Продам куртку Gore-tex 3 в 1.

Hant818181

Куртка 3 в 1 от Инновации. Кто искал тактическую (И не только) демисезонную куртку "Aggressor Parka" от компании 5.11 Tactical за вменяемую цену? Считайте, что нашли)) Представленная тактическая куртка создана из оригинальных материалов, закупленных за границей. Имеет двойное назначение- тактическое и обычное - повседневное использование в городе.
Верхняя куртка из двухслойной мембраны Гортекс. Внутренняя куртка (можно носить как отдельную куртку) - PolartecR WindblockR тоже с мембраной (Подробности ниже в описании). Все продумано до мелочей, очень крепкая, эргономичная.
Верхний слой из водоустойчивой, ветрозащитной, износостойкой, двухслойной мембранной ткани.
Нижний слой (внутренняя куртка) из мембранной флисовой термоткани, которая позволяет свободно испаряться потоотделению, при этом сохраняя тепло внутри куртки.
Cкрытые нагрудные карманы для ношения документов либо оружия совместимы с системой крепления снаряжения Back-Up Belt SystemT
Все молнии от компании YKK (Япония), кнопки - Prym (Германия)
Боковых молнии для быстрого доступа к снаряжению на поясе или для вентиляции
Полностью водонепроницаемый капюшон
Съемные панели для крепления идентификационных бейджей
Флисовая подстежка имеет нейлоновые вставки на плечах и локтях
Низ рукавов регулируется липучкой
Верхняя куртка из двухслойной мембраны Гортекс.
Съёмная, подходящая по цвету флисовая внутренняя куртка может использоваться отдельно.
Тканевые накладки на плечах и локтях флисовой внутренней куртки.
Карманы для рук на молнии с флисовой подкладкой
Панель идентификатора на спине можно убирать в карман.
Водонепроницаемый капюшон убирается в воротник.

Внутренняя куртка пристегивается к верхней при помощи застежек молний и служит съемным утеплителем. Куртки можно носить как в комплекте, так и по отдельности. Верхняя куртка выполнена из двухслойной мембранной ткани. Верхняя ткань выполнена из 100 % нейлона. Водонепроницаемость ткани составляет 10 000 мм водяного столба, что обеспечит вам надежную защиту при сильном дожде и ветре. В то же время материал обладает высокими дышащими свойствами.
Внутренняя куртка изготавливается из материала PolartecR WindblockR. Это трехслойный материал, который состоит из внешнего слоя, мембраны и теплой подкладки. И внешний, и внутренний слой выполнены из 100 % микроволокон полиэстера. Материал легкий, прочный, не пиллингуется. Сохраняет тепло при минимальном весе и объеме. Куртка надежно защищает от ветра, а водоотталкивающая обработка верхнего слоя защитит от небольшого дождя. Куртка прямого силуэта, с регулируемым капюшоном, застегивается на центральную застежку-молнию.

Куртка реально на все случаи жизни и на всю жизнь. Практически вечная при правильном уходе. В ней можно в лес, на воду, в горы, на стрельбище, в гости, в супермаркет и т.д.

Куртка в отличном состоянии, как новая пролежала на полке, размер 54\5 (есть такая же 50/5). Цена - 8000 р. Знающих толк в подобной одежке ценник приятно удивит, т.к. аналоги начинаются от 13000 р. Оплата на карту Сбера, пересыл есть.


Куртка гортекс 54/5:
Рукав от ВОРОТНИКА - 82
грудь - 62-63 (внешняя куртки)
длина по спине от шва воротника- 80
длина спереди от шва воротника - 66

Фото: