Продам снизил цены, куртку на Primaloft и утеплённый плащ, все вещи новые made in Usa

fly259200

Куртка двусторонняя (reversible) цвет серый и голубой с утеплителем Primaloft sport. Количество утеплителя 100 гр на гр/кв. метр.
Двухкомпонентный утеплитель на базе Primaloft One. В микроволоконную структуру добавлены волокна большего диаметра, что делает утеплитель более долговечным (устойчивее к сжатию, сваливанию волокон, греет даже в намокшем состоянии). Применяется в утепленных изделиях, рассчитанных на интенсивную эксплуатацию, в том числе в особо влажных условиях.
Производитель легендарная Американская торговая марка Wild Things, которая была основана в ещё в 1981 году, в последние время становится всё более популярной благодаря развитию кастомной линейки спортивного снаряжения, где каждый покупатель перед заказом может самостоятельно сконфигурировать конечное изделие. Немало популярности компании принесла и её военно-тактическое направление в одежде и снаряжении, в особенности своя собственная многослойная система одежды, которая была создана по подобию популярных комплектов типа Pcu (Protective Combat Uniform), Ecwcs (Extended Cold Weather Clothing System) и Apcu (Advanced Protective Combat Uniform), и состояла из не менее чем семи полноценных слоёв одежды.
Размер Medium regular, Российский 48-50.
58 см от подмышки до подмышки, 60 см длина рукава от плечевого шва, 69 см длина по спине.
Made in Usa
Цена-7000 руб.





Новый плащ с лайнером made in Usa Newport Harbor в размере 42 regular, Российский размер 52-54, цвет коричневый, в данном плаще имеется лайнер из 100% шерсти, который при необходимости можно отстегнуть.
Плащ из старых запасов made in Usa, соответственно немного большемерит, замеры на фото.
От подмышки до подмышки 63 см, от плеча до края рукава 65 см, длина по спине 124 см.
Цена - Продано.
Вещи находятся в Московский области.
В Москве подвезу, по России доставка почтой.
Оплата на карту Сбербанка, Втб 24 или наличными.






wild-15

Цена за плащ?

fly259200

Написал цену в теме.