Продам рубашки и футболку Under Armour б/у в размере (M)

igor67rus

Все вещи в хорошем состоянии,находятся в городе Смоленск,резерв сутки,оплата на карту сбербанка,связь-банка,почта оплачивается отдельно 250 рублей,отправлю по РФ.Продаю в следствии не использования,кто возьмёт всё сразу отдам за 3000 рублей.Лот 1 Рубашка с длинным рукавом,грудь 56см длина по спине 75 см,с технологией Allseasongear которая обеспечивает идеальный уровень комфорта в любую погоду (от 12?С до 23?С). Обладает дышащими и теплорегулирующими свойствами,цена 1500 рублей.




Лот 2 Рубашка с коротким рукавом ,грудь 55см длина по спине 75см. Быстросохнущий материал технологии Iso-Chill обладает приятными тактильными свойствами, позволяющим поглощать и рассеивать избыточное тепло, создавая охлаждающий эффект,цена 1200 рублей. https://www.underarmour.com/en...pcid1255838-264


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Лот 3 тактическая футболка Men's UA HeatGearR Tactical Short Sleeve T-Shirt в расцветке Desert Sand грудь 55см длина по спине 70см,изготовлена из легкого, быстровысыхающей микрофибры и предназначена для быстрого перемещения влаги от тела,встроенные технологии Армор Блок нейтрализуют микробов, вызывающих запах,логотип Армор почти не виден для удовлетворения единым военным требованиям,подробное описание на оф.сайте https://www.underarmour.com/en...ve-t/pid1216028 цена 800 рублей,есть небольшие следы носки.




D2D

igor67rus
Рубашка с длинным рукавом
Можно в резерв эту и футболку. На рубашке есть признаки носки и какие? Также интересует длина рукава от подмышки до края.

igor67rus

Резерв за вами на лот 1 и 3,длина рукава от подмышки до конца рукава 55см,следов носки на рубашке я не нашёл,вообщем состояние у неё очень хорошее)