красивый) на рукаве и принтовая большая надпись "ALPHA Industries" внутри самой куртки .Данная модель сочетает в себе все лучшее, что есть в классической куртке Аляска N-3B и популярной модели SlimFit N-3B Parka. Куртка Altitude согреет вас в наиболее холодные зимние дни. Нейлон Oxford обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра, а капюшон защитит от снега в самую неблагоприятную зимнюю погоду. Центральная молния, как и в классической Аляске, дополнительно прикрыта ветрозащитным клапаном на пуговицах. Два прорезных боковых грудных кармана и два нижних кармана с усилениями из кожи обеспечиваю качественное тепло для ваших рук. Рукава оснащены эластичными манжетами и усиленны утепленными подлокотниками. Лёгкая и удобная данная модель верно послужит вам многие годы.
От себя (администрации магазина) можно добавить - классная модель, шикарные цвета!
Oxford нейлон
наполнитель полиэстерное волокно
съемный мех на капюшоне
трикотажные манжеты на рукавах
молния из армированного пластика
шнурок для утяжки талии